Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Профессионалы покидают Full Tilt: новости покер-румов

Профессионалы покидают Full Tilt: новости покер-румов

888poker пытается бороться с техническими проблемами, PokerStars запускает Spin & Go по $100, новая политика Full Tilt.

Масштабные изменения на Full Tilt

На Full Tilt произошли радикальные изменения в кэш-игре. Процесс выбора игры теперь напоминает Rush или Zoom: игрок выбирает лимит и бай-ин, после чего его автоматически сажают на свободное место за одним из столов. Новые столы открываются не раньше, чем соберется трое игроков, поэтому начать с хедз-апа не удастся. Система также будет автоматически объединять столы, на которых остается мало игроков.

Обещают, что никакого дополнительного алгоритма для распределения игроков за столами, например, на основе их мастерства, применяться не будет.

Новый директор Full Tilt Доминик Мансур отметил, что нововведения оценят любители покера, знакомые с живой игрой, ведь там место за столом игрок так же получает от менеджера покерного зала, а не выбирает сам.

В лучших традициях офлайна пересесть за другой стол теперь тоже не слишком просто: для этого требуется нажать на кнопку «Request Move», и если свободное место сразу найдется, то вас пересадят, а если нет – придется подождать.

Full Tilt вышли на тропу войны со всеми преимуществами онлайн-покера. Запустить больше 6 столов одного лимита не удастся. Система также не позволит вам бесконечно выбирать столы – через несколько попыток вход в игру будет блокироваться на полчаса. Поиграть шортстеком тоже не выйдет, минимальный бай-ин повысили до 40 ББ, а войти в игру со стеком такого размера можно будет лишь раз в два часа.

На Full Tilt больше нет хедз-ап кэш-игры. Как объяснил (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=47676367&postcount=115) представитель покер-рума на 2+2, этот формат был слишком недружелюбен к новичкам. И хотя новая система решает часть проблем, статистика FT показывает, что игроки, начинающие знакомство с сайтом с хедз-апа, намного реже других задерживаются в покер-руме дольше месяца.

Под сокращение также попали все непопулярные дисциплины: стад, игры с обменом и смешанные игры. Уходят в прошлое и знаменитые игры хайроллеров – закрыты все столы со ставками выше $15/$30. Максимальный лимит в безлимитном холдеме и PLO – $10/$20, в лимитном холдеме – $15/$30, в пот-лимитной омахе хай-лоу – $2/$5.

До конца года FT также обещают внести похожие изменения в SNG-турнирах и обновить VIP-программу.

Обсудить жизнеспособность нового курса Full Tilt можно в теме на нашем форуме.

Феруэлл отреагировал на изменения в полном соответствии с названием покер-рума:

Попрощался с сайтом ФТП.

Вывел весь бр, на очки купил билеты в кеш игру и просадил их в зуме нл200.

Похоже, поля на Full Tilt действительно становятся лучше!

Если вас вдохновляют изменения, можете зарегистрироваться на Full Tilt в любой момент.

888 ставит турниры на паузу

888poker наконец услышали жалобы игроков (http://www.pokernews.com/news/2015/07/888poker-connectivity-issues-pause-tournament-22393.htm) на регулярные дисконнекты во время игры.

«В последние две недели наши игроки испытывали затруднения во время турниров из-за проблем с нашим интернет-провайдером, – объясняет представитель покер-рума. – В качестве временного выхода мы теперь будем останавливать турниры во время технических неполадок и возобновлять их после решения проблем с качеством связи, либо отменять турнир с возвратом бай-инов».

Будем надеяться, что вслед за этим революционным шагом последует и реальное решение проблем со связью. Но если вы настроены оптимистично, можете зарегистрироваться на 888poker прямо сейчас.

Spin & Go за $100 на PokerStars

У самых азартных игроков и профессионалов дорогой игры наступил праздник на всех улицах: максимальный лимит Spin & Go увеличен до $100, а максимальный выигрыш – до $300,000. Структура распределения призов такая же, как в спинах по $60. Рейк – 5%.

Выплаты до $100,000 за депозит

Идеология спинов теперь распространяется и на депозиты – до 24 августа к депозитам на PokerStars будут еженедельно выплачиваться бонусы, размеры которых будет определяться случайным образом, как в Spin & Go.

Среди призов – билеты на турниры All-in Shootout c призовым фондом $100,000 и денежные выплаты от $5 до $100,000.

Возможность получить бонус предоставляется один раз в неделю за депозит от $25 с промокодом MEGABONUS. Другими словами, у вас будет четыре попытки получить «мегабонус»:

О полученной награде вы узнаете через несколько минут – дождитесь сообщения от покер-рума. Денежные призы можно сразу использовать по своему усмотрению.

Турниры All-in Shootout с призовым фондом $100,000 пройдут 3, 10, 17 и 24 августа в 20:47 по Москве. Найти их можно на вкладке «Турниры» по ключевым словам «All-in Shootout». Регистрация открывается за неделю до старта турнира, но присутствовать во время игры не обязательно: в каждой раздаче игроки автоматически идут в олл-ин до определения победителя.

Если вы хотите принять участие в этих и других акциях, регистрируйтесь на PokerStars.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
33 комментария
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.