Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

GT Pro — обучающее комьюнити для игроков GipsyTeam

GT Pro — обучающее комьюнити для игроков GipsyTeam

Масштабный запуск нового образовательного проекта от GT+. Обсуждайте раздачи, находите единомышленников, прокачивайте психологию или занимайтесь с тренерами — и все это совершенно бесплатно!

Современный покер сложно представить без обучения — даже самые беспечные любители слышали о существовании солверов и HUD’ов, смотрели обучающие видео или хотя бы раз вбивали раздачу в калькулятор. Онлайн в 2010 и в 2023 невозможно сравнить: бекинговые фонды, команды, индивидуальные тренеры и образовательные сайты непоправимо изменили облик современного покера, подняв качество игры на новый уровень — и, отчасти, заменив романтику азарта и чуйки на прагматичный гринд.

Нагляднее всего это демонстрируют бекинговые фонды. Сомневаться в их мастерстве невозможно — достаточно почитать отчеты о многомиллионных выигрышах, почитать отзывы в темах на форуме или самому пробить результаты отдельных игроков и тренеров по Шаркскопу. Но есть и обратная сторона: качественное обучение требует от покеристов полного вовлечения, регулярного посещения занятий и отыгрыша сотен часов в месяц; скептичные читатели раздела «Арбитраж» на форуме привыкли сравнивать строгость контрактов отдельных фондов с кабальными договорами.

GipsyTeam решили взглянуть на процесс обучения по-новому и отойти от привычного образа школы — со строгим расписанием, системой рангов и обязательствами по отыгрышу в контрактах. Мы считаем, что покер — прежде всего не бизнес, а пространство для общения, где можно не только зарабатывать, но и находить друзей и единомышленников, решать интеллектуальные вызовы и развиваться. Мы хотим создать место, куда люди приходят не просто заниматься зубрежкой ради прибавки пары EVbb к винрейту, но комьюнити, частью которого хочется себя чувствовать.

Это видение мы попробовали воплотить в прошлом году. Для начала открыли сервер в Discord и создали три группы: Bronze (новички), Silver (средний уровень) и Gold (профессионалы). У каждой была своя подборка чатов, тренеры, деление на кэш/турниры/спины, а обучение предполагалось проводить регулярно, без конкретных сроков начала и конца курса.

Первые эскизы логотипа

Через пару месяцев мы заметили, что опыт участников был слишком неравномерным: в попытке охватить все мы могли проседать по качеству и интересности, слишком многое зависело от конкретных тренеров, а программе не хватало стабильности. Мы собрали обратную связь и решили сконцентрироваться только на холдеме, заодно сократив количество групп до двух и основательно проработав учебный план (даже привлекли педагогов-методистов!). Не менее важным стал отход от Discord — хотя для многих фондов он выступает главной площадкой для общения, оказалось, что значительному числу покеристов использовать его непривычно, особенно на ежедневной основе.

На помощь пришел Павел Дуров, запустивший в конце 2022-го в Telegram тематические группы — проще выражаясь, форумы. Оказалось, что самый популярный российский мессенджер прекрасно подходит и для обсуждения покера, и главное, никому не нужно к нему привыкать.

Первую половину 2023 года проект работал в закрытом режиме. Мы собирали фидбек, полировали программу и сегодня готовы приподнять занавес и представить вашему вниманию обучающее комьюнити GT Pro.

Что такое GT Pro?

GT Pro — это сообщество покеристов, которые пользуются услугами GT+ и вместе работают над игрой. Это не фонд и не школа в классическом понимании: все обучение — бесплатное, никаких контрактов, процентов от профита и обязательств отыграть два миллиона раздач. Хотите — посещаете тренировки и обсуждаете раздачи, хотите — закидывайте друг друга мемами и обсуждаете летний отпуск.

Все общение проходит в телеграме и максимально добровольно: никто не принуждает ходить на все занятия или отчитываться перед кураторами.

Участники делятся на две группы, Silver и Gold. Каждую неделю проходит по 2 занятия (в Zoom), а целиком программа рассчитана на 20 недель. Есть учебный план, но присоединиться можно в любой момент: доступ ко всем старым тренировкам сохраняется.

Зачем вступать в GT Pro

Комьюнити. Общайтесь с единомышленниками и находите новых друзей. Отличное дополнение к форуму: на многие вопросы ответ быстрее и удобнее получить в телеграме, да и флудить можно не в пример активнее!

Бесплатное и качественное обучение от двух играющих тренеров, которые уверенно бьют свои лимиты. Два занятия в неделю + доступ к предыдущим урокам (более 50 видео!)

Регулярные лекции по психологии с упором на то, что действительно нужно игрокам.

Чат с разбором раздач, где можно быстро попросить совета или получить фидбек, как от тренера, так и других участников.

В чате уже почти 12 тысяч сообщений

Профессиональная поддержка от GT+. Эксклюзивные бонусы и лидерборды, помощь с депозитами и кэшаутами, анализ полей, доступ в закрытые клубы и все остальные преимущества нашего сервиса для профессиональных игроков.

А также доступ к приватным стримам, встречи с приглашенными хайроллерами, полезные обучающие материалы, заряженные на апстрик плейлисты для катки и многое другое!

Кто обучает

Андрей Rustin, главный тренер группы Silver. Регуляр NL50-100, у которого свыше $100,000 профита за карьеру. Провел свыше 300 часов тренировок до того, как попал в команду. Андрей умеет не только четко донести всю информацию, но и мотивировать на работу над игрой.

Антон Nko1, главный тренер группы Gold. Регуляр NL200-400 с высокой красной линией, отличными результатами и мощным self-motivation. Мастер доходчивого объяснения сложных концепций простыми словами.

Отзывы участников

Сергей:

Вайб классный. С GT больше 5 лет, а тут такой движ. Вписался не задумываясь. Качество тренировок и подача всего материала порадовала. Очень продвинулся еще и благодаря тренировкам с ментал-коучем. Странно, как за столько лет игры не задумывался проработать этот момент. Жгите, ребята!

dfghnajkafs:

Спасибо вам большое за такую идею и отличную реализацию. Мне как раз не хватало такого сообщества. У вас получилось комьюнити и обучение на уровне, за которое обычно люди много платят. Приятно получить такое условно бесплатно, особенно когда пробовал разные обучающие проекты, в том числе англоязычные. В GT Pro нашел то, что искал. Все эффективно: очень вовлеченные тренеры, живое комьюнити, обучение на высоком уровне. Приятно получить все это бесплатно.

Дмитрий:

Играл по аффилейту GT больше 3 лет, пришло сообщение с предложением получить новые знания. Да почему бы и нет? В итоге: полезный обучающий контент и доброжелательная атмосфера. Разные комплексные взгляды на покерные вопросы в подходе к игре и психологии.

Как попасть в GT Pro

Мы приглашаем присоединиться к GT Pro всех, кто активно играет в покер и регистрировался в румах по ссылкам GT+.

Для попадания в группу Silver необходимо отыгрывать от $300 рейка в месяц, в группу Gold — от $1,000 рейка. Уже играете? Смело пишите в поддержку GT+.

Если вы ранее не играли от GT+, но готовы попробовать, также пишите в поддержку. Откроем доступ на месяц сразу после регистрации нового аккаунта. Вливайтесь в комьюнити!

https://www.gipsyteam.ru/gtpro

Обо всех новостях GT Pro мы будем рассказывать в блоге проекта на форуме. Есть идеи, что можно добавить, убрать или улучшить? Будем рады любой обратной связи: можно комментировать публично в теме или написать в личные сообщения.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
8 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.