Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Юбилейный этап Russian Poker Tour Минск: 8-18 февраля

Юбилейный этап Russian Poker Tour Минск: 8-18 февраля

RPT отмечает 15 лет! Одна из старейших серий Восточной Европы празднует памятную дату в Минске. В программе турниры на $600,000 и сателлиты на rptbet.

Друзья!

В 2024 году RPT исполняется 15 лет. В честь знаменательной даты мы решили провести особенный, юбилейный этап в нашей любимой локации, Минске. Помимо традиционных масштабных турниров с тв-трансляциями наш февраль запомнится особенно большим количеством развлечений и подарков для гостей RPT. А выиграть билеты в главные турниры серии и турнирные пакеты получится в нашем фирменном руме rptbet.

Для тех, кто не следит или давно не был на этапах RPT, коротко расскажем о последнем этапе в Минске в ноябре ушедшего года.

  • Более $900,000 призовых в турнирах.
  • Серию посетили более 700 уникальных участников.
  • Разыграли 20 кубков и медалей.
  • Весело провели время на развлекательных мероприятиях RPT.
  • Показали трансляции с финальных столов с открытыми картами с основных турниров серии.
  • Разыграли множество билетов в онлайн-сателлитах.
  • Поменяли основания игровых столов, сделав их более устойчивыми (а для игроков – комфортными), добавили более доступное и быстрое меню.
  • Вручили уникальный бриллиантовый перстень лучшему игроку серии.

Скучающим никто не остался! А вот что ждет гостей будущего этапа.

Топ-5 причин съездить на юбилейный этап RPT Минск

День рождения RPT — подарки и вдвое больше развлечений! 15 лет — дата серьезная. Мы собираемся ее хорошенько отметить и приглашаем всех присоединиться! Призы и подарки всем гостям, в два раза больше развлечений, вечеринок и отличного настроения.

В честь дня рождения в руме rptbet будет очень много сателлитов: разыграют 101 билет!

Доработанное турнирное расписание. Мы внимательно отслеживаем фидбек от игроков и вносим правки в расписание. Вот, что изменится в этот раз:

  • Престижный X Event перенесли в дневное время
  • Добавили еще один входной день в Russian Poker Open TV Event, подняли на 15% бай-ин и на 30% больше гарантию
  • Mistery Bounty передвинули ближе к началу серии. Все стартовые дни будут проходить с одинаковыми бай-ином, $260
  • Некоторые прогрессивные нокаут-турниры стали классическим нокаутами, например, Superknockout Event ($250+$250)
  • Добавили турниры по омахе. Теперь их три!
  • Добавили несколько новых турниров, в том числе Night Main Event и однодневный Monster Classic Event

Много телевизионных трансляций (турниры и кэш). Когда-то мы показывали телевизионные финалки только с главного турнира, иногда с X Event. На прошлом этапе мы значительно увеличили количество трансляций с турниров. В этот раз тренд продолжится! Сразу 6 турниров пройдут с тв-трансляцией (в расписании отмечены красным символом TV), а еще две покажут кэш-игру. Вот как она выглядит:

Хотите стать звездой кэш-игры в прямом эфире? Свяжитесь с организаторами! Условие одно — не быть скучным игроком, за которым неинтересно наблюдать.

Отличные составы и лучшая атмосфера. На турнирных сериях от Pokerstyle Events всегда ощущается тепло и дружба, ведь большинство гостей приезжают в погоне за новым опытом и эмоциями. Когда при небольших бай-инах идет борьба за крупные призовые, на серии приезжает очень много любителей — и составы на RPT лучшее тому подтверждение! Прямо сейчас вы можете проникнуться атмосферой RPT, перейдя в инстаграм-аккаунт Russian Poker Tour в раздел сторис. Там много интересных материалов, многие из которых остаются за кадром.

Все основные турниры пройдут в 9-макс формате. Как и прежде, мы проводим турнир в стенах казино, чтобы игрокам не нужно было самостоятельно платить налог в 13% с призовых.

Небольшие расходы. «Во сколько обойдется поездка на покерную серию?», — вопрос, который задают и новички, и регуляры. Нередко европейские серии либо требуют слишком больших затрат на проживание, либо собирают слишком маленькие призовые. Этапы RPT в Минске являются выгодным исключением! Город по-прежнему остается одним из самых доступных: перелеты из многих городов СНГ находятся на минимальном уровне, билет в обе стороны из Москвы выйдет около $100, из Питера – в районе $110, а скорый поезд «Ласточка» будет еще дешевле.

Расходы на проживание в Минске вас наверняка приятно удивят. Номер в шикарном пятизвездочном отеле в месте проведения для двоих обойдется от $80, четырехзвездочная гостиница в пешей доступности будет стоить $48. Огромное количество квартир рядом от $20 в сутки станут отличным выбором для больших компаний, такси в Минске совсем недорогое. Цены на питание также довольно низкие, а в кафе и ресторанах цены ниже, чем в Москве.

Расписание

Рассказываем о ключевых турнирах серии.

RPT MAIN EVENT $135/$550. Гарантия $155,000. ТВ-трансляция. Стартовый стек 15,000/75,000, уровни по 15/20/25/30/40 и 45 минут.

Знаменитый мейн с двумя уровнями бай-инов! В Stage A и Stage B, С и D за $135 участники получают 15,000 фишек на старте и играют до 20% оставшихся, проходя в Day 1A или 1B с собранными стеками, или же заходят напрямую за $550 в основной Day 1A, получая стартовый стек в 75,000 фишек. В этом турнире победитель получает около $45,000-$55,000. Лучший день для входа — Day 1A, где участвуют большинство победителей онлайн-сателлитов и прошедших через стейджи.

RUSSIAN POKER OPEN TV EVENT $330. Гарантия $40,000. ТВ-трансляция. Стартовый стек 25,000, уровни по 25/30 и 40 минут.

Возвращение культового турнира Russian Poker Open в обновленном формате. Классический двухдневный демократичный турнир, с телевизионной трансляцией и большими призовыми. Бай-ин составляет $290, рекомендуется всем уставшим от нокаут-турниров.

BELARUS KNOCKOUT CHAMPIONSHIP $120+$50. Гарантия $60,000. ТВ-трансляция

Двухдневный турнир-открытия в формате прогрессив-нокаут с отличной структурой и скромным бай-ином $170 — отличная разминка на старте серии. Обратите внимание, что всего в данном событии 5 входных флайта, стеки не суммируются! Самое масштабный турнир в расписании RPT, финальная часть пройдет на тв-столе.

Победитель этого события обычно получает около $15,000 призовых, а большой выбор онлайн-сателлитов дает возможность участвовать огромному количеству любителей.

OPERA HIGHROLLERS СUP $210/$880. Гарантия $50,000. ТВ-трансляция. Стартовый стек 75,000, уровни по 30 и 40 минут.

Хайроллерские турниры — неотъемлемая часть турнирной сетки. Кубок оперы, самый дорогой и престижный турнир, впервые пройдет с тв-трансляцией. Как и в случае с мейном, в хайроллер можно пробраться через стейдж с бай-ином $210. Игроки в стейдже получают 15,000 фишек и играют до 20% от общего кол-ва входов, после чего с собранными стеками переходят в Day 1. Хайроллеры проходят днем. По вашим отзывам мы увеличили длину уровней и уменьшили количество уровней в основном дне.

В хайроллере победителя всегда ждут пятизначные призовые. К примеру, Гван Ир Де в аналогичном турнире в июне заработал $20,000 призовых

X EVENT CLASSIC KNOCKOUT $190/$500+$300. Гарантия $35.000. ТВ-трансляция. Стек 50,000, уровни по 30 минут.

Участие в X Event обойдется в $800, но есть возможность пройти через стейдж с демократичным бай-ином $190. Все участники стейджа получают на старте 10,000 фишек и играют до 20% от общего кол-ва входов, после чего с собранными стеками переходят в Day 1 турнира. В финальном дне для поздней регистрации будут доступны первые два уровня. Теперь X Event стартует не в 22:00, а в 19:00!

Главная особенность турнира – в этот раз он будет проходить в формате классических нокаутов. За каждого выбитого участника сразу получаете $300. Финальный стол турнира пройдет с ТВ трансляцией.

SUPERKNOCKOUT EVENT $250+$250. Гарантия $40,000. Стек 30,000, уровни по 30 и 25 минут.

Один из самых популярных сайдов теперь в формате классического нокаут-турнира. За каждого выбитого игрока сразу получаете $250.

UNDERPRESSURE EVENT $200+$100. Гарантия $20,000. ТВ-трансляция. Стек 25,000, уровни по 30 и 25 минут.

Самое необычное и яркое событие в расписании RPT пройдет с ТВ трансляцией. Финальный стол пройдет под «большим давлением и камерами». За необычным покером будут наблюдать тысячи зрителей. Турнир, как обычно, идет без перерывов.

Онлайн-сателлиты

Официальным онлайн-партнером серии стал новый покер-рум (открылся в конце 2023) под брендом RPT – rptbet. Он открыт для игроков из России, работают депозиты и кэшауты через банковские карты.

Организаторы приготовили для розыгрыша в онлайн-сателлитах 101 билет на турниры минского этапа. Отборочная сетка начинается с фрибаев, так что попробовать отобраться на серию можно даже без депозита! Бай-ины в финальные сателлиты доступны от €22.

Проживание

По традиции мы предлагаем три отеля с особенными условиями для участников.

Шикарный отель «Пекин» – место проведения серии, 4* Willing в 10 минутах ходьбы, и бюджетный отель Беларусь, до которого надо будет ездить на машине. Детали появятся позднее в теме этапа на форуме. Добавляйте в закладки!

В Минске огромное количество предложений по аренде квартир посуточно, стоимость аренды. Цены стартуют от $15, посмотреть можно на многих сайтах:

https://flatbook.by

– https://realt.by/rent/flat-for-day/

Как добраться

Из России. В последнее время количество авиарейсов из российских городов в Минск увеличилось, открылось много прямых рейсов, а стоимость авиабилетов снизилась. Билеты Москва-Минск-Москва стоят около $100, из Питера – $110. Скорый поезд «Ласточка» обойдется и вовсе около $25. Чем раньше вы забронируете себе авиабилеты, тем дешевле обойдется поездка.

Из Армении, Грузии, Казахстана и Азербайджана

Прямые перелеты в Минск по доступным ценам есть и из этих стран.Ковид-ограничения сняты: ни ПЦР-теста, ни сертификата о вакцинации беларусы от вас не потребуют.

Из Европы. C 15 апреля 2022 г. для граждан Латвии и Литвы, а с 1 июля 2022 года еще и для граждан Польши введен безвизовый порядок въезда в Беларусь. Граждане этих стран имеют право безвизового въезда на территорию РБ неограниченное количество раз. Количество дней пребывания в Беларуси не должно превышать 90 дней в календарном году.

Контакты

RPT в

VKONTAKTE

INSTAGRAM (Посмотрите сторис с прошлого этапа)

TELEGRAM

Официальный сайт – russianpokert.ru

Телефон для брони +7-985-970-90-99 (звонки только в мессенджерах)

Тема на форуме

Приезжайте праздновать с нами 15-летний юбилей RPT с 8 по 18 февраля в Минске!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
1 комментарий
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.