GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Russian Poker Tour Одесса: 5-14 августа

Russian Poker Tour Одесса: 5-14 августа

Хорошая новость для тех, кто еще не успел уехать из Одессы после прошлого этапа – не спешите: RPT возвращается на черноморское побережье с рекордной гарантией $777,000!

Новый этап Russian Poker Tour пройдет через три недели после окончания WSOP и за две недели до начала EPT Барселона, а значит у тех, кто пропустил июньский этап (по уважительным причинам: очень хотелось выиграть браслет), будет шанс исправить ошибку – с 5 по 14 августа на берегу Черного моря снова играют в покер.

Организаторы не сомневаются в том, что августовский этап в Одессе станет крупнейшим среди всех этапов RPT, и объявляют рекордную гарантию – $777,000!

Что нового на RPT

– Мain и Grand турниры с крупными гарантиями $407,000 и $212,000.
– RPT Motors – турнир с бай-ином $200 и призовыми от BMW до iPad'ов.
– Омаха 8-макс с 1 ребаем и 1 адд-оном.
– Новый ауристический турнир в формате 7-макс с бай-ином $777.
– 2 новых турнира с бай-инами $400 и $300 в формате 1р+1а с хорошими гарантированными призовыми.
– И, как всегда, отличная атмосфера RPT с морем, солнцем, ночными клубами и Одессой – в подарок!

Расписание

Подробности

MAIN EVENT: $2,500 ($2,300+200)

Гарантия $407,000! Стек 30,000, уровни по 60 минут в 1-й день и 75 минут в следующие. Как всегда на RPT: отличная структура без резких скачков, плавное распределение призовых. Большое количество отборочных турниров на месте обеспечат около 100 сателлитчиков. Ожидаемое количество участников главного турнира – около 300.

GRAND EVENT: $900 ($820+80)

Гарантия $212,000! Стек 15,000, уровни по 60 минут. Турнир, впервые появившийся на RPT, а затем и на всех российских сериях. 2 стартовых дня – если вылетаете в первый день или закончили с коротким стеком, можете заново регистрироваться во второй. Такой формат обеспечивает очень привлекательное соотношение бай-ина и призового фонда.

RPT MOTORS: $200 R&A

Стек 2,000, уровни по 30 минут. На RPT впервые проводится турнир, в котором победителям будут вручать не деньги, а ценные призы. Победитель дебютного RPT MOTORS получит новый автомобиль BMW 320. За второе место – Ford. Бронзовому призеру достанутся элитные швейцарские часы Breitling или Rolex. Дальше – домашние кинотеатры, iPad'ы и т.д. Всего 9 призовых мест.

Машины не растаможены, вывезти приз можно будет в любую страну. Участники этого турнира получат в 10 раз больше RPT баллов для участия в фриролле на $50,000, т.е. вместо 200 баллов, все игроки получат по 2,000 баллов.

PLO 8-max: $500

Cтек 10,000, уровни по 30 минут. Формат 1 ребай + 1 адд-он. Турнир по омахе, о котором так давно просили регуляры RPT. Идеальное сочетание бай-ина и формата обещает сделать турнир самым массовым в этой дисциплине.

7-max AURA EVENT: $777

Стек 7,775, уровни по 47 минут. Впервые на RPT – турнир в формате 7-макс. Золотая середина коротких и длинных столов, подойдет как любителям коротких столов, так и регулярам живой игры, не привыкшим к агрессивной динамике. Участник, занявший в этом турнире 7-е место, получит особый суперприз, о котором до самого момента вручения никто не будет знать. «Могу только намекнуть, что занять 7-е место будет выгоднее чем 6-е», – выдал часть секрета основатель серии Эрик Шахбазян.

CRAZY EVENT: $600 ($550+50)

Стек 20,000 (!), уровни по 20 минут. Новый популярный турнир в сетке RPT. Баунти за каждого выбитого игрока – $400 (!). Огромное баунти дает возможность «заработать» задолго до призовой зоны, а глубокий начальный стек с короткими уровнями делает игру крайне динамичной и агрессивной.

ONE PLUS ONE EVENT

Два новых турнира с крупными гарантиями в формате 1 ребай + 1 адд-он.

№1 (13 августа, суббота): $400

Гарантия $100,000! Стек 4,000, уровни по 30 минут.
Огромная гарантия для турнира с таким бай-ином!

№2 (14 августа, воскресенье): $300

Формат 6-max, гарантия $50,000! Стек 4.000, уровни по 30 минут.

Демократичные бай-ины вместе с хорошими гарантиями привлекут в эти турниры множество местных игроков. Участники этих турниров получат тройное количество RPT-баллов для фриролла на $50,000 (1,200 и 900, соответственно).

Участники

Летние этапы RPT в Одессе традиционно посещают любители со всего СНГ. Расслабленная курортная атмосфера делает одесские этапы даже более массовыми, чем киевские. Зажигательная ночная жизнь, недорогое жилье и перелет, золотистые пляжи – всё это притягивает покерных туристов. На RPT Одесса ждут гостей со всего СНГ – от Казахстана и Дальнего Востока до Латвии и Молдавии. «Благодаря недавно заключенному соглашению с ливанскими организаторами, мы ожидаем большое количество участников из Ливана и Турции», – отметил Эрик Шахбазян.

Кроме покера

RPT PARTY

Рассказывать про вечеринки RPT в «Ибице» бессмысленно, лучше посмотреть видео, хотя оно не передает и половины той атмосферы, которая царит на RPT PARTY.

Июнь 2011:

Август 2010: https://www.youtube.com/watch?v=6QaN6bo8M6I

RPT SPORT BEACH PARTY

Дневная вечеринка RPT на пляже Plaza Beach в «Аркадии»: турниры по пляжному волейболу и футболу. Приводите себя в форму и начинайте собирать свою команду уже сейчас!

RPT KARAOKE BATTLE

«Мы продолжаем раскрывать скрытые таланты покеристов. Как оказалось, среди покерных игроков огромное количество любителей попеть, причем не факт, что Хинт лучший :) А кто лучший, мы узнаем на специальном караоке турнире», – интригуют организаторы.

Где жить

Гостиница «Черное море Привоз», в которой проходит турнир, находится в самом центре Одессы, рядом со знаменитым одесским рынком. Это 4-звездочная гостиница с неплохим обслуживанием и недорогими ценами. Стоимость стандартного номера от $60.

Для участников RPT также действуют специальные скидки в единственной 5-звездочной гостинице Одессы – «Бристоль».

Квартиры

Огромное количество квартир сдаются в аренду прямо рядом с местом проведения турнира, цены от $40 в сутки. «Есть отличные ребята – риэлторы Миша и Леша, они быстро подберут вам подходящую квартиру или дом и решат любые вопросы с трансфером», – пишет Эрик на форуме.

Информация и бронирование

+7 916 269 5308
+38 097 751 4018 (Украина)
vopros@russianpt.ru
skype: KHAZIZYNTS

P.S.

И, конечно, Руслан и Костя с камерой и микрофоном в руках продолжат следить за успехами игроков, дилеров и всех остальных участников RPT Одесса! Если вы пропустили их репортажи с июньского этапа RPT, вам повезло – мы сохранили их для вас в архиве сайта:

https://www.gipsyteam.ru/video/2220-russian-poker-tour-odessa-den-1
https://www.gipsyteam.ru/video/2223-russian-poker-tour-odessa-den-2
https://www.gipsyteam.ru/video/2225-russian-poker-tour-odessa-den-3
https://www.gipsyteam.ru/video/2229-russian-poker-tour-odessa-final

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • «Могу только намекнуть, что занять 7-е место будет выгоднее чем 6-е», – выдал часть секрета основатель серии Эрик Шахбазян, "так как призы начнутся с пятого места", - продолжил улыбаться Эрик.

    Показать в ленте
    19
27 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.