Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Игра целей 2018: первая неделя

Игра целей 2018: первая неделя

Прошла первая неделя нашего марафона против лени под названием «Игра целей». Подводим итоги и награждаем автора лучшего поста.

Первая неделя «Игры целей» завершилась! Сошли с дистанции три человека, тем самым создав призовой фонд в $90. 14 участников получили предупреждения, воспользовавшись правом пропустить пост один раз за марафон. Борьбу с собой в рамках марафона продолжают 38 участников.

Для многих самым сложным оказалось не пропадать с форума на 72 часа. Участники подошли к решению проблемы по-разному: одни стараются максимально кратко отписываться каждый день, другие выдерживают максимально допустимую паузу между более полными и развернутыми постами.

Началась «Игра целей» бодро: многие блоггеры написали первые посты еще до официального начала марафона – для того, чтобы привыкнуть к регулярному обновлению своих успехов. Другие зарегистрировались в последний момент, зато отписались почти сразу после старта. Например, c0ma. Он заинтересовал рассуждениями о прокрастинации и начал игру с портрета чайки, которая вдохновила его на преодоление трудностей. Весь июль он будет отчитываться с помощью картинок, изображения на которых периодически меняются. Креативно!

Shalombro впервые отписался в последний возможный для старта час и рассказал о мечте освободить 90 часов в неделю для занятий покером, познакомил нас со своими кошками и для настроения добавил к посту музыку из мультфильма «Рик и Морти».

Narkotiks тоже добавляет в отчеты музыку, а еще стрижется у одного с Криштиану Роналду мастера и рассуждает о потере гибкости мышления. Untitled по итогам недели написал общий пост о результатах, из него можно узнать о пользе уборки и порадоваться легкости отказа от курения. Одна из целей Ilich – рассказать о своем путешествии по Латинской Америке. Первая часть повествования уже готова.

Мы очень рады тому, что некоторые участники в своих отчетах не побоялись рассуждать на по-настоящему личные темы. Это касалось и отношений с близкими, и проблем с лишним весом, и просто непониманием, с чего начать и что делать. PusheeR уже один раз справился с переживаниями и выложил короткий мотивационный пост, но позже снова утратил желание писать. Надеемся, скоро все изменится.

Нестандартно и интересно к написанию отчетов подошла D1sa – единственная девушка среди участников. В своих отчетах она подробно описывает значение каждой цели и свои мысли о каждой из поставленных задач – от ВОДов до сладкого и фитнеса. Получилось познавательно и интересно.

Shpr0ta же начал ждать «Игру целей» задолго до ее начала, зарегистрировался самым первым и всю неделю выкладывал подробные отчеты о своих успехах, иногда дополняя их историями, не относящиеся к целям напрямую.

Вечером 4 июля он написал пост, в котором приоткрыл всем нам завесу тайны работы «апстричной». В рейтинге постов форума этот пост сейчас занимает первое место, и мы считаем, что абсолютно заслуженно. Творческий подход и реализм поста покорил редакцию GipsyTeam, и мы дарим первые $200 за лучший пост автору следующих строк:

– Оператор Анна. Я вас слушаю!
– Здравствуйте, девушка! Это апстричная?
– Да. Чем я могу Вам помочь?
– Слава Богу я дозвонился! Я Вам уже 3 месяца пытаюсь позвонить, но у Вас занято...
– Просим прощения. На данный момент у нас имеется некоторая загруженность операторов. Так чем я могу Вам помочь?
– Девушка, мне бы апстрик...
– Подождите минуту, я кое-что уточню.
*проходит 2 минуты 38 секунд*
– Оператор Анна. Как я могу к Вам обращаться?
– Александр.
– Александр, скажите вам апстрик нужен на определенный лимит или безлимитный вариант услуги?
– А безлимитный есть?
– Подождите минуту.
*проходит 38 минут*
*кажется я начал понимать, почему сюда так тяжело дозвонится*
– Александр, к сожалению на данный момент безлимитная опция недоступна для вашего региона. Я могу вам предложить апстрик на нл5 фулринг столы на неограниченное количество времени. Так же есть двухнедельный пакет на гипертурбо турниры до 4.5$. Кстати, у нас сейчас проходит акция, при...
– Анна, извините, но мне это не интересно! Скажите, у вас есть пакет для нл200 короткие столы?
– Минутку.
*проходит 2.5 секунды*
– Александр, к сожалению на нл200 сейчас нет свободных пакетов.
– Да что же это такое... А когда появится?
– Я не могу знать. На данный момент пакет находится у пользователя sandr1x. Он активировал опцию «ноу лимит», поэтому нужно ждать, когда он сам вернет пакет в распоряжение компании.
– А такое вообще бывает?
– Бывает.
– Ну а нл100 хотя бы есть?
– Сейчас уточню.
*проходит 5 минут*
– Александр, вы тут?
– Да...
– На данный момент пакет находится у пользователя rdm65, но мне подсказывают, что у него заканчивается период аренды. Хотите забронировать? Будете ожидать?
– Конечно.
– Отлично, Александр. Я резервирую для Вас очередь. Будьте на линии, как только пользователь rdm65 закончит использовать пакет, я сразу выйду на с Вами на связь.
* проходит 11 часов*
– Александр, вы на связи?
– Угу...
– Рады Вам сообщить, что Вы получили в свое распоряжение пакет «нл100 шорт хендед».
– .... Слава Господи... На какое время?
– Все зависит от количества заявок на пакет. Позвольте напомнить, что у нас проходит акция на МТТ тур...
– Не. Не. Не. Спасибо. Я могу начать его использовать.
– Конечно, он уже активен. Так же могу предложить...
* Я бросил трубку. Это не могло долго продолжаться. Я был выжат как лимон, после столь длительного звонка. Но я получил этот пакет в свое распоряжение. Нужно было катать. Я сел за столы. В скайпе товарищ написал, что дозвонился в апстричную. Похоже у меня мало времени. Нельзя его терять...*

Поздравляем!

Прочитав некоторые посты марафона, FREEQ написал объемный пост о мотивации и правильных способах выполнения поставленных перед собой сложных задач. Мы польщены вниманием от человека, который давно перерос наш скромный марафон, и согласны со многими тезисами. Еще мы убеждены, что у каждого свой путь, и надеемся, кто-нибудь из наших участников еще удивит и Фрика, и всех нас, и самого себя.

В наш обзор вошли посты с высокими и нулевыми рейтингами, но если вам хочется почитать только плюсовые отчеты или найти что-то новое – на главной странице форума работает виджет, который показывает самые популярные и новые посты «Игры целей».

Желаем удачи, вдохновения и дисциплины всем нашим участникам. Если вы все же решили сойти с дистанции, лучше не только написать об этом в блоге, но и сообщить о своем решении в ЛС alicepinky. Так мы быстрее узнаем о вашем уходе и оперативно зафиксируем его в первом посте темы марафона на форуме, а главное – не будем требовать новых постов.

Хорошей недели!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
5 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.