Эксклюзивная рейк-гонка
10,000 у.е. только для игроков GipsyTeam
Каждую неделю до 24 марта на Покердоме разыгрывается по 2,500 у.е.! Участвуют все дисциплины, разновидности и лимиты.
Принять участие
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Эксклюзивная рейк-гонка
10,000 у.е. только для игроков GipsyTeam
Каждую неделю до 24 марта на Покердоме разыгрывается по 2,500 у.е.! Участвуют все дисциплины, разновидности и лимиты.
Принять участие
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Новости софта и новинки магазина

Новости софта и новинки магазина

Новая система рейтингов PokerProLabs, обновления в HM2 и PT4, «премиумные адд-оны» в PokerTracker 4, AWEHUDv4, видеокурс от первого русскоязычного тренера HUSNG.com, CoffeeHUD для хедз-ап кэша, ВОД по китайскому покеру.

ProLabs

Cтатистический сайт PokerProLabs заметно преобразился. Мы попросили рассказать Дэна, сотрудника ProLabs, о главных изменениях и последних новостях.

У нас новая рейтинговая система.

В отличие от SharkScope и OPR, теперь мы предлагаем рейтинги, основанные на бай-инах и видах турниров. Если вы будете играть 6-макс SNG по омахе, мы оценим вас только в этом виде игры, а не просто в МТТ или SNG, как раньше. Это действительно уникальное ранжирование, которое никто, кроме нас, не предлагает.

Вместо общего рейтинга в МТТ или SNG, теперь вы можете видеть свой рейтинг и рейтинг оппонентов в SuperHUD или Tournament Shark именно по текущему виду турниров. Благодаря новой системе рейтингов, вы сможете определить, какие турниры вы играете хорошо, а каким стоит уделить больше внимания. Мы думаем, что это значительно повысит ценность SuperHUD и Tournament Shark для турнирных игроков.

Мы также активно развиваем Holdem Profiler.

Holdem Profiler – это облачный сервис для хранения, управления и анализа раздач. База данных статистики находится на нашем сервере, поэтому она не занимает место на вашем компьютере и всегда доступна из любого места, где есть доступ в интернет. Вы можете вывести всю имеющуюся статистику на стол с помощью SuperHUD и не беспокоиться о свободном месте на компьютере или потере файлов с историей раздач – мы решим все за вас. Для большего удобства пользователей мы собираемся выпустить скачиваемую версию Holdem Profiler, что позволит анализировать статистику и управлять базой данных без необходимости запускать SuperHUD.

Более того, в нашей постоянно обновляемой базе данных уже больше миллиарда турниров, и мы можем обновлять статистику на игроков автоматически. Вам больше не нужно запрашивать результаты сыгранных турниров в поддержке румов – мы все сделаем за вас. Мы уверены, что это действительно превосходный продукт.

Также мы хотели бы обратить внимание игроков на приложение Smart Buddy – оно позволяет отслеживать кэш-игроков и игроков SNG (только на PokerStars), информирует об их появлении в руме и одним кликом открывает стол, за которым они сидят.

Это помогает быстрее найти нужного оппонента без мониторинга столов «вручную» и позволяет больше времени уделять самой игре, а не ее поиску.

Holdem Manager 2

Разработчики Holdem Manager 2 от патча к патчу продолжают менять структуру и внешний вид программы, как и обещали. В этот раз серьезные изменения произошли в системе настройки покерных клиентов. Для нее теперь есть отдельная кнопка Site Setup.

Было:

Стало:

Аналогичное окно в PokerTracker 4:

В общем, разработчики HM уже максимально приблизились к идеалу :)

PokerTracker 4

По уже сложившейся традиции, в отличие от своего конкурента, PokerTracker 4 мгновенно реагирует на критичные, и не очень, изменения в операционных системах и клиентах покер-румов. Не стали исключением и изменения в «яблочной» сфере.

Новый патч с поддержкой OS X Mavericks уже готов, как и поддержка нового клиента 888 Poker для MacOS, изменения в Party Poker тоже не обошли стороной. Разработчики оперативно отреагировали и на нововведения PokerStars – любители сразиться один на один уже могут использовать статистику за хедз-ап столами ZOOM.

Также PokerTracker 4 теперь поддерживает «премиумные адд-оны» (о них ниже).

CoffeeHUD

Первым, и пока единственным официальным премиумным адд-оном для PokerTracker 4 стал CoffeeHUD.

Теперь при покупке CoffeeHUD он будет автоматически загружаться при запуске PokerTracker 4. Больше не нужно его отдельно скачивать и устанавливать, как раньше. Это позволяет надеяться на появление новых полезных конфигов для PokerTracker 4, которые мы обязательно представим в нашем магазине!

По этому случаю Райан «RyPac13» Пачмайер из HUSNG.com дал небольшое интервью:

– Как CoffeeHUD стал первым официальным адд-оном для PokerTracker 4?
– Один из тренеров нашего сайта, Coffeeyay, разрабатывал HUD вместе со своим другом-программистом и обратился ко мне за помощью с продвижением этого конфига на HUSNG.com.

[В отличие от HM,] PT4 был новее, c множеством мощных функций, проще в использовании и без тьмы раздражающих багов. Это и позволило создать такой мощный HUD для HU SNG, не имеющий аналогов. Я знал Стивена МакЛафлина [из PT4] еще с того времени, когда он заведовал рекламой на форуме 2+2, мы всегда были в хороших отношениях.

Стивен нам постоянно помогал с CoffeeHUD – объяснял определенные особенности PT4 и даже советовал исправить некоторые статы конфига. Было здорово наблюдать, как росло число пользователей CoffeeHUD и PT4 в нашем магазине.

– В чем преимущества премиумных адд-онов перед бесплатными?
– Версия CoffeeHUD Lite доступна для скачивания на сайте PT бесплатно, а поддержка премиумных адд-онов позволит нам создавать более продвинутые продукты.

В магазине PokerTracker, который скоро откроется, будет еще больше премиумных адд-онов для покерных игроков.

– Сколько времени нужно на разработку премиумного адд-она для PT4?
– Сложно сказать. Например, на разработку CoffeeNotes – нашего будущего дополнения для NoteTracker PT4, у нас ушло около 30-40 часов работы на создание статистики и разработку нескольких пакетов предложений – бесплатный пакет и два платных.

Несколько программистов будут преобразовывать нашу писанину (например, колл префлоп рейза без позиции, чек-колл на флопе, чек-рейз на терне) в код, который используется при создании нотсов в PT4. Это займет еще 50-100 часов работы.

Затем будет тестирование, возможно, понадобится вносить какие-то изменения, и только потом запуск продаж. В общем, получается около 200 часов работы, включая маркетинг, страницы продуктов и тестирование, итого 2 месяца работы над одним проектом.

– Планируете ли вы создавать другие премиумные адд-оны для PT4?
– Возможно, мы сделаем дополнение к NoteTracker для хедз-ап кэша и когда-нибудь сделаем новый конфиг HUD для HU SNG. Некоторые из тех, кто сейчас работает над CoffeeHUD, занимаются HUD’ами для других игр, например, для МТТ и кэша. Кристиан (программист CoffeeHUD) и Spacegravy (профессиональный игрок высоких лимитов HU SNG) объединились и сделали ProPokerHUDs.com. Уверен, что в магазине PT4 будут отличные новые продукты не только для HU SNG.

P.S. CoffeeHUD теперь доступен и для хедз-ап кэш-игры. Конфиг разработан теми же людьми.

AWEHUDv4

Популярный в свое время конфиг HUD для HU SNG снова в деле! Проблемы внутри команды разработчиков решены, и мы снова рады представить этот продукт в нашем магазине.

Итак, AWEHUDv4 – это HUD, созданный специально для игроков HU SNG, которые пользуются Holdem Manager. Поддерживаются и первый, и второй, разница лишь в цене.

Создатели конфига вывели все самые важные показатели статистики в HUD и дополнительные окна, добавили NASH-чарты для пуша и колла, сделали цветовую градацию статистики в зависимости от ее значений, и все это компактно и удобно распределили.

Вот что сами разработчики говорят о своем детище:

Если вы любите хедз-ап, вы полюбите и этот HUD. Все, что можно было выжать из Holdem Manager, представлено здесь в легком и понятном виде. Простой и компактный HUD выводит все самые важные статы, другая статистика скрыта в дополнительных окнах и не загромождает полезное пространство. Все самые новые статы включены в HUD, и все распределено по цветам.

Видеокурс Turbo Heads Up SNG от seeya

Turbo Heads Up SNG от seeya – видеокурс по турбо HU SNG от первого русскоязычного тренера обучающего сайта HUSNG.com – Евгения «seeya». Серия обучающих видео из четырех частей основана на тезисах seeya и их применении на практике. Именно на этом построен его курс индивидуального обучения.

Статистика тренера:

Seeya:

Ни один тренер не сможет гарантировать вам результат, и далеко не каждый тренер может гарантировать повышение уровня и понимания игры.

Я даю 100% гарантию повышения скилла после моих занятий. Последние 3 месяца я тренирую участников собственного проекта, играющих на микролимитах. За это время у меня в голове сформировались более десятка тезисов, которые обязаны сопровождать человека, который хочет быть по-настоящему сильным игроком в покер. Они очень просты и абсолютно не оригинальны. Каждому человеку они доступны и понятны. Но только единицы осознают глубину этих простых фраз. И лишь избранные умеют их применять.

Я не научу вас выигрывать коинфлипы или олл-ины снизу, но я научу вас играть. Играть так, что вы будете получать удовольствие от игры. Уровень и понимание продолжат расти после занятий со мной, если ученик будет в этом заинтересован. Вы будете переигрывать своих оппонентов в ПОКЕР, а не пользоваться общепринятой стратегией «подождем кулерка». Тренировки со мной и усердие ученика дадут вам базу, которая позволит бить абсолютно любые лимиты, имея комфортный банкролл.

Я также убежден, что мои занятия непременно помогут игрокам МТТ и SNG на поздних стадиях, облегчат чтение рук и понимание игры оппонентов. Именно в игре один на один люди получают максимальный опыт. Это тот опыт, которого часто не хватает игрокам длинных и средних столов, чтобы чувствовать себя постфлоп, как рыба в воде.

С подробным описанием видеокурса можно ознакомиться в нашем магазине.

Трейлер серии:

И ещё одна очень важная вещь. Купленный видеокурс будет доступен для запуска только на одном компьютере. Защита от распространения создана для того, чтобы мотивировать авторов обучающих видео к дальнейшему сотрудничеству. Многие авторы не горят желанием создавать новые видео ввиду того, что контентом такого формата достаточно легко поделиться, а потому они чувствуют, что их усилия не получают должного вознаграждения. Надеемся на ваше понимание и уважение данной политики.

Другие новости

В магазине появился ВОД по продолжающему набирать популярность китайскому покеру – Открытый китайский покер от CeeGee. Видео состоит из трех частей – вступление (бесплатно), теория и рекомендуемые действия с конкретными картами.

CeeGee проводит сравнительный анализ атакующего и оборонительного стилей игры, рассматривает общие стратегические концепции и вопросы, а также примеры действий с конкретными стартовыми раскладами.

Не забывайте про другие полезные товары в нашем магазине:

– улучшайте результаты с профессиональными трекерами;
смотрите обучающие видео;
читайте книги профессиональных игроков;
– следите за результатами оппонентов;
– совершенствуйте внешний вид покерных клиентов с помощью лэйаутов;
подписывайтесь на популярные обучающие и статистические сайты;
– контролируйте эмоции и следите за банкроллом;
анализируйте свои действия в раздачах;
– присваивайте нотсы соперникам автоматически;
рассчитывайте вероятности профессионально!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
12 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.