GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

$52,000 за 16 раздач

$52,000 за 16 раздач

Новости высоких лимитов, бесплатный NL200 6-макс ВОД Nanonoko и др.

Покерными марафонами никого не удивишь, но немногие слышали про покерный спринт. Патрик Антониус известен своей нелюбовью к затяжным сессиям, он практически не играет в турнирах, а их дуэль с Томом Дваном в рамках «Вызова Durrrr'а» длится уже больше года. В четверг он открыл клиент Full Tilt, чтобы отыграть 16 рук, его выигрыш составил 52,000$, на этом Патрик посчитал миссию выполненной, больше в тот день его на Full Tilt не видели.

Во время Мировой серии Durrrr за компьютер почти не садился, и при первой же возможности принялся наверстывать упущенное. В четверг он сыграл побольше, чем Патрик – всего около... 10,000 рук. Началось с 7,000 рук против Скотта «URnotINdanger2» Палмера в PLO $50/$100. В этом матче Дван проиграл 100,000$. Позже, когда Патрик Антониус уже мирно спал, Том отыгрался и закончил день в плюс, заработав целых 12,000$.

Но этого Двану, конечно, мало – он не оставляет попыток найти новых соперников в «Вызов Durrrr'а». В майском номере журнала «Bluff Europe» Том сказал, что одним из его следующих оппонентов будет Брайан Таунсенд, а на днях в чате на Full Tilt вызвал на бой jungleman12, пообещав, что они справятся, максимум, за 2 недели.

В том же чате Durrrr упомянул, что планирует закончить два поединка до начала WSOP Europe, и это явно не про Патрика Антониуса. Напомним условия «Вызова»: отыграть 50,000 рук против Двана, Durrrr выставляет 1,500,000$ против 500,000$ соперника, что выйдет победителем. В текущей дуэли с Антониусом сыграно почти 40,000 рук, Патрик пока в глубоком минусе – 1,8$ миллиона. Всё идет к тому, что ему придется перевести Тому $500,000, при условии, что их матч когда-нибудь будет доигран.

Даниель Негреану не бросает надежду стать конкурентоспособным на высоких лимитах в онлайне и продолжает играть NLH 100$/200$ на PokerStars. Сегодня ночью в твиттере он отрапортовал о своем самом большом выигрыше – 118,000$. Чтобы оценить свои перспективы в онлайн кеш-игре, Даниэль планирует отыграть 50,000 рук. Пока сыграно чуть менее 10,000 с результатом минус 43,000$.

Кстати, по подсчетам пользователей 2+2, за 5 сезонов телепередачи High Stakes Poker Негреану проиграл около $1,7 млн, шестой сезон еще не подсчитан, но ему наверняка покорится цифра в $2 миллиона.

Вышеупомянутый Скотт «URnotINdanger2» Палмер на днях пополнил ряды инструкторов PokerNews Strategy (http://strategy.pokernews.com/). Там же выложили вторую часть бесплатного ВОДа (http://strategy.pokernews.com/strategy/popup/48/1280/1059?bctid=102881787001) Ренди «nanonoko» Лью, где он играет в безлимитный холдем 1$/2$ на трех 6-макс столах.

Джонатан Дюхамель в интервью журналу Card Player поделился секретами мастерства и рассказал, как «мочил» баббл финального стола: «Это был самый скучный стол в истории покера. Все играли очень тайтово и поскольку я был чиплидером, мне ничего не оставалось, как постоянно делать рейзы». Что он и делал. Напомним, что за шесть часов игры вдесятером Джонатану удалось увеличить свой стек почти на 20 миллионов фишек.

Дюхамель добавил, что очень недоволен своей игрой в раздаче, где ему удалось переехать тузов Мэта Аффлека (и выиграть банк в 42 миллиона фишек). «Я даже ненадолго впал в тильт», – пожаловался Джонатан. Однако, судя по дальнейшей игре, ему удалось справиться со своими эмоциями.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
29 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.