Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Спины с короткой колодой на PokerStars: новости покер-румов

Спины с короткой колодой на PokerStars: новости покер-румов

PokerStars меняют множители и планируют ввести спины с короткой колодой, Покердом проводит серию по китайскому покеру, а GipsyTeam разыгрывает билеты в Сочи на этап 888Live.

Новая структура призов в спинах

С разницей в несколько недель два крупных рума изменили вероятность выпадения множителей в спинах. Сначала изобретатель формата 3-макс турниров со случайным призовым фондом Winamax отказался от множителей x4 и x6. На их место пришли x3 и x5, а вероятность выпадения x2 сократилась почти на 10%.

Затем похожие изменения анонсировали на PokerStars. Турниры с призовым фондом x4 и x6 также исчезли, вместо них появились x3 и x5. При этом вероятность выпадения турниров с минимальным призовым фондом резко снизилась: если ранее x2 в спинах с бай-инами от $7 до $500 выпадали примерно в 70% случаев, теперь они будут играться около четырех раз из десяти.

Изменения затронули и турниры по омахе, но в Spin & Go Max распределение призов осталось таким же.

Нововведения вряд ли сделают спины менее дисперсионными: суммарная вероятность выпадения турниров двух минимальных множителей по-прежнему превышает 90%, а частота выпадения множителей выше x10 и вовсе не изменилась.

Спины по шортдеку

Больше дисперсии стоит ожидать в новом формате спинов с короткой колодой. Официального анонса от PokerStars пока не было, но журналисты PokerindustryPro обнаружили соответствующую графику в последнем обновлении клиента.

Судя по скриншоту, бай-ины будут такими же, как и в Spin & Go по омахе: от $1 до $30. Ранее таких турниров не было ни в одном крупном руме.

>>Начать играть на PokerStars

Partypoker

Повторная смена ников и технические проблемы

Пользователи рума массово сталкиваются с техническими проблемами: некоторые турниры, в том числе онлайн-день к главному турниру WSOP-C в Сочи, невозможно было закончить, у игроков происходили обрывы связи, а в кэше карты автоматически уходили в пас.

Вместе с этим несколько тысяч игроков заново получили уведомление о необходимости сменить никнеймы. Представители partypoker признали, что это произошло вследствие технической ошибки, но утверждают, что она была временной и больше игрокам менять ники не придется.

Обсудить проблемы и задать вопросы представителям рума можно в теме partypoker на форуме.

Новый этап Powerfest

28 июля начнется новый этап серии Powerfest: две недели безостановочных турниров по холдему и омахе с суммарной гарантией $28,000,000. Большинство турниров пройдут в формате нокаутов и прогрессивных нокаутов, выбор бай-инов самый широкий: от $5.5 до хайроллерских $25,500.

За неделю до старта начнутся сателлиты, в их числе все фирменные форматы partypoker: баунти-сателлиты, степы, билеты в спинах и сателлиты по омахе. Бай-ины начинаются от $0.55, а среди любителей фрироллов ежедневно разыгрывают по $1,000. А 21 июля пройдет главный фриролл с общим призовым фондом $10,000 в виде билетов на турниры серии.

>> Зарегистрироваться на partypoker


Чемпионат по китайскому покеру на Покердоме

С 19 июля по 4 августа на Покердоме пройдет 50 турниров по китайскому покеру. Большинство турниров пройдут в формате «Ананас», но будут и хедз-ап турниры, дипстеки, прогрессивные нокауты и даже турниры с анонимными оппонентами. Бай-ины начинаются от 150 рублей, а участие в самом дорогом турнире серии обойдется в 7,500 рублей.

Победители турнира открытия, хайроллеров и главного турнира получат фирменные кубки, а за участие в турнирах с бай-инами от 500 рублей начислят 25% дополнительного рейкбека. В турнире хайроллеров с бай-ином 7,500 рублей и главном турнире с бай-ином 5,000 рейкбек и вовсе составит 100%.

За призовые места в турнирах серии будут начисляться очки; по итогам 25 лучших игроков получат более 220 тысяч рублей.

Участие в дорогих турнирах приносит больше очков.

А с 29 июля по 4 августа для кэш-игроков в китайский покер будет идти рейк-гонка. В зависимости от размера куша игроки будут делиться на 4 лиги, 25 лучших игроков каждой лиги получат призы.

>> Начать играть на Покердоме

3 турнира c призовым фондом 1,000,000 гривен в честь дня рождения PokerMatch

21 июля PokerMatch исполняется три года. В честь этого события рум решил провести три турнира с гарантированными призовыми фондами 1,000,000 гривен. Эти турниры пройдут 21 июля, 21 августа и 21 сентября и начнутся в 20:00 по московскому времени.

Принять участие в турнирах можно тремя способами. Помимо обычного внесения бай-ина 220 гривен, билет на ближайший турнир выдается игроку, собравшему каре троек (с карманной парой троек) за любыми кэш-столами холдема, за исключением столов Run it Twice. Другой способ – сделать депозит на PokerMatch от 1,000 гривен и указать бонус-код happy3.

Кроме того, игроки, собравшие фулл-хаус с карманными тройками за любыми кэш-столами холдема, кроме столов Run it Twice, будут автоматически зарегистрированы в сателлит к ближайшему юбилейному турниру с гарантией 25 билетов.

>>Начать играть на PokerMatch

888 проводят серию в Сочи

888poker присоединяются к partypoker Live и PokerStars и тоже проводят покерную серию в самой популярной игорной зоне России. Этап 888Live пройдет с 8 по 15 августа в хорошо знакомом покеристам казино «Сочи».

Общая гарантия турниров составит $1,000,000, половина придется на призовой фонд главного турнира с традиционным для серии бай-ином $888. Всего в расписании три десятка турниров с бай-инами от 3,500 до 132,000 рублей.

Сателлиты на главный турнир для игроков GipsyTeam

Дополнительная возможность побороться за участие в главном турнире серии: сателлиты GipsyTeam Road to Sochi, которые будут идти с 22 по 28 июля на 888poker.

Все сателлиты начинаются в 20:00 по московскому времени и находятся в лобби во вкладке restricted. В сателлитах №2-5 принять участие могут все желающие, еще два фриролла мы подготовили специально для игроков GipsyTeam.

Вход в первый турнир доступен для всех, кто зарегистрировал аккаунт в руме через GipsyTeam. Участие в шестом турнире бесплатно для всех читателей: просто напишите ваш ник в руме в нашу службу поддержки.

Победитель каждого турнира выходит в финальный сателлит, который начнется 28 июля в 20:00. Главный приз – бай-ин в главный турнир 888Live Sochi стоимостью $888.

>>Начать играть на 888poker

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
14 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.