GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

$25,000 для участников турнирного рейтинга EAPT-2018

$25,000 для участников турнирного рейтинга EAPT-2018

Обратный отсчет перед запуском Гранд-финала EAPT: в расписание добавили сателлиты на Caribbean Poker Party и WPT Russia, за спортивные достижения будут давать турнирные билеты, а среди игроков турнирного рейтинга разыграют $25,000.

Сегодня стартует Гранд-финал EAPT сезона 2018 года. Poker Club Management совместно с partypoker благодарит гостей и постоянных игроков EAPT, в течение года посещавших серии Евразийского покерного тура, и готовит для участников турнирного рейтинга (https://pokercm.com/players/) дополнительные призы общей стоимостью $25,000.

Каждое попадание в призовую зону в турнире ЕАРТ приносит игроку баллы. На данный момент, до старта Гранд-финала, лидирует Александр Давыдов, который отличился в двух главных турнирах: на EAPT Snowfest в феврале 2018 года в Сочи он занял второе место, а на июньской серии в Минске забрал главный трофей. На втором месте рейтинга идёт Граир Назарян, а на третьем — Андрей Литвинов.

Что даёт попадание в этот рейтинг? Ценные призы и подарки!

Призы

Десять лучших участников рейтинга по итогам 2018 года получат призы. Лидер рейтинга станет обладателем билета стоимостью $5,300 на турнир MILLIONS Online с гарантией $20,000,000. Также победитель получит именной костюм «Лучший игрок года ЕАРТ 2018».

Игроки, занявшие места со второго по пятое, получат билет стоимостью $1,050 на сателлиты к долларам PPL и именную толстовку «ТОП-10 лучший игрок года ЕАРТ 2018». Оставшиеся участники топ-10 получат билет стоимостью $530 на сателлиты к долларам PPL и именную футболку «ТОП-10 лучший игрок года ЕАРТ 2018».

Напомним, что MILLIONS Online пройдет с 25 ноября по 5 декабря на partypoker и станет рекордным турниром в истории онлайн-покера. Гарантия составит $20,000,000, победитель заберет не менее $2,500,000, а еще четверо игроков станут долларовыми миллионерами.

Гарантии ежедневных финальных сателлитов к MILLIONS Online с бай-ином $530 теперь увеличены до 5 билетов стоимостью $5,300 с понедельника по субботу и 10 билетов по воскресеньям. Они стартуют каждый день в 22:00 по московскому времени.

Игроки могут начать отбор в степ-сателлитах с бай-инами от $0.01, а к суммарному призовому фонду каждую неделю добавляются бонусные билеты на сумму $100,000!

Фриролл на $10,000

Игроки, которые в течение сезона EAPT в 2018 году занимали первые три места в любых турнирах, кроме сателлитов, а также топ-50 участников рейтинга примут участие в специальном фриролле с призовым фондом $10,000. Он состоится на первом этапе нового сезона EAPT в Минске в апреле 2019 года. Ориентировочные даты: 5-15 апреля.

Покер на похудение

На этой серии мы запускаем новый спортивный проект. Игроки, которые приезжают в Сочи посоревноваться в турнирном покере, смогут стать конкурентами и в ... похудении!

Кто бывал на легендарных майских Mediterranean Poker Cup, знает, что такое зарядка на покерной серии под чутким надзором элитных тренеров.

По следам мирового реалити-шоу The Biggest Loser и собственной спортивной истории мы начинаем гонку за призы от partypoker среди тех, кто похудеет за 10 дней больше других. К участию допущены все гости серии. Наши супермодели и фитнес-тренеры Тори и Наира каждое утро в 9:00 будут проводить зарядку на открытом горном воздухе.

В финальный день будут определены три победителя. Как именно — расскажем вживую. Место встречи и первого сбора: спортивная площадка перед регистратурой апарт-отеля «Горки-Город» в 9:00 20 октября.

Ждем и тех, кто не собирается худеть или бегать под камеру: утренние совместные зарядки на улице это полезно, круто, модно и весело. Один из дней посвятим футболу. Берите бутсы!

Трое участников, которые пройдут в ITM спортивного марафона, получат призы:

1 место: три билета стоимостью $109 на сателлиты в долларах PPL;
2-3 место: билет стоимостью $109 на сателлит в долларах PPL.

Обновленное расписание

Обратите внимание, что расписание EAPT Grand Final стало еще богаче: добавили два сателлита – на багамскую серию Caribbean Poker Party и WPT Russia.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
8 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.