Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Джекпоты, фрироллы, сателлиты: новости и акции покер-румов

Джекпоты, фрироллы, сателлиты: новости и акции покер-румов

Рекордный джекпот в «спинах» и более 1 миллиона рублей в гонках в быстрой кэш-игре и китайском покере на PokerDom, фриролл школы покера и сателлиты на GipsyTeam Live на Lotos Poker, Крис Мурман в Team Pro и $200,000 во «фрироллах мечты» 888poker, гонка PokerGrant за пакет GipsyTeam Live, ставки на Евро, бонусы и $20 бесплатно на Party Poker.

PokerDom

Главный приз в «спинах» теперь составляет 15 миллионов рублей

Sit & Go с джекпотами от PokerDom выходят на новый уровень – в клиенте появились турниры с бай-ином 300 рублей и множителем 50,000!

Это означает, что максимальный джекпот в турнирах Windfall на PokerDom достиг рекордной цифры – 15,000,000 рублей:

Турниры Windfall появились на PokerDom 18 мая. За этот месяц было сыграно более 100,000 Sit & Go с джекпотами, и максимальные множители (x2,500) выпадали несколько раз в турнирах с бай-инами 15 и 50 рублей.

Джекпоты на всех остальных лимитах Windfall, кроме 300 рублей, не поменяются – максимальный приз в 2,500 раз больше взноса в турнир.

800,000 рублей в гонке для Boost-столов

C 20 июня по 17 июля на PokerDom пройдет гонка для столов «быстрого» покера Boost с призовым фондом 800,000 рублей.

Очки в ежедневный рейтинг будут даваться за раздачи с комбинациями от пары королей и выше.

Каждый день 10 лучших игроков гонки на столах Boost будут получать от 250 до 8,000 рублей. Результаты гонки доступны в клиенте PokerDom («Касса – Активные акции»).

300,000 рублей в гонке по китайскому покеру

Еще одну гонку PokerDom проводит с 20 июня по 10 июля на столах китайского покера «Ананас».

Рейтинг будет считаться по размеру комиссии, отыгранной за весь период гонки. В трех категориях будет по 10 победителей, в каждой категории будет отдельный призовой фонд:

Категория А – столы от 50 рублей за куш, призовой фонд 150,000 рублей
Категория B – от 10 до 25 рублей за куш, призы – 100,000 рублей
Категория С – от 1 до 8 рублей за куш, призы – 50,000 рублей

>> Зарегистрироваться на PokerDom

Lotos Poker

Выиграй бесплатное обучение в школе покера

Мы решили упростить задачу для тех, кто давно хотел пройти курс школы покера 2Cards College, и проведем бесплатный турнир, в котором будут разыгрываться курсы полностью и 9 наборов скидок на обучение!

Турнир 2СardsCollege пройдет 3 июля в 18:00 МСК (время уточняется!) на Lotos Poker. За 1-е и 2-е место будут разыгрываться бесплатный курс Iron (обучение турнирной игре со средним бай-ином до $6) или скидка до 50% на курс Bronze (турнирная игра с бай-ином до $15).

Другие призы фриролла:

3-е место – скидка 50% на обучение по курсу Iron ($40)
4-9-е места – скидка 30% на обучение по курсу Iron ($40)

Участие во фриролле доступно всем игрокам Lotos Poker. Если у вас есть знакомый, который еще не открыл счет в руме, предложите ему зарегистрироваться с бонусным кодом GipsyTeam, отправьте ник знакомого в нашу службу поддержки и получите 5 очков GTP ($5 на покупку в магазине GT) после того, как ваш друг сделает свой первый депозит в руме.

Сателлиты GipsyTeam Live – 15 пакетов гарантировано

Начиная с этой недели и до конца следующего месяца мы будем разыгрывать по воскресеньям на Lotos Poker 3 пакета для участия в турнире GipsyTeam Live Warm-Up стоимостью $1,200.

Вход в главный сателлит обойдется в $105, но начать отбор на GT Live можно с фрироллов и ежедневных турниров с бай-ином от $1 до $19.

>> Зарегистрироваться на Lotos Poker

888poker

Крис Мурман вошел в Team 888

Накануне WSOP команду профессионалов 888poker пополнил Крис Мурман. Британец – рекордсмен по количеству турнирных призовых в интернете, их у него за 10 лет набралось более $13 млн.

Среди своих многочисленных побед одну, добытую на 888poker, Мурман называет особенно памятной – год назад топ-1 в турнире The Crocodile принес ему рекордную, 25-ю «тройную корону» PocketFives.

Теперь мы будем чаще видеть маэстро в игре на 888poker, и некоторые из своих финальных столов в руме Крис обещает стримить на Twitch. Сейчас Мурман вместе с коллегой по Team 888 Домиником Ницше находится в Вегасе на Мировой серии. На этот, как и на прошлые WSOP, у Криса только одна задача – выиграть первый браслет.

У Доминика Ницше есть уже 3 победы на Мировой серии. Недавно Доминик, еще одна участница Team 888 Кара Скотт и известный в прошлом футболист Энди Коул играли турнир в лондонском Aspers Casino.

Интерес к этому скромному мероприятию 888 решили подогреть уникальным видео, снятым в режиме панорамы 360°, позволяющем зрителю выбирать ракурс просмотра:

$200,000 Live The Dream: фрироллы и призы каждый день

Каждый день до 24 июля 888poker будет разыгрывать «призы мечты» – VIP-билеты на крупные музыкальные и спортивные мероприятия уровня этапа «Формулы-1», туристические поездки, экзотические туры (например, SPA-тур или поездку на мастеркласс в люкс-ресторане из списка Michelin) и гаджеты.

Фрироллы Live The Dream, в которых разыгрывается «приз мечты» стоимостью $2,000 и $3,000 наличными, проходят в 21:05 и 02:05 МСК. Для тех, кто уже пополнял счет 888poker, участие в двух фрироллах бесплатное (приглашение приходит на электронную почту игрока).

Дополнительные билеты фрироллов можно получать каждый день за выполнение заданий:

– Набрать 50 рейковых раздач в кэш-играх SNAP или сыграть SNAP-турниры на сумму более $5.
– Набрать 25 рейковых раздач в кэш или сыграть в турнирах на сумму от $5, используя мобильный клиент 888.
– Сыграть в Sit & Go на сумму от $5.

Также билеты можно будет выиграть в бесплатной игре «Колесо мечты», которая автоматически открывается при входе в клиент 888poker.

Игроки, участвующие в нескольких фрироллах c «призами мечты» за неделю, будут получать билет на дополнительный фриролл, в котором разыгрывается $12,000.

>> Зарегистрироваться на 888poker

Пакет GipsyTeam Live за $3,000 в турнирной гонке на PokerGrant

Новая турнирная серия GipsyTeam пройдет на Кипре с 4 по 15 августа, и начинать планировать участие можно уже сейчас!

PokerGrant разыгрывает пакеты стоимостью $3,000, куда входят участие как минимум в двух турнирах GT Live (включая Main Event) на условиях бэкингового контракта (игрок получает 30% от его призовых в этих турнирах) и проживание на Кипре во время серии.

Правила гонки с учетом пожеланий участников прошлого розыгрыша немного изменились:

– Каждый этап гонки длится две недели (20 июня – 4 июля, 4 – 18 июля, 18 июля – 1 августа).
– Победитель этапа получает пакет GT Live, занявшие места со 2-го по 4-е – билет на специальный сателлит, в котором будет разыгран еще один пакет GT Live.
– В зачет гонки идут результаты турниров PokerGrant с бай-ином до $33 (без фрироллов и сателлитов).

Если один игрок побеждает в нескольких этапах гонки, то процент его призовых в турнирах по контракту может возрасти до 100%.

>> Зарегистрироваться на PokerGrant

Party Poker

Бонусы и бесплатные ставки на Евро-2016

Каждый день до конца Евро-2016 Party Poker будет поощрять всех игроков на реальные деньги призами – бонусом или бесплатной ставкой на футбол.

Чтобы получить приз, нужно принять участие в любом турнире или кэш-игре и предсказать исход матча следующего дня чемпионата Европы по футболу. За угаданный исход на счет зачислят приз.

Еще один бонус от Party Poker будет доступен всем игрокам – это специальная карта, открывающая фрибеты и бонусы за пополнение счета. До 10 июля эту карту можно получить в разделе «Мой счет / Мои акции» клиента Party Poker.

Игрокам в покер также предлагается испробовать свои силы в ставках на Евро-2016 без особого риска. Если первая ставка на сумму от $5 с коэффициентом не ниже 2 не сыграла, Party Poker подарит вам билет на турниры Power Series стоимостью $5.5.

$20 бесплатно для новых игроков GipsyTeam

С сегодняшнего дня дополнительно к бонусу 100% до $500 за регистрацию и первое пополнение счета на любую сумму Party Poker зачислит вам $10 наличными и $10 в турнирных бай-инах!

Для получения бонуса внимательно выполните все пункты нашей инструкции по регистрации и не забудьте ввести свой логин на странице рума.

Все выигранные с бонусных $20 деньги можно вывести после отыгрыша 120 Loyalty Points. Бонус игрокам будет зачисляться вручную один или два раза в неделю, так что иногда его придется немного подождать.

>> Зарегистрироваться на Party Poker

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
13 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.