Все скидки действуют до 26 ноября включительно или дольше!

Скидка 50% на фирменный GipsyTeam HUD, а при покупке подписки Hand2Note EDGE или PRO – один месяц GipsyTeam HUD в подарок!

Недавно мы анонсировали выход POSTFLOPIZER – нового постфлоп-солвера от разработчиков легендарного префлоп-калькулятора ICMIZER. Напоминаем, что сейчас он продаётся с Early Bird скидкой 25% для первых покупателей. Но только в магазине GipsyTeam при покупке Postflopizer можно сэкономить еще 10%! Итого, 33% выгоды по сравнению с первоначальной ценой.

Предложение Early Bird действует до 28 ноября включительно, а эксклюзивная скидка в нашем магазине – до 30 ноября.

Ежемесячные подписки ICMIZER 3 со скидкой 10%, а годовые – со скидкой 20%!

ICMIZER 3 объединяет в себе три инструмента для турнирных игроков в покер, которые помогают повысить эффективность игры:

ICMIZER – мощный покерный калькулятор с улучшенным интерфейсом, который поможет в поисках правильного решения в SNG и MTT.

MTT Coach – персональный пуш-фолд тренер, предназначенный для быстрой и эффективной прокачки ваших навыков игры в стадии пушбота.

Replayer – проигрыватель раздач с удобной навигацией и возможностью мгновенно пересылать раздачи в префлоп калькулятор и отслеживать изменения эквити по улицам.

Скидка 20% на все годовые подписки OmahaPro!

OmahaPro – это GTO-тренажёр префлопа в четырех- и пятикарточной пот-лимитной омахе, который позволяет значительно повысить уровень игры и улучшить понимание префлоп-диапазонов. Удобное и интуитивное отображение префлоп-рейнджей легко понять как холдем игрокам, так и игрокам в омаху.

Скидка 15% на годовые подписки PLO Mastermind и еще пять бонусов, а также эксклюзивный подарок от нас при покупке любой годовой подписки PLO Mastermind – кард-протектор GipsyTeam!

Команда PLO Mastermind дарит дополнительные обучающие материалы при покупке годовой подписки:

– Мини-курс Redline Boosting Secrets. Овладейте агрессивной игрой и заставьте с собой считаться за столами под руководством тренера по PLO Шахзаада Натта. Бонус доступен при покупке годовой подписки до 24 ноября включительно.

– Видеокурс Peak Performance Principles из двух частей (47 и 75 минут) от JNandez и Адама Кармайкла.

– Таблица от JNandez для оценки своих навыков и результатов тренировок в PLO Trainer. Тренируйтесь, отслеживайте и осваивайте основные навыки с помощью таблицы JNandez.

– Мастер-класс PLO Ecosystem на 2024 год (новое видео каждую неделю).

– Три видео Райана Кетта 5-Card PLO Landscape Blueprint. Научитесь оценивать и находить выгодные игры в пятикарточную омаху.

Подробное описание акции доступно по ссылке https://plomastermind.com/blackfriday/.

Скидка 25% на все продукты Simple Poker!

Simple Postflop – калькулятор по Нэшу для анализа игры в холдем на постфлопе.

Библиотека решений Simple Postflop – наборы решенных префлоп-деревьев с флопами для Simple Postflop.

Simple Preflop Holdem – калькулятор для расчета оптимальных стратегий на префлопе в холдеме для любого количества игроков.

Simple GTO Trainer – обучение GTO-стратегиям на постфлопе в формате тренировок.

Simple 3-Way – калькулятор для анализа оптимальных стратегий в 3-вей спотах.

Simple Omaha – калькулятор для анализа постфлоп-игры в омаху.

Скидка 25% на web-приложение GTOBase с базой GTO-стратегий и анализатором истории раздач!

Скидка 25% на годовые подписки Jurojin Poker версии Full Access!

Jurojin Poker – это оптимальный выбор для игроков, предпочитающих одновременную игру за множеством столов в различных покер-румах. Этот инструмент устраняет все, что может отвлекать вас во время игры, включая разнобой в дизайне, яркие аватары, анимацию и прочее, а также способствует автоматизации и улучшению вашего игрового пространства. В итоге, он значительно упрощает и облегчает мультитейблинг.

Скидка 25% на все наборы решений GTO Packs до 30 ноября!

GTO Packs – это готовые наборы префлоп-решений для Simple Preflop Holdem. Решения разработаны мастерской статистики PokerPopUp в сотрудничестве с опытным специалистом и консультантом по работе с солверами Константином «Neeel».

Скидка 25% на все предложения мастерской PokerPopUp до 30 ноября!

Скидка 20% на стильный кард-протектор GipsyTeam и футболки со стикерами (чёрная, красная)!

Не нашли желаемый продукт среди акционных предложений? Мы увеличили кэшбек до 10% на все товары без прямых скидок! Воспользуйтесь этим предложением, приобретая такие популярные продукты, как Hand2Note, GTO Wizard, HRC, Flopzilla, SharkScope, Holdem Manager 3 и другие.

Напоминаем, что игроки GT+ могут получать различные бонусы и подарки в магазине GipsyTeam.

Для игры в покер-румах GT+ предоставляет:

Динамический и статический HUD для Hand2Note для 6-макс и 9-макс (бесплатно от $1,000 рейка в месяц, скидка 50% – от $300 рейка).

– Бесплатный софт 888Caption, PartyCaption, iPokerTools.

– Удобные лэйауты для мультитейблинга, разработанные по комментариям профессиональных игроков.

– Повышенный уровень кэшбека 10% на все покупки в магазине. Сэкономьте на подписках и лицензиях на покерный софт, памятном мерче и других товарах магазина GipsyTeam!

Если вы играете в приложениях, то GT+ компенсирует:

– Бесплатный конвертер Hand2Note ASIA или KingsHands при отыгрыше в приложениях $1,500 рейка в месяц.

Hand2Note PRO за $2,000 рейка в месяц.

Более подробная информация на странице по ссылке.

В магазине GipsyTeam вы можете оплатить покупки с помощью банковских карт VISA, MasterCard и МИР, выпущенных банками РФ, а также через QIWI, Skrill, Luxon и WebMoney (WMZ). Карты иностранных банков принимаются к оплате в английской версии магазина https://shop.gipsyteam.com.

Если вам не подходят эти способы оплаты, мы обязательно найдем способ помочь вам! Свяжитесь с нами через телеграм магазина @gt_shop, скайп GT_Shop, электронную почту shop@gipsyteam.ru или нашу службу поддержки, и мы постараемся решить ваши вопросы.