Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

POSTFLOPIZER – постфлоп-солвер, который поможет вам понять GTO

POSTFLOPIZER – постфлоп-солвер, который поможет вам понять GTO

Новый постфлоп-солвер от разработчиков легендарного префлоп-калькулятора ICMIZER в магазине GipsyTeam со скидкой 33% до конца ноября!

Когда начинаешь погружение в загадочный мир GTO, хочется найти софт, который был бы простым в использовании, давал большую свободу действий, выдавал наглядные результаты и стоил разумных денег. Разработчики ICMIZER выпустили новый GTO-солвер для постфлопа, который отвечает всем этим критериям – POSTFLOPIZER.

Postflopizer можно скачать в виде бесплатной демо-версии или сразу купить с Early Bird скидкой в 25% для первых покупателей. Но только в магазине GipsyTeam при покупке Postflopizer можно сэкономить еще 10%! Итого, 33% выгоды по сравнению с первоначальной ценой. Предложение Early Bird действует до 28 ноября включительно, а эксклюзивная скидка в нашем магазине – до 30 ноября.

Postflopizer пригодится как тем игрокам, кто ещё не сталкивался с GTO, так и профессионалам, которые хотят выйти за пределы сухой математики и научиться систематически использовать уязвимости в игре соперников. Это достаточно гибкий инструмент, который даёт возможность выстроить свою систему обучения так, как вам это удобно, комбинируя разные методы анализа.

Ключевые функции Postflopizer:

Quick Mode: Необходимость вводить огромное количество данных по раздачам – одна из проблем GTO-солверов, которая может быстро лишить игрока мотивации вообще разбираться в этой теме. Quick Mode упрощает и ускоряет этот процесс. Здесь легко настраивать размеры стека, исследовать различные сценарии изменений размера банка, а также определять рейнджи.

Это калькулятор, а не музей готовых решений: Настроить можно всё – размеры стека, ставки, рейнджи, и даже типичное поведение игроков в каждой точке принятия решений. Если вы любите смотреть глубже и воссоздавать стратегии, соответствующие реальным игровым ситуациям, Postflopizer даст вам возможность экспериментировать бесконечно. Postflopizer не подтягивает ответы из какого-либо банка просчитанных раздач, так что вы каждый раз получаете на выходе именно то, что именно хотели узнать.

Возможность фиксировать ноды: Node Locking – это инструмент редактирования стратегий, который позволяет в нужных вам местах учитывать не идеальную GTO-игру в вакууме, а реальный стиль вашего соперника. Если вы знаете, что оппонент или вы сами в определённые моменты склонны вести себя так или иначе, эти данные можно ввести в Postflopizer и сразу увидеть, как в связи с этим меняются вероятности того или иного исхода, и какая контрстратегия является наиболее выгодной. Например, стоит ли играть агрессивнее, или, напротив, немедленно всё фолдить, а, может, вы и так всё делали верно.

Пять аналитических режимов: Разработчики внедрили сразу пять режимов просмотра полученных вами расчётов, включая анализ ранаутов после каждой улицы торгов, вид OOP vs IP для удобного сравнения ваших комбинаций с картами оппонента, и Made Hand Matrix. Последняя функция есть только в Postflopizer: она позволяет увидеть, как должна меняться ваша стратегия в зависимости не только от силы вашей руки, но и от потенциала вашего дро.

Простое обучение и понятные результаты: Согласно тестам разработчиков, в среднем пользователи Postflopizer тратят не более 15 минут, чтобы понять, как всё работает. Для софта такой сложности это отличный результат. Интерфейс сделали как можно более простым и при этом информативным, внедрили различные режимы просмотра и всплывающие подсказки, которые помогут оценить игровую динамику во всех возможных разрезах.

Платите один раз, используйте всю жизнь: Пока что Postflopizer вышел на рынок с простым предложением – вы платите за софт один раз и получаете его в полное распоряжение навсегда. При этом разработчики обещают много апдейтов и аддонов – например, в следующей версии скоро появится возможность анализировать MTT. С учетом невысокой цены Postflopizer и скидки в 25% для первых покупателей + 10% для пользователей GipsyTeam получается, что за небольшие деньги вы получаете универсальный инструмент на долгие годы.

Разработчики говорят, что, разрабатывая Postflopizer, они хотели разложить GTO по полочкам. Так, чтобы пользователи смогли глубоко проникнуть в суть вопроса и самостоятельно выбрать свой подход к обучению. Так что советуем попробовать бесплатное демо – его можно скачать по ссылке: https://www.icmizer.com/postflopizer/demo/

И не забывайте про возможность сэкономить 33% от цены, пока действует скидка Early Bird и эксклюзивный дискаунт для пользователей GipsyTeam в нашем магазине!

Также разработчики уже запустили акцию «Чёрная пятница» для ICMIZER 3 до 30 ноября включительно:

Ежемесячные подписки ICMIZER 3 со скидкой 10%

Годовые подписки ICMIZER 3 со скидкой 20%!

ICMIZER 3 объединяет в себе три инструмента для турнирных игроков в покер, которые помогают повысить эффективность игры:

ICMIZER – мощный покерный калькулятор с улучшенным интерфейсом, который поможет в поисках правильного решения в SNG и MTT.

MTT Coach – персональный пуш-фолд тренер, предназначенный для быстрой и эффективной прокачки ваших навыков игры в стадии пушбота.

Replayer – проигрыватель раздач с удобной навигацией и возможностью мгновенно пересылать раздачи в префлоп калькулятор и отслеживать изменения эквити по улицам.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
1 комментарий
  • POSTFLOPIZER  basic   до 8 тредов        до 16G RAM               1 активация   $200

    PIO                        PRO     до 16 тредов     не лимитировано     1 активация  $250

    https://piosolver.com/products/

     

    200 баксов выглядит очень дорого, как по мне. Видимо, есть какая-то киллер фича, благодаря чему PF кроет PIO как бык овцу. Помимо вырвиглазного интерфейса.

    Ответить Цитировать
    0
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.