GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Игрок GipsyTeam – лучший в Восточной Европе!

Игрок GipsyTeam - лучший в Восточной Европе!

Если верить Википедии, выдающийся русский механик-изобретатель 18 века Иван Петрович Кулибин «никогда не курил табак и не играл в карты». Но времена меняются, а Кулибин продолжает ставить рекорды. На этот раз в восточно-европейской рейк-гонке Unibet. Мы взяли у победителя небольшое интервью.

Игроки GipsyTeam всегда были фаворитами в глобальных рейк-гонках на Unibet, поэтому и в ноябре мы рассчитывали на их высокие результаты. Игроки выбирают нас в качестве аффилейта, а мы изо всех сил обеспечиваем им максимальный комфорт, чтобы ничто не отвлекало их от основного занятия в покер-руме. Поэтому любая победа такого уровня – это не только личное достижение, но и радость для нас. Как будто выигрываешь кубок конструкторов, как в Формуле-1.

Основные надежды возлагались на неоднократного победителя таких гонок – ownedbyriver, но настоящую сенсацию произвел Kulibin, захвативший лидерство с первых дней и удержавший его до победы. Браво! «Наше сердце преисполнено гордостью, а слезы счастья омывают румяные щеки», – не смог сдержать эмоций Руслан Бангерт в пресс-релизе, который он сегодня передал редакции для публикации на главной странице.

Финальная таблица лидеров (https://ru.unibet.com/poker/leaderboards) выглядит так:

Три игрока GipsyTeam вошли в Топ-5 + pyatachok на 8-м месте. Поздравляем!

За победу Kulibin получил iPad, €500 от GipsyTeam, 30% рейкбека, 20% в счет Unibet+ (билеты на турниры) и €1,500 призовых!

Как тебя зовут?
– Зовут меня Юрий.

Сколько лет? Есть ли работа/учишься ли где?
– 31 год. Свое отучился. Успел позаниматься многим. Работал в сфере образования от руководства техотделом до преподавания. Занимался разработкой интернет-ресурсов на заказ и для себя. Работал с финансами. В настоящее время работаю полностью на себя в нескольких направлениях. Покер занимает значительную часть моего времени и формирует заметную доходную часть бюджета.

С чего для тебя начался покер?
– Покером заинтересовался, столкнувшись с онлайн-игроками по работе. Игроки обращались ко мне по вопросам вывода денег – я был официальным представителем платежной системы в своем городе. Постепенно интерес возрастал, в итоге, я сделал свой первый депозит на PartyPoker. Было это, наверное, в 2006-2007. Первый успех пришел быстро – 1-е место в микро-МТТ и 100 долларов )) Потом определенный период времени играл SNG-турниры вплоть до 100-долларовых. Вскоре посчитал, что кэш мне интереснее, более творческий, если можно так сказать, стал играть кэш и параллельно МТТ.

Как учился играть?
– В плане обучения читал классическую покерную литературу. Многое постиг опытным путем (особенно в офлайн-игре). Читал публичные статьи о покере.

Что сейчас играешь? На каких лимитах?
– Много играю офлайн. В онлайне считаю рабочим лимитом NL400, но так как в новый рум не ввожу большие суммы, то ракручиваюсь на лимитах ниже. До закрытия FTP с хорошим винрейтом бил Rush NL400 – к сожалению, счастье было недолгим ) Пробовал играть омаху, на PokerStars она пошла не слишком удачно.

Планировал ли сразу участвовать в гонке или само получилось?
– В начале ноября сделал депозит на Unibet. Через неделю увидел рекламу рейк-гонки и решил параллельно в ней поучаствовать. До этого у меня уже был опыт участия в рейк-гонках на 888, где я выиграл две гонки подряд, особо не утруждая себя и не меняя темп игры. На Юнибете структура гонки предполагала ежедневную игру, причем разница очков за первое и последующие места была значительной (25 против 20 и ниже). Это позволяло как оторваться, так и настигнуть других игроков.

Когда заметил, что идешь на первом месте, как изменил распорядок дня / расписание сессий?
– В первые два дня я лидировал, играя в комфортном темпе. Вскоре первые места начал занимать белорусский игрок, и мне пришлось играть более продолжительные сессии и максимальное количество столов.

Как тебе удавалось так много играть? Сколько рук/турниров сыграл?
– Минусом рума, но плюсом в плане гонки было то, что на Юнибете днем пратически нет игры и можно было успеть и поспать, и решить личные дела ) К сожалению, мой HM некорректно копил руки с анонимных столов, поэтому точное число сыгранных рук сказать не могу. Статистику рук с рума я не получил, так как клиент просто завис при попытке загрузить все руки ) Чтобы занять первое место за день, нужно было играть около 12 часов, естественно, с перерывами.

Что получилось, а от чего пришлось отказаться в процессе соревнования? Какие выводы?
– К сожалению, ради удовлетворения своего эго и победы в рейк-гонке пришлось пожертвовать профитом. Для меня многочасовые и многостоловые сессии играются, в лучшем случае, слабоплюсово или в ноль. Играя до гонки в комфортном для себя темпе я словил апстрик и накопил достатоный для комфортной игры на NL400 банкролл. А в течение гонки, помимо негативных факторов понижения внимания и усталости во время продолжительных сессий, я поймал даунстрик и фактически потерял накопленный профит. В итоге, месяц на Юнибете оказался в плюсе (помимо призовых за гонку), но если бы я играл в свою игру, то результат был бы намного интереснее и превысил бы призовые за гонку. Так что участие конкретно в этой гонке я считаю для себя не совсем удачным с точки зрения альтернативы. Но, тем не менее, приятно побеждать и в конце гонки удержать 1-е место стало уже делом принципа. Белорусский игрок не позволял расслабиться )

Unibet – твой основной рум? Как оцениваешь соперников в сравнении с другими сайтами?
– На Юнибете я играл раньше. В первый раз отбил бонус, и вывел все. Второй заход начался удачно, но игра встала, и я решил также прекратить. И вот, в ноябре мой третий заход. Декабрь планирую играть, а там посмотрю. У рума есть недостатки и преимущества. К софту нужно привыкать – он довольно медленный, нет удобных функций, которые уже давно есть в других румах. Но нужно отметить и самый удобный лист ожидания, с которым я сталкивался. А также игра на анонимных столах, которая при определенной корректировке может быть плюсовой – недостаток статов на противников компенсируется отсутствием статов на себя ) Максимальный статус набивается очень быстро и уже через пару дней можно получать максимальный рейкбек. Играют как слабые игроки, так и хорошие регуляры. Но так как я играю, в основном, на анонимных столах, то связать хорошую игру с конкретными людьми не могу, а могу лишь в целом оценить поле – его можно побить. Во время гонки играл лимиты от NL200 до NL1к – из-за недостатка игры на NL400 в определенные часы приходилось миксовать лимиты. Так что могу сказать, что на любом лимите можно играть в плюс.

Чем еще увлекаешься в жизни? Какие планы и перспективы?
– Покер занял место многих моих интересов и теперь доминирует над ними ) Помимо покера увлекаюсь семьей ) А если серьезно, то семья, конечно, на первом месте. В планах продолжать играть, пока мне этого хочется, и, конечно, жду открытия ФТП, где меня ждет мой замороженный банкролл и косяки рыбы ) А пока миксую офлайн и онлайн на других румах. Иногда заношу недорогие МТТ.

Как ты выглядишь?

Вот такой он, Кулибин 21 века!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • Сообщение от cBaCe
    мда, катать по 12 часов в день целый месяц чтобы выиграть ipad +500евро это жестоко)

    Не прочитать предложение до конца и написать коммент - еще жестче.

    Показать в ленте
    26
28 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.