Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Тренировки – путь к успеху! Новости софта и новинки магазина

Тренировки – путь к успеху! Новости софта и новинки магазина

Мощный конструктор префлоп-диапазонов и тренажер FreeBetRange, обновленное web-приложение GTOBase с базой GTO-стратегий и анализатором раздач, улучшенный тренажер для изучения префлоп-диапазонов PokerIQ и другие новости магазина.

FreeBetRange – это мощный конструктор префлоп-диапазонов и тренажер для их изучения, который позволяет создавать, импортировать и тренировать префлоп-стратегию, используя только интернет-браузер.

Конструктор даёт возможность строить префлоп-диапазоны с помощью удобного и интуитивно понятного редактора. Затем вы можете создать любую конфигурацию папок, чтобы максимально эффективно организовать и зафиксировать полученную информацию.

Используйте тренажер, чтобы эффективно запомнить свою стратегию и практиковаться в мышлении «диапазон против диапазона» – это один из самых высоких уровней мышления в покере. Вы можете воспроизводить диапазоны и проверять свои ответы на точность, а также повторять упражнения и отслеживать свой прогресс.

FreeBetRange также даёт следующие возможности:

  • Импорт готовых диапазонов из других программ (Flopzilla, Equilab, Simple Preflop, Simple Postflop, PioSolver, и других).
  • Готовые наборы префлоп-чартов от известных игроков и школ за дополнительную плату.
  • Поддержка 6+ Holdem.

С FreeBetRange вы получаете мощный инструмент для улучшения своих навыков в покере и эффективного изучения префлоп-стратегии.

Разработчики web-приложения с базой GTO-стратегий и анализатором истории раздач GTOBase выпустили обновление v1.24.

Основное внимание в обновленной версии было уделено добавлению новых решений в 6-макс кэш-библиотеку, улучшению навигации по библиотекам и изменению интерфейса настроек приложения.

Новые решения:

– Было добавлено большое количество новых префлоп и постфлоп решений в 6-макс кэш-библиотеку.

– Добавлено 144 решенных префлопа, включая стратегии для рейка на разных лимитах (NL50, NL100, NL200, NL500, NL1000, а также для безрейковой среды); для стеков 40bb, 50bb, 70bb, 100bb, 150bb, 200bb; для различных сайзингов открытия со свободных позиций – 2bb, 2.25bb, 2.5bb, 3bb.

– Для рейка NL500 с сайзингом открытия со свободной позиции 2.5bb и стеков 40bb, 50bb, 70bb, 100bb были добавлены постфлоп-решения для большинства играемых ситуаций.

– Библиотека 6-макс кэш по-прежнему остается бесплатной! InstaHand анализ для данной библиотеки продолжает работать по старым решениям, а в скором времени разработчики переключат анализ на новые решения.

Изменение настроек приложения:

– Добавлена возможность быстрого просмотра всех примененных настроек.

– Настройки разделены по секциям и имеют четкую структуру, что упрощает управление ими.

– Для каждого блока настроек есть возможность использовать настройки из пресетов как базовые, которые можно редактировать, чтобы создать собственную тему.

– Улучшена навигация по библиотекам. Добавлен новый компонент, позволяющий фильтровать решения по всем ключевым параметрам. Каждая библиотека имеет свой собственный набор из актуальных для нее параметров фильтрации.

– Обновлена стартовая страница на главном экране приложения GTOBase (дашборд).

Теперь она содержит последние новости из блога GTOBase, в том числе информацию по обновлениям мобильного и веб-приложения, интересные теоретические статьи и новые видео. Интуитивная навигация по основным компонентам приложения упрощает использование GTOBase. Также на обновленной стартовой странице отображается актуальная информация о доступных лимитах для анализа раздач и другая полезная информация.

PokerIQ – это тренажер для изучения префлоп-диапазонов в NL Holdem, который продолжает развиваться и обновляться. Недавние обновления значительно улучшили приложение, в том числе его дизайн и функциональность.

Профиль и настройки:

– Таймбанк. Теперь вы можете полностью погрузиться в игру, используя настройку скорости тренировки с использованием таймбанка, таким образом вы сможете проверить свою реакцию при необходимости принимать быстрые решения.

– Добавлен выбор цвета для действий в диапазонах и функция инверсии.

– Новые «горячие клавиши» помогут сэкономить время и повысят удобство тренировок.

– FAQ полностью переработан, также добавлены подсказки в виде лампочек, которые появляются при наведении и отображают подробное описание при клике.

– Теперь можно переименовать названия позиций на привычные пользователю, а также настроить аватары за столом.

– Добавлены 3 режима тренировки разной сложности: продвинутый, простой и рандомизированный, чтобы соответствовать запросам пользователя.

Главное меню:

– Поиск диапазонов стал гораздо проще – всего за 3 клика можно найти диапазоны, соответствующие выбранным параметрам.

– Режим связки диапазонов – уникальный инструмент для комбинирования групп диапазонов, который дает возможность тренировать последовательные решения: опенрейз–защита после 3-бета–защита после 5-бета, 3-бет–защита после 4-бета. Этот режим значительно повышает эффективность тренировок и создает ощущение реальной игры.

– Для удобства создания и редактирования диапазонов добавлена функция клонирования диапазонов и папок диапазонов.

Уникальные возможности настройки оппонентов за столом:

– Добавлены цветовые метки оппонентов.

– Добавлены статистика и нотсы на оппонентов. Теперь можно оттачивать диапазоны против определенных стилей игры!

– Рейнджи оппонентов. Теперь можно добавлять диапазоны оппонентов и кликать по их позиции во время игры, чтобы просмотреть их актуальный диапазон. Это поможет запомнить стратегии и статистику оппонентов.

И главная новость – начиная с первого марта, все функции PokerIQ будут доступны бесплатно!

В бесплатной версии будут действовать ограничения на количество диапазонов – до 200 штук. Для пользователей с платной подпиской будут доступны обновленные лимиты: 500 диапазонов в ежемесячной подписке, 1500 диапазонов в ежеквартальной и 15000 диапазонов при подписке на год.

Также с 1 марта будет доступен обновленный пакет диапазонов, включающий в себя диапазоны активных оппонентов и GTO-статистику, которая поможет понять отклонения от GTO реальных оппонентов.

Игроки GT+ могут получать различные бонусы и подарки в магазине GipsyTeam.

Если вы играете в покер-румах, то вы можете воспользоваться:

– Бесплатным софтом: 888Caption и PartyCaption.

– Постоянной скидкой 10% на все покупки в магазине. Сэкономьте на подписках и лицензиях на покерный софт, памятном мерче и других товарах магазина GipsyTeam!

Если вы играете в приложениях, то вам доступны:

– Бесплатный конвертер Hand2Note ASIA или KingsHands при отыгрыше в приложениях $1,500 рейка в месяц, Hand2Note PRO за $2,000 рейка в месяц.

– Скидка 50% на OmahaPro Advanced от $500 рейка в приложениях.

Более подробная информация на странице по ссылке.

В магазине GipsyTeam вы можете оплатить покупки с помощью банковских карт VISA, MasterCard и МИР, выпущенных банками РФ, а также через Skrill, QIWI и нашу внутреннюю валюту – GTP (GipsyTeam Points). Очки GTP можно получить за игру в покер-румах по нашей партнерской программе или в рамках специальных акций.

Если вам не подходят эти способы оплаты, мы обязательно найдем способ помочь вам! Свяжитесь с нами через телеграм магазина @gt_shop, скайп GT_Shop, электронную почту shop@gipsyteam.ru или нашу службу поддержки, и мы постараемся решить ваши вопросы.

Другие полезные товары в нашем магазине:

– улучшайте результаты с профессиональными трекерами;

следите за результатами оппонентов;

анализируйте свои действия в раздачах;

– играйте комфортно на PokerStars, 888 и partypoker;

учитесь думать диапазонами!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
5 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.