GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Дайджест новостей: день рождения Негреану, начало трансляций Мировой серии и многое другое

Дайджест новостей: день рождения Негреану, начало трансляций Мировой серии и многое другое

Американские зрители узнали, что Майкл Мизрахи очень везучий, а Владимир Щемелев отлично играет в покер.

Мировая серия покера на ТВ

В ночь на 28 июля на канале ESPN начался показ нового сезона WSOP. До ноября каждую неделю нас ожидают двухчасовые трансляции. Начали с чемпионата по 8 играм, где отличную игру показал Владимир Щемелев. В теле-версию вошла только игра за финальным столом, где играли в безлимитный холдем. Это требование телевизионщиков, обычному американскому зрителю сложно разобраться в играх, в которых раздают больше двух карт.

Подобные шоу всегда вызывают бурное обсуждение на форумах, и на 2+2 оживленную дискуссию вызвала не очень впечатляющая игра будущего победителя Майкла Мизрахи. Даже самые воспитанные пользователи при описании увиденного не стеснялись в выражениях. Один из поклонников умоляет Мизрахи: «Дорогой, Майкл! Пожалуйста, не играй так на финальном столе главного турнира».

У Майкла была самая внушительная поддержка в зале, однако шумное поведение его близких тоже не вызвало восторга у зрителей. Кстати один из финалистов, Джон Джуанда, прокомментировал масштабы группы поддержки Майкла своеобразной шуткой: «Посмотрите, какому количеству людей он должен деньги». Напомним, что до начала WSOP сообщалось о больших долгах Мизрахи и проблемах с налоговой службой.

Игру Владимира Щемелева «эксперты» с 2+2 единогласно признали достойной и отметили, что ему жутко не повезло в конце.

Наш сайт вел прямую текстовую трансляцию этого турнира.

На следующей неделе ESPN покажет Турнир чемпионов, а затем все эфиры до ноября будут посвящены главному турниру.

All Star Week на PokerStars

На PokerStars стартовала Неделя всех звезд, в рамках которой команда профессионалов сайта проведет 35 хедз-ап матчей по разным видам покера с командой «претендентов». «Претендентов» отбирали сотрудники PokerStars, туда попали 11 игроков, успешно выступивших в последних сериях SCOOP, WCOOP и других турнирах.

За каждую победу «претенденты» получают $1,000, а, в случае победы по сумме всех матчей, они заработают дополнительные $25,000 на всех. Победы их соперников добавляются в призовой фонд специального турнира, который состоится 8 августа.

В прошлом году команда PokerStars Pro в последний момент вырвала победу со счетом 18-17, но на этот раз им будет трудно повторить свой успех, после первых 10 матчей они проигрывают 2-8. От позора профессионалов может спасти только чудо, но надежды есть, ведь сегодня в 22:00 по московскому времени в игру вступает Иван Демидов, в матче №12 он сразится с Timmy K – победителем турнира по трипл-дро в рамках WCOOP 2009. Играть будут в безлимитный 2-7 сингл-дро лоуболл. Это не самая распространенная игра, правда Timmy K недавно выиграл в лоуболл турнир за $2 – он обыграл 120 человек и заработал $57! Иван Демидов, по собственному признанию, раньше почти никогда в безлимитный лоуболл не играл, но рассчитывает на свои навыки в трипл-дро. Тем интереснее будет наблюдать за ходом поединка, матч можно найти в лобби PokerStars (номер турнира – 294332834). Расчет оказался верным, Ваня выиграл матч.

Поздравляем, Даниэль!

Вчера свой тридцать шестой день рождения отпраздновал Даниэль Негреану. Первыми его поздравили соперники по игре на лимите $100-200 на PokerStars, они подарили Даниэлю $80,000. На этом они не остановились, и сегодня ночью Даниель выиграл еще $60,000. Напомним, что целью мини-марафона Негреану является отыграть в плюс 50,000 рук до 31 декабря 2010 года, на данный момент он сыграл 10,500 рук и выиграл чуть больше $140,000.

Фил Гальфонд вернулся в онлайн

Фил Гальфонд отдохнул после Мировой серии и пожаловался в твиттере, что первая игровая сессия сложилась не слишком удачно (картинка подготовлена Филом Гальфондом лично, все претензии по качеству к нему!):

Кстати, зеленым цветом у Фила отмечены не слабые игроки, как, наверное, многие подумали. Это всего лишь результаты мискликов, которые ему лень исправлять. Про фиолетовые значки Фил не уточнил, так что Дэвиду Беньямину есть о чем подумать.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
37 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.