Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Бои без правил и еще 5 причин посетить RPT в Армении

Бои без правил и еще 5 причин посетить RPT в Армении

Совсем скоро, с 30 ноября по 9 декабря, пройдет зимний этап Russian Poker Tour. Рассказываем, что привлекает в Армению сотни любителей со всего СНГ.

Хотите побывать на настоящих боях MMA? 1 декабря у гостей Russian Poker Tour появится такая возможность.

В последнее время бои без правил завоевали огромную популярность у покерных игроков во всем мире. Резкий рост интереса к ним в СНГ начался во время подготовки известного боя Макгрегора с Нурмагомедовым. Организаторы RPT решили не отставать от трендов и совместить покерную серию с чемпионатом по боям без правил!

1 декабря, в самый разгар серии, в холле гостиницы Golden Palace состоится событие международного масштаба: чемпионат по боям без правил Armenian Fight Championship.

В рамках чемпионата будет проведено 10 боев среди спортсменов из разных стран по правилам MMA. Главный бой состоится между грузином Шотой Бетлемидзе и иранским бойцом Хосейном Хелали. Бои будут идти рядом с конференц-залом, где проходит серия. Более 1,500 билетов на этот бой уже продано, но гости RPT приглашены на мероприятие абсолютно бесплатно.


– У покера и ММА есть много общего: адреналин, эмоции, азарт. Любители покера в чем-то похожи на профессиональных бойцов, только вместо кулаков используют свои интеллектуальные возможности. Думаю, проведение боев без правил параллельно покерной серии будет интересно как нашим гостям, так и зрителям боев, — заявил организатор Russian Poker Tour Эрик Шахбазян.

Все бои чемпионата будут транслироваться на официальном канале Armenian Fight Championship.

Серия еще не началась, но мы уверены, что предстоящий этап в RPT Армении запомнится гостям надолго.

Еще 5 причин приехать в Армению

Десятки турниров с демократичными бай-инами и отличными гарантиями. Традиционно, как и на всех сериях RPT, предстоящий этап поразит широким ассортиментом покерных турниров с разнообразными бай-инами. Столица Армении — Ереван — в этом году отмечает юбилей, 2,800 лет. В честь этого гарантированный призовой фонд серии составит $280,000!

Главный турнир с бай-ином $390 и кэш-игра. Специально для этапа в Армении RPT снижает бай-ины, делая их доступными для многих любителей.

Чемпион главного турнира увезет с собой как минимум $30,000! Помимо демократичного главного турнира, будут и более дорогие: Mega Event с бай-ином $700, Grand Stack Event с бай-ином $400, Superknockout Event с бай-ином $500 и X Factor Event с бай-ином $500.

На этапах RPT в Армении всегда много кэш-игры от $1-$2 до $10-$25. Составы практически идеальны, а кэш-столы не закрываются на протяжении всего этапа.

Ураганные развлечения. Постоянные гости RPT знают, что этапы знамениты не только покером, но и развлечениями от организаторов, которые проходят параллельно с покерными баталиями. Вместе с посещением чемпионата по боям без правил вас ожидает лучший горнолыжный курорт Армении. Ежегодно эти живописные склоны покоряют десятки тысяч туристов со всего мира, оставляя в памяти бурю положительных эмоций. Среди гостей мы проводим чемпионаты по караоке, мафии и бильярду, не забываем и про шикарные вечеринки.

До серии очень легко добраться: из большинства крупных городов ежедневно летают прямые авиарейсы, а жителям СНГ не нужен загранпаспорт.

Вот примеры прямых билетов из крупных городов (с пересадками еще дешевле!):

Москва-Ереван-Москва – 8,600 рублей;
Питер-Ереван-Питер – 12,000 рублей;
Сочи-Ереван-Сочи – 11,000 рублей;
Киев-Ереван-Киев – 5,500 грн;
Минск-Ереван-Минск – 16,000 рублей.

Кроме того, шикарная гостиница Golden Palace размещает гостей RPT всего за $59 за ночь. Отель считается одним из лучших в Армении. Ежегодно тут останавливаются президенты и министры разных стран, что только подчеркивает высокий уровень сервиса. Бассейн и спа отлично подойдут для отдыха и настройки перед игрой.

Уникальные составы и атмосфера. На RPT можно встретить практически всех русскоязычных звезд покера. Для многих из них турниры RPT стали лестницей в мир большой игры. Каждый гость, будь то новичок или именитый профессионал, одинаково важен для организаторов, поэтому будьте уверены, в Армении будет весело.

Виталий Лункин, двухкратный обладатель браслетов WSOP, чемпион RPT и обладатель более $6,000,000 призовых решил присоединиться к RPT в Армении.

Красавицы Ольга Ермольчева и Марина Хацкевич впервые приедут в Армению.

Несмотря на известные имена, большинство гостей RPT — это любители, для которых покер является хобби, а не работой. Каждый раз мы встречаем множество игроков, которые впервые приезжают на покерные фестивали. И это очень радует.

Ожидания и отзывы

Мы спросили у игроков, подтвердивших свое участие, почему они решили поехать на этап RPT в Армению.

Кирилл Сенин, Минск

Я просто очень люблю покер и ни разу не был в Армении) Это прекрасная возможность совместить путешествие и любимую игру!

Алексей «SleemFeet» Гаврилин, Москва

Несколько лет назад именно на серии RPT я познакомился с офлайн-покером, открыл для себя новый мир и испытал незабываемые эмоции, которые впоследствии надеялся получить и на других доступных по бюджету сериях. Увы, первый раз повторить невозможно, но я до сих пор помню палитру эмоций, трясущиеся руки и эйфорию внутри от первого мейна в своей жизни и кэш-игр в очень дружелюбном комьюнити. RPT навсегда в моем сердце как первая любовь, и я несказанно рад снова приехать в гости.

Бабкен Арутюнян, Москва

Я езжу на все серии RPT, а эта серия пройдет у меня на Родине, поэтому я тем более не могу пропустить )

Антон Агапов, Химки

Съездив один раз на серию RPT в Минске в прошлом году, очень понравилась атмосфера и организация, также возможность попробовать свои силы в недорогих турнирах. У меня много знакомых армян, и после того, как я сказал им, что будет серия в Цахкадзоре, и я хочу туда поехать, все в один голос сказали, что это очень крутое место и туда стоит обязательно съездить! Недолго думая, я забронировал номер и купил билеты на самолет.

Станислав Кобушко, Владикавказ

Давно мечтал и хотел побывать в Армении. Покер — моя страсть. Благодаря серии РПТ, могу осуществить идеальный симбиоз своих желаний и доставить приятный отпуск своим любимым. Владикавказ едет! )

Отличное место проведения, доступные бай-ины, пятизвездочный отель всего за $59 за ночь, улучшенные структуры турниров, квалифицированные дилеры и широкий выбор развлечений — все это лишь часть того, что ждёт вас ближайшие дни в Армении.

Приезжайте в гости c 30 ноября по 9 декабря и устройте себе не просто отпуск, а настоящее зимнее приключение. Серия в Армении станет отличным поводом повидаться со старыми друзьями и насладиться качественным покером вместе с RPT.

Контакты

RPT в
FACEBOOK
VKONTAKTE
TWITTER
INSTAGRAM
Тема на форуме

Информация и бронирование номеров и пакетов

https://russianpt.ru/packages/
Viber, Whatsapp, Telegram: +7-495-773-79-71

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
4 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.