GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Том Дван завел твиттер, Bizi обидел женщину

Том Дван завел твиттер, Bizi обидел женщину

Мировая серия-2010 подходит к концу, и шансы Тома Двана выиграть браслет и кучу денег в многочисленных пари потихоньку тают. Однако Том не теряет оптимизма. Вчера он создал новый аккаунт в твиттере, и теперь все любители поспорить на деньги могут следить за прогрессом Двана с помощью этого миниблога.

Durrrr Durrrr Durrrr

Адрес твиттера – http://twitter.com/Tom_Dwan. Том подошел к делу c пылкостью неофита и уже успел настрочить 25 сообщений. Процитируем некоторые из них.

29 июня, 4:08. «Я завел твиттер. Хайя!»

5:32. «В турнире по PLO за $5,000 дают стартовый стек 3,000 и возможность сделать три ребая по 4,000. Я упал до 7,000, но потом выиграл олл-ин у стартового стека, и сейчас у меня больше 6,000». (Таинственные манипуляции с собственным стеком оставим на совести автора.)

6:02. «Эрик Клутье сделал рэйз 225 из утг, трое коллировали, я поставил банк с большого блайнда, зашли все. Флоп Ax 9x 4x разномастные, я поставил олл-ин 2,375 за банк 5,875, и все выкинули. Ну и славно».

7:05. «Эрик Клутье спорит на $500, что ударит в ухо случайного участника нашего турнира. Я добавил условие: он платит $5,000, если не решится. Должно быть забавно».

7:14. «Он двинул в ухо парню, которого я никогда раньше не видел. Это запросто мог быть его сообщник...»

9:54. «Падал до 3,800, сейчас 7,800, на пути к миллиону...»

22 часа назад. «Стив Золотов удвоился против меня в 566,238-й раз».

22 часа назад. «Сыграл в лоддена с Энни Дьюк: во сколько оценивает свое эквити в главном турнире WSOP Фил Хельмут. Она считает, что в 75k».

9 часов назад. «Я очень устал от всего этого. Не сообразил, что в “Рио” играет гимн США, и какой-то парень очень разозлился на меня за то, что я остался сидеть. Я, конечно, сразу же встал, когда он сказал об этом, но мне интересно, почему американцы заставляют всех вставать под свой гимн, но спокойно сидят, когда играют гимны других стран?»

9 часов назад. «Перешел во второй день турнира по PLO со стеком 8,100 при блайндах 400/800. Только что вылетел, теперь играю в NL за $3,000, из стартовых 9,000 осталось 3,125, пожелайте мне удачи».

5 часов назад. «Сделал рэйз 800 с 9x 9x на уровне 150-300, двое заплатили, флоп Ac 9h 3c , у обоих Ax Qx и я утроился – стало 26,300».

Час назад. «Решил сыграть короткую 10-минутную сессию в онлайне, лол».

Амандочка
Амандочка

Час назад. «Стек 81k, в онлайне выиграл 10k$ на 300/600, неплохо заходит. Похоже, завтрашний турнир по 25k придется играть в ситауте».

Будем надеяться, что энтузиазм Тома не угаснет, и он продолжит радовать нас шквалом обновлений, преимущественно забавных. Таких, например, как у его друга Фила Гальфонда («играю в PLO за 5k, пожелайте удачи... что-то расхотелось сегодня играть, попробую выставиться... Shit. Doubled up»). Некоторые, кстати, умудряются зажигать прямо в названии миниблога, как, например, очаровательная покерная телеведущая Аманда Лезерман.

Кстати, кое о чем Дван в свой твиттер не написал! Репортеры PokerNews подслушали его спор о том, каковы шансы Эсфандиари, Аллена Каннингема и самого Тома успешно ограбить банк, если им дать год на подготовку.

– Durrrr считает, что вероятность успеха 87%! – воскликнул Эсфандиари, отходя от стола Двана. – Вот дурачок!

Меня зовут Дима и я не тормоз

Ограничиться одной только новостью о Дване было бы просто нечестно. Вездесущие репортеры PN подсмотрели покерную версию знаменитого анекдота. На доске Qc 4c Qd Tc Qh Ванесса Руссо прочекала в банке 8,500, и Дмитрий Моторов объявил олл-ин – в его стеке оставалось 8,000, у Руссо – 5,500. Девушка надолго задумалась. Продумав несколько минут, она спросила:

– Ты сам-то откуда?

Моторов молчал. И тогда Ванесса вбросила последнюю пятитысячную фишку в банк. На это Bizi показал каре с бонусным фулл-хаузом – Qs Ts .

– И это все? – только и смогла ответить Ванесса. – Ты что, знал, что у меня пара валетов? – Она встала из-за стола и начала собирать вещи.

– Я из России, – сообщил Bizi. Больше он ничего не сказал.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
35 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.