GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

С новым WSOP'ом!

С новым WSOP'ом!

Обзор новостей первых дней Мировой серии покера и планы GipsyTeam на ближайшие полтора месяца.

«Если от этой фотографии у вас на мгновение перехватывает дыхание, вы наверняка профессиональный игрок в покер», – прокомментировал Фил Гальфонд в твиттере авторское изображение коридора Rio.

На эти ковры пролито немало слез! Радости, конечно – ведь слева от кадра расположена касса, и если вы об этом знаете, вы наверняка...

«Собираю вещи на 1.5 месяца, муторное занятие», – вздыхает Александр Кравченко.

«Подготовка к Мировой серии похожа на сборы в поход в детстве. Не могу дождаться, когда она уже наконец начнется!» – рвется в бой Дженнифер Харман.

«Обожаю свой новый трейлер!» – хвастается Даниэль Негреану, который проводит турнирные перерывы в специально оборудованном трейлере на парковке Rio.

«Посмотрел на расписание, похоже, сыграю всего 4-5 турниров #кэшполучшебудет», – освоил теги твиттера Дойл Брансон.

«Вот оно... Здесь я и проведу все лето», – пишет из такси Джейсон Мерсье и добавляет фотографию:

Фил Айви приехал молча. Ему больше не платят зарплату в Full Tilt (около $920,000 в месяц – по документам, предоставленным в ходе его бракоразводного процесса), теперь он обычный регуляр без контракта, который зарабатывает на жизнь только игрой. Пропустить еще один год он просто не мог себе позволить.

Даниэль Кейтс объявил конкурс на лучшее видео, в котором вы совершаете хороший поступок. «Хотя бы переведите старушку через дорогу», – предложил он. Победителю гарантирован бай-ин в главный турнир, деньги на перелет и проживание в Rio, а также бесплатный урок покера от самого Джанглмена.

«Вы не сможете выиграть турнир в первый день, зато легко можете его проиграть», – напоминает (http://www.pokernews.com/news/2012/05/world-series-of-poker-prep-avoid-the-biggest-mental-mistakes-12724.htm) покерный психолог Джаред Тендлер, автор книги The Mental Game of Poker. Он советует не напиваться по вечерам и не играть в кэш перед турнирами, держать ритм и больше спать, когда появляется такая возможность.

Если вы пропустили наши дайджесты нововведений Мировой серии покера в этом году, советуем восстановить пробелы:

WSOP 2012: расписание и мнения профессионалов
Новости WSOP 2012

Осталось дополнить, что на WSOP 2012 оба туалета в коридоре рядом с Amazon Room в попытке сократить очереди в перерывах решили сделать мужскими, несмотря на протест Ванессы Селбст. «Организаторы как будто намекают, что женщинам в покере не рады», – возмущается она.

По официальной статистике, 97% игроков на WSOP – мужчины.

Будут ли прямые видеотрансляции с финальных столов с комментариями Ильи Городецкого? Скорее всего, да. Мы уже работаем над этим и с нетерпением ждем первых трансляций, чтобы оценить, насколько они подходят для комментариев с нашей стороны. Вероятно, лучше всего для них подойдут те финальные столы, которые будут снимать 6 камер (подробнее в новостях по ссылкам выше). В любом случае, обо всех трансляциях мы будем предупреждать заранее.

Блок «Новое видео» на главной странице в ближайшее время заменит блок лидеров WSOP Fantasy от GipsyTeam и Betfair. Там же будет ссылка на внутреннюю страницу с текущей статистикой вашей команды, если вы принимали участие в драфте.

Пять из 61 турнира уже стартовали.

Турнир работников казино закончился, в турнире #2 NLH за $1,500 на момент написания этой новости идет хедз-ап – Брент Хэнкс сражается с Якобом Бэйзли. Ванесса Селбст заняла 4-е место ($161,345).

В хедз-ап турнире #3 NLH/PLO за $3,000 осталось 4 пары, среди них Дэвид «Raptor» Бенефилд и Аннет Обрестад. Продолжение – сегодня ночью.

В стаде хай-лоу (#4 $1,500) – 56 из 622, уже без наших, см. репортаж. Среди лидеров – почему-то опять Кассела и Мизрахи.

В турнире #5 по пот-лимитному холдему за $1,500 лидируют Антонио Эсфандиари и Кевин Саул, но там еще 144 человека и многое может измениться.

Текстовые репортажи в этом году обещают стать еще оперативнее и полнее. Iskander уже на месте, а с середины серии к нему присоединится Михаил «BadSeed» Савинов. Репортажи будут почти ежедневными (обычно ночными), чаще всего мы будем следить за турнирами в Amazon Room, то есть начиная со вторых дней, когда участников больше не пересаживают с места на место из зала в зал.

Поэтому пожелаем нашим игрокам удачи – ждем вас в Amazon Room!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
32 комментария
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.