Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Кэш-игра Aussie Millions 2014 на русском

Кэш-игра Aussie Millions 2014 на русском

На ТВ-3 отгремели эпизоды большой игры с участием Фила Айви, Дугласа Полка, Айзека Хэкстона, Патрика Антониуса и китайских бизнесменов, поэтому мы наконец можем их показать и здесь. Комментируют Илья Городецкий и Михаил Семин!

В начале 2014 года во время серии Aussie Millions прошла традиционная дорогая кэш-игра с блайндами $1,000/$2,000 и анте $250 на баттоне (все в австралийских долларах, AU$1 = US$0.85).

Начнем с видео, спойлеры ниже.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Спойлеры

Главной звездой этого года стал китайский миллиардер Роно Ло, поразивший зрителей неповторимой мимикой, а соперников – нестандартными розыгрышами. Для разогрева он попытался заблефовать Пола Ньюи, получилось не очень удачно (часть 1, 8:38). Потом он проиграл небольшой банк на троих Айзеку Хэкстону (24:30) и попробовал призвать к ответу Дугласа Полка (часть 2, 3:50).

В следующих раздачах Роно мстил профессионалам, больше всего от его игры пострадал Айзек Хэкстон.

В первой части их противостояния Айзеку не повезло получить карманных тузов (часть 2, 30:30), это стоило ему $193,000. Затем Айку раздали валетов, они обошлись ему в $208,000 (часть 3, 36:25). В последней раздаче Хэкстон поймал две пары на флопе, но с помощью Михаила Семина Роно Ло купил на терне нужную карту (часть 4, 14:55), в этой раздаче Айзек проиграл всего $60,000.

В самом крупном банке оппонентом Роно стал Пол Фуа, в то время еще находившийся на свободе. На терне Роно активно демонстрировал силу своей руки, даже честно назвал комбинацию и объявил олл-ин (38:10). Пола Фуа все это не смутило. После этого банка прибыль Роно составила $806,000.

В конце сессии Ло проиграл $199,000 Патрику Антониусу (часть 5, 4:25), после чего вместе с Полом Фуа покинул игровой зал. За время своего непродолжительного пребывания за столом Фуа также успел сыграть 4-бет пот с Дугласом Полком (часть 4, 27:15).

Помимо Роно Ло, много выиграть удалось Филу Айви (~$500,000) и Патрику Антониусу (~$600,000).

Фил вел себя очень спокойно и стабильно увеличивал прибыль. В своих самых крупных раздачах он сначала уверенно разыграл тузов против невезучего Айзека (часть 1, 31:40), затем поймал натс на флопе против Макса Альтерготта и Дугласа Полка (часть 2, 23:59), а под занавес запугал Пола Ньюи (часть 4, 3:50).

Для Патрика сессия прошла не так безоблачно. Айзек Хэкстон хотел нестандартно разыграть против него гатшот, но, к разочарованию комментаторов, купил нужный аут, и раздача получилась банальной (часть 3, 3:35). Антониус долго оставался в конце списка по прибыли, но кулер против Полка (17:30) и небольшой банк против Ричарда Йонга (32:00) помогли ему выйти в плюс.

Закрепил свой успех он вновь против Дугласа, когда исполнил «довольно оптимистичный бет/колл» (часть 5, 20:00).

Несмотря на череду кулеров против Роно Ло, самый обидный банк Айзек проиграл третьему «китайскому бизнесмену» – Ричарду Йонгу (часть 3, 12:25).

В самом конце шоу вместо Пола Фуа и Роно Ло за стол сели Крис Фогельсанг и Том Дван, но ничего особенного оба показать не успели – Крис сыграл эпизодическую роль в раздаче, которая немного скрасила настроение Айзеку Хэкстону (часть 5, 31:05), а Дван собрал натс в финальной раздаче шоу, но особой выгоды от этого не получил (42:55).

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • Часть2 2-04

    "Ну а главный неудачник на ваших экранах это Роно ЛО, миллиардер из Гонконга"

    Показать в ленте
    74
32 комментария
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.