Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

VIII Чемпионат Беларуси & Belarus Poker Tour: 9 – 18 июля, Минск

VIII Чемпионат Беларуси & Belarus Poker Tour: 9 - 18 июля, Минск

Первая видеотрансляция с открытыми картами, дизайнерские кубки, сателлиты от 11 рублей и непередаваемая дружелюбная атмосфера в совмещенном этапе BPT и Чемпионата Беларуси по покеру. Генеральный партнер — PokerDom.com.

В прошлом году мы объединили самый старый и уважаемый покерный турнир страны – Открытый Чемпионат Беларуси по покеру – с самой успешной серией – Belarus Poker Tour. Вышло удачно, так почему же не сделать это традицией?

Восьмой Открытый Чемпионат страны снова пройдет в рамках BPT, в этот раз при поддержке крупнейшего покер-рума постсоветского пространства, PokerDom.com. Это, несомненно, увеличит интерес к обоим соревнованиям, привлечет в Минск большое количество игроков со всей Беларуси, а также полюбивших наши серии гостей из России, Украины, Прибалтики, Казахстана и Западной Европы.

Мы осознаем, что чемпионат Беларуси — всегда событие в событии, кульминация сезона, абсолютно отдельный турнир, подводящий итоги всего покерного года. И сделали все возможное, чтобы он был таким не только на словах.

Чемпионат 2016 года станет первым в истории страны турниром с полноценной live-видеотрансляцией с открытыми картами! Еще недавно все смотрели трансляции Европейского покерного тура, а теперь ваши друзья и родные смогут наблюдать за вашей игрой в реальном времени. Трансляция будет проходить не только в финальный день главного турнира, но и в общий, и даже во входные дни, чтобы дать возможность сыграть за видеостолом максимальному количеству игроков.

Но, как говорится, не видеостолом единым!

Обновленное расписание

Для большего удобства игроков мы переработали расписание серии, а также подготовили новые турниры: скучать не придется!

Сателлиты от 11 рублей

Мы хорошенько доработали сетку онлайн-сателлитов на PokerDom.com, чтобы дать возможность посетить турниры серии всем желающим: бай-ины начинаются с 11 рублей! Динамичное расписание выкладывается в нашей теме на форуме.

Дизайнерские призы

Мы начали сотрудничество с одним из лучших белорусских мастеров – Павлом Молотковым – который специально для серии вручную изготовил приз победителю главного турнира.

Кэш-игра

Как и прежде, непревзойденное качество кэш-игры на серии будет обеспечивать крупнейший покерный клуб Минска – Zeus.

Новый сайт

Вся информация о турнирах Чемпионата Беларуси и Belarus Poker Tour теперь доступна на официальном сайте тура: www.pokertour.by. Календарь турниров, результаты, фотоотчеты, видеотрансляции, рейтинги игроков и многое другое — теперь в одном месте и в удобной форме. Добавляйте в закладки!

Скидки на проживание

Середина лета – разгар туристического сезона, но для наших гостей мы всегда готовы предоставить лучшие условия. Серия пройдет в хорошо знакомом минском отеле «Виктория Олимп», который дает скидки нашим игрокам. Регистрируйтесь на официальном сайте отеля, не забывая указать промо-код pokertour, или обращайтесь к нашим менеджерам – мы поможем вам подобрать наиболее подходящий вариант.

А почему...?

Для вашего удобства мы решили подготовить ответы на самые часто задаваемые вопросы.

1. Серия состоится с 9 по 18 июля в гостинице «Виктория Олимп» (Минск, пр-т Победителей, 103).

2. Для посетителей серии гостиница «Виктория Олимп» делает скидку на проживание. Стоимость одноместного номера с завтраком и посещением тренажерного зала и сауны с 7 до 11 утра составит $70 с завтраком ($53 без завтрака), двухместного – $104 ($70 без завтрака). Пакеты решили не делать. Просто сообщите нам ФИО, даты заезда/выезда, категорию номера, контактный номер телефона и воспользуйтесь скидкой для игроков BPT.

3. Нашим официальным партнёром с этой серии является PokerDOM.com, соответственно, все онлайн-сателлиты мы проводим в этом покер-руме.

4. Если вы выиграли более одного отбора в онлайн-сателлитах, то за второй из них PokerDOM пополнит ваш счёт турнирными долларами.

5. Если вы не сможете приехать на нашу серию по каким-то причинам, пожалуйста, не играйте онлайн-сателлиты: мы не сможем вернуть вам бай-ин.

6. Победителям онлайн-сателлитов можно будет заходить в турниры в любой из входных дней, 1А или 1B. Звонить или регистрироваться не надо, достаточно приехать за час до турнира. Если вы ранее у нас не играли, при себе необходимо иметь паспорт и BYR 200,000 (BYN 20.00) для оплаты ежегодного членства.

7. Чтобы принять участие в нашей серии, необходимо стать членом Белорусской федерации спортивного покера, заполнить заявление и оплатить 200,000 белорусских рублей (примерно $8 по курсу). Это можно сделать одновременно с оплатой бай-ина перед вступлением в турнир.

8. Оплата только наличными белорусскими рублями в день турнира. Наличные доллары, евро и т.д. можно обменять прямо в фойе гостиницы (в обменнике). Скрилл, Вэбмани, старзы, пластиковую карточку не принимаем. В гостинице есть банкомат, где вы можете снять наличные с карточки.

9. Маршрут от ж/д вокзала:

10. Со всех выигрышей в турнирах удерживается 13% подоходный налог (в том числе и с баунти нокаута), в сателлитах налога нет (т.к. разыгрываются не деньги, а путевки).

11. В связи с особенностями законодательства, гарантий в наших турнирах нет. В Main Event за первое обычно получается в пределах 11-12 тысяч по курсу (за вычетом налогов). В Grand Event – чуть больше 6 тысяч.

12. В Grand Event обычно регистрируется около 350-400 человек, в Main Event – около 230-270, в хайроллер – около 80-100, Суперхайроллер – около 40-70.

13. Внимание, появились мошенники, которые представляются нами в скайпе и предлагают перевести им деньги за бай-ины. Ещё раз напоминаем, мы принимаем только наличные белорусские рубли непосредственно в день турнира. И мы никогда не стучимся в скайп с предложениями об оплате по безналу.

14. Выплата призовых денег производится только при наличии паспорта.

Контакты

C нами легко связаться по телефонам (+37529 3876864 и +37529 5086864), по скайпу (bfsp.by), в наших группах Вконтакте и Facebook.

Актуальная информация по сателлитам и не только публикуется в нашей теме на форуме.

Приезжайте поиграть в хороший покер!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
14 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.