GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Фил Айви и Том Дван едут в Россию на partypoker MILLIONS

Фил Айви и Том Дван едут в Россию на partypoker MILLIONS

Знаменитые профессионалы подтвердили свое участие в августовском этапе partypoker MILLIONS Russia в Сочи. Рассказываем, как сыграть с ними за одним столом и выиграть турнирный пакет на Багамы стоимостью $12,000.

В этом году Россию посетили лучшие футболисты мира, в августе настанет время оказаться в центре внимания мира покерного. Благодаря сотрудничеству partypoker LIVE с Triton Poker, в расписании крупнейшего фестиваля в СНГ появились турниры, способные привлечь по-настоящему легендарных покеристов.

В августе в Сочи состоятся два грандиозных турнира суперхайроллеров с бай-инами 3,000,000 и 6,000,000 рублей. Свое участие в них подтвердили знаменитые азиатские любители игры по высоким ставкам Пол Фуа и Ричард Йонг. Многие регуляры суперхайроллеров не упустят шанс сразиться с ними, можно ожидать небывалый десант лучших покерных сил в Россию.

Некоторые имена можем раскрыть прямо сейчас. «Встречаются как-то Фил Айви и Том Дван в Сочи...». Похоже на начало анекдота? Но в каждой шутке есть доля правды. Эти два имени вызывают учащённое сердцебиение у поклонников покера со стажем. В последнее время они ушли в тень и почти не появлялись на арене турнирного покера, но все меняется: после затишья Фил совершил триумфальное возвращение в Черногории. На серии Triton Poker обладатель десяти браслетов WSOP выиграл турнир с короткой колодой. В нём же принимал участие и Том Дван. Этим летом они снова могут оказаться за одним столом: оба подтвердили своё участие в partypoker MILLIONS Russia, которая пройдет с 3 по 14 августа в Сочи.

Некоторые звёзды наверняка примут участие в главном турнире с гарантией 300,000,000 рублей. И здесь уже у вас может быть уникальный шанс оказаться за одним столом с Филом Айви и показать ему всю силу нашего покера. Присоединяйтесь! Ознакомиться с расписанием серии можно на официальном сайте.

Путь за стол к Филу Айви

Если бай-ин в 318,000 рублей не укладывается в ваш банкролл, отобраться на главный турнир MILLIONS Russia можно двумя способами. Первый – сателлиты за специальную валюту PP Live $$$, которые идут каждый день. Всего за месяц их еженедельная гарантия увеличилась со $110,000 до $700,000. Теперь вы можете выигрывать пакеты по $50, $200, $500, $1,000 или $5,000 и использовать их в качестве бай-инов, а также оплачивать с их помощью проживание.

Оплата бай-инов с помощью PP LIVE $$$ дает дополнительные преимущества. Например, вы сможете участвовать в акции «Последний герой»: станьте одним из ста первых игроков, кто оплатил участие в главном турнире с помощью PP LIVE $$$, дальше всех пройдите в турнире и получите $100,000!

Даже если вы ещё не успели выиграть необходимое количество PP LIVE $$$, не пугайтесь. На момент публикации материала в акции остается 85 свободных мест.

Однако некоторые игроки по-прежнему предпочитают более привычный способ, прямые сателлиты. Мы не забыли и об этом варианте. С 8 июля на partypoker начались
ежедневные «финалы»:

– в 18:00 и 22:00 с бай-ином 3,300 рублей и одним гарантированным билетом,
– в 20:00 с бай-ином 11,000 рублей и тремя гарантированными билетами.

Во всех будет возможность сделать ребай и аддон, с которых не берется рейк. Сателлиты в 18:00 и 20:00 пройдут с уровнями по восемь минут, а вечерние сателлиты в 22:00 проходят с более турбированной структурой с ростом блайндов каждые 6 минут.

Ещё одно новшество предстоящей серии: вам не придётся продавать повторные билеты! Если вы выиграете больше одного билета и не используете остальные для реэнтри, они перейдут на ваш счёт PP LIVE $$$. Полное расписание сателлитов смотрите на сайте этапа.

Сразитесь с Филатовым и Elky за путевку на Багамы

А вы знали, что участвуя в сателлитах в Сочи, можно оказаться ближе к Багамам? Пока вы не начали ставить под вопрос знание географии, поясним, что речь идёт об акции «3+ от MILLIONS Russia на Caribbean Poker Party».

Если в течение недели вы сыграете 3 или более сателлитов к MILLIONS Russia с бай-ином 3,300 или 11,000 рублей, то по итогам недели попадаете во фриролл, в котором будут разыграны 3 билета в финальную часть отборочного турнира. Таких турниров запланировано три, продолжить борьбу за турнирный пакет на Багамы смогут 9 счастливчиков. Эти турниры будут идти по средам: 18 июля, 25 июля и 1 августа. Первая неделя акции в самом разгаре!

Решающая стадия состоится в «Казино Сочи» во время MILLIONS Russia, где к девяти
победителям из фрироллов присоединятся Анатолий Филатов, Сэм Трикетт и Elky. 12
покеристов сразятся в турнире в формате 6-макс, где победителю достанется пакет
Caribbean Poker Party стоимостью $12,000. Все вышедшие из фрироллов игроки получат по 500 PP Live $$$ (аналогично $500) на транспортные расходы.

Таким образом выступлениями в сателлитах к MILLIONS Russia можно убить сразу трёх зайцев: выиграть билет на главный турнир с гарантией 300,000,000 рублей, завоевать путёвку на Caribbean Poker Party (в неё входит бай-ин на главный турнир с гарантией $10,000,000) и оказаться за одним столом со звёздами покера. Ознакомиться с полными правилами акции можно на сайте partypoker.

Контакты

Социальные сети My partypoker LIVE:

VK
Facebook
Twitter
Instagram
Telegram

Тема на форуме

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
9 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.