Эксклюзивная рейк-гонка
10,000 у.е. на Покердоме только для игроков GipsyT
Каждую неделю до 24 марта разыгрывается по 2,500 у.е.! Участвуют все дисциплины, разновидности и лимиты.
Принять участие
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Эксклюзивная рейк-гонка
10,000 у.е. на Покердоме только для игроков GipsyT
Каждую неделю до 24 марта разыгрывается по 2,500 у.е.! Участвуют все дисциплины, разновидности и лимиты.
Принять участие
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Microgaming Poker Network закрывается: новости покер-румов

Microgaming Poker Network закрывается: новости покер-румов

Одна из самых старых покерных сетей закрывается, partypoker запустили 4 акции для игроков быстрого покера, на PokerMatch 3 месяца будут идти онлайн-серии без остановки, а GG Network ограничили кэш-игру 4 столами.

Microgaming Poker Network закрывается

После 16 лет работы Microgaming закрывают свое покерное подразделение, MPN. Как следует из официального заявления, для успешного развития покерного направления компании пришлось бы слишком сильно изменить стратегию развития и бизнес-модель. Интерпретировать эти слова можно по-разному: как нежелание идти по пути PokerStars (сокращение рейкбека, отказ от софта и ограничение мультитейблинга), так и желание сконцентрироваться на других направлениях (Microgaming является одним из главных разработчиков игр для онлайн-казино).

Сеть прекратит работу во втором или третьем квартале 2020 года. До этого все турниры и акции будут проходить в стандартном порядке: расписание турниров остается прежним, этап MPN Poker Tour на Мальте состоится, а скоро будет анонсирован еще один. Никак не изменится расписание и гарантии онлайн-серии Universal Championship of Online Poker, а учитывая негативные новости, в ряде турниров можно рассчитывать на оверлеи.

За сохранность средств можно не беспокоиться: деньги на счетах игроков находятся раздельно от операционных средств покер-рума, кроме того, ни один из операторов не отказывается от прекращения покерной деятельности.

Мы запросили комментарий у менеджера RedStar Poker:

RedStar Poker не планирует отказываться от покера как продукта и будет работать над переходом в другую покерную сеть. Как только будет дополнительная информация по данному вопросу, мы сообщим всем клиентам.

Старый клиент НЕ будет отключен до момента закрытия сети MPN. Последний пакет обновлений в Prima будет реализован в течение следующих 2 недель, после этого никакие работы по Prima больше вестись не будут. MPNPT Battle of Malta будет проведен в октябре на Мальте как запланировано, все текущие акции остаются в силе.

MPN отчиталась о борьбе с ботами

Всего за несколько дней до анонса о закрытии сети Microgaming подробно поделилась данными о борьбе с ботами. Нашлось место и для размышлений, и для статистики. Так управляющий директор Алекс Скотт (в прошлом профессиональный игрок) предлагает с осторожностью интерпретировать данные о суммах конфискованных средств у ботоводов: большие суммы могут свидетельствовать не только об эффективной работе служб безопасности, но и о том, что ботоводы чувствуют себя в сети вольготно и держат много средств в руме. Также и небольшие суммы можно интерпретировать двояко: либо как плохую работу службы безопасности, либо как снижение активности ботов.

Как следует из отчета, за последние три года сеть конфисковала и вернула игрокам около 1.1 млн. евро, а каждый месяц в служба безопасности в среднем проверяет 7.5% от активных игроков. В среднем служба безопасности каждый месяц блокирует 1.25% аккаунтов, из них подавляющее большинство (98%) находятся средствами рума, а не жалобами игроков.

Если вас не пугают новости о закрытии сети, проверить работу службу безопасности на деле можно в Guts Poker: в руме много игры в кэш на лимитах NL5-NL200, а благодаря постоянным гонкам можно добиться высокого рейкбека.

>> Начать играть на Guts Poker

Выгодные акции для игры в быстрый покер на partypoker

Partypoker активно привлекает игроков в собственную разновидность быстрого покера Fast Forward: в данный момент действуют одновременно четыре крупных акции.

До 6 октября разыграют $500,000 в ежедневных заданиях Daily Challenges и счастливых часах Fast Forward Hours. Задания меняются каждые три дня. Чтобы принять в них участие, нужно выбрать Daily Challenges во вкладке promotions и выполнить простое условие: например, получить в течение дня 30 карманных пар или 5 карманных валетов.

Fast Forward Hours действуют дважды в день: после начала акции в течение часа нужно сыграть хотя бы одну рейковую раздачу за столами быстрого покера. В награду вы получите клик-карту со случайным призом, от билетов на турниры до денежных призов. Время проведения объявляется в клиенте рума и социальных сетях.

В течение сентября продолжается удвоенный рейкбек для кэш-игроков, которые стартуют игру (в случае быстрого покера — входят в первые 18 игроков пула).

Также каждую неделю разыгрывается $81,000 в 18 лидербордах: по $9,000 на каждый доступный лимит холдема и омахи от NL/PL2 до NL/PL1000.

>> Попробовать быстрый покер на partypoker

GG Network ограничивают кэш-игру 4 столами

Наступление на профессиональных мультитейблеров продолжается: не прошло и месяца с последних ограничений на PokerStars, как румы сети GG Network (PokerOk, BestPoker) также решили ограничить максимум для игроков в кэш 4 столами. Новое правило будет действовать с 1 октября. Ранее подобное ограничение было только на мобильном клиенте.

Из других нововведений: с 1 октября нельзя будет играть в руме из браузера без установки клиента, а с 28 октября появится возможность скачивать историю раздач. Также в планах сети в ближайшее время добавить шортдек, обновить рейкбек систему Fish Buffet и встроенный трекер Pokercraft.

Если вы не планируете отказываться от мультитейблинга, рекомендуем ознакомиться с нашим обзором румов: в нем вы найдете актуальное количество игры на лимитах NL10-NL200 и главные особенности каждого рума.

Новые турниры на миллион юаней

В турнирное расписание сети добавили 12 турниров, явно ориентированных на игроков из Китая: каждый турнир назван в честь года китайского календаря, а гарантия и бай-ин обозначены в юанях. Новые турниры идут каждый день, за победу в дополнение к денежному призу игрок получает особенный аватар, а общая гарантия турниров за неделю превышает один миллион юаней. Впрочем, игроки, у которых другая валюта аккаунта, также могут принимать в них участие.

>> Начать играть на PokerOk

Двухнедельная рейк-гонка на Покердоме на 5,000,000 рублей

До 29 сентября на Покердоме действует рейк-гонка «Высокое напряжение» с суммарным призовым фондом 5,000,000 рублей. Гонка рассчитана на игроков средних и высоких лимитов: учитывается игра за столами холдема и омахи на 25/50 рублей и китайский покер (прогрессивный ананас) с кушом 25 рублей и выше.

Один рубль рейка дает одно очко в таблицу лидеров, лучшие 75 игроков в китайский и 100 игроков в холдем и омаху получают призы.

За места после 25 все игроки получают билет на сателлит к главному турниру Чемпионата России стоимостью 1,000 рублей.

А 1 октября в лотерее среди игроков будут разыграны 156 билетов на турниры чемпионата на общую сумму 600,000 рублей. Лотерейный билет выдается за каждые 3,000 очков рейк-гонки. Один игрок может получить не более 15 лотерейных билетов.

Лотерея пройдет 30 сентября с помощью random.org.

>> Начать играть на Покердоме

PokerMatch

Новый бонус за регистрацию

PokerMatch экспериментирует с бонусами для новых игроков: вместо бездепозитного бонуса 200 гривен теперь можно самому выбрать подходящий подарок, повышенный рейкбек или мгновенный бонус с бесплатными билетами. Всего доступны 12 вариантов в зависимости от размера депозита.

Мгновенный бонус начисляется на аккаунт сразу после депозита: в него входят билеты на виндфолл-турниры (местный аналог спинов) и турнирные деньги, которые сразу можно использовать в качестве бай-инов на турниры.

Бонус для отыгрыша крупнее, но для его получения нужно будет сыграть определенное количество раздач. По существу бонус предлагает до 33% дополнительного рейкбека.

Дополнительные 25bb/100 за столами быстрого покера

Если вы играете самые низкие лимиты или хотите построить банкролл практически с нуля, быстрый покер на Pokermatch станет отличной стартовой площадкой. На самом низком из доступных лимитов 0.01/0.02 гривны PokerMatch доплачивает 25 больших блайндов (половину гривны) каждые 100 раздач. Считаются все раздачи, в которых вы получили карты, совершать активные действия не обязательно.

Выплаты происходят в 03:15 следующего дня.

А если вы сыграете более 1,000 раздач за день, то получите билет на турнир с призовым фондом 1,000 гривен. Турнир начинается на следующий день в 21:00 по Москве. Не забудьте зарегистрироваться в турнире, иначе билет сгорит.

5 пакетов на WSOP Circuit в трехмесячном турнирном марафоне на 100,000,000 гривен

До 28 декабря на PokerMatch пройдут три онлайн-серии с бай-инами 220 гривен и крупными гарантиями:

– Чемпионат Украины по онлайн-покеру — UPC (20 сентября — 27 октября)

– Популярная турнирная серия — PONT (28 октября — 30 ноября)

– Зимний покерный кубок — WPC (1 — 28 декабря)

Победители титульных турниров получат памятные медали, чемпионам турниров-миллионников достанутся именные кубки, а пятеро лучших игроков по итогам марафона весной будущего года получат турнирный пакет на главный турнир WSOP Circuit в Розвадове стоимостью €5,000. Каждые две недели в лидербордах дополнительно разыграют 250,000 гривен.

Дорога на WSOP Circuit

Чтобы отправиться в Розвадов, нужно с 20 сентября по 28 декабря играть на PokerMatch турниры с бай-ином от 10 гривен (учитывается все, кроме сателлитов, stage-турниров и турниров Rush Hour). За участие в турнире начисляется одно очко. Ещё пять очков дает попадание в призовую зону и выбивание игрока в нокаут-турнирах. Также за попадание в топ-5 вы получите от 10 до 30 очков.

Чем выше будет бай-ин турнира, тем больше очков. Очки умножаются в зависимости от бай-ина от 1 до 6 раз.

Например, если вы займёте первое место в турнире с бай-ином 100 гривен, то заработаете (1+5+30) х 3 = 108 очков. Или, если вы займёте 4-е место в турнире с бай-ином 20 гривен, то заработаете (1+5+15) х 1 = 21 очко.

Итоги подведут 29 декабря.

Таблицы лидеров на 250,000 гривен каждые две недели

Каждые две недели среди самых активных игроков будут разыграны еще 250,000 гривен. Правила получения очков такие же, но таблица лидеров идет две недели, а в призовую зону попадают 25 игроков.

Зачётные периоды акции:

20 сентября 09:00 — 4 октября 8:59

04 октября 09:00 — 18 октября 8:59

18 октября 09:00 — 01 ноября 8:59

01 ноября 09:00 — 15 ноября 8:59

15 ноября 09:00 — 29 ноября 8:59

29 ноября 09:00 — 13 декабря 8:59

13 декабря 09:00 — 29 декабря 8:59

>> Начать играть на PokerMatch

PokerKing обновил бонусную программу

Один из главных покер-румов сети WPN переходит на новую программу лояльности: теперь очки можно напрямую обменивать на деньги, заработала еженедельная гонка King’s Treasures, а игрокам зачислили очки, накопленные с 21 мая. В новой программе 6 статусов, последний дает до 40% рейкбека. Ходят слухи, что новую программу можно будет поменять на фиксированный рейкбек 27%, но менеджеры сети не подтверждают, но и не опровергают информацию.

WPN Tools lite снова работает

WPN Tools lite снова доступен игрокам PokerKing: в последнем обновлении разработчики добавили совместимость с новой версией клиента. Функционал программы:

– перевод фишек и стеков в большие блайнды;

– использование горячих клавиш и кнопок мыши;

– цветная рамка вокруг активного стола;

– регулирование размера шрифтов;

– возможность расстановки столов;

– продвинутая настройка бетсайзингов.

Если вы активно играете на PokerKing, GipsyTeam оплачивает лицензионную версию программы. За ней и фирменным лэйаутом пишите по любому из адресов GipsyTeam500+

Напоминаем, что оперативные новости об акциях и обновлениях покер-румов мы публикуем в канале «Что на ривере», анализ по количеству и особенностям игры можно получить у службы поддержки, с настройкой трекеров, конвертеров и эмуляторов поможет техническая поддержка (@GipsyTeamSoft в телеграме или live:gipsyteamsoft в Skype), а за доступом в закрытые американские и азиатские румы обращайтесь к GipsyTeam500+ .

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
14 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.