GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Апрельская рыбалка на partypoker: выгодные кэш-гонки и фрироллы для игроков GipsyTeam

Апрельская рыбалка на partypoker: выгодные кэш-гонки и фрироллы для игроков GipsyTeam

Update: стартовала последняя неделя Апрельской рыбалки! Последняя возможность побороться за призы в розыгрышах для игроков в МТТ и спины, а также принять участие в двух фрироллах на $6,000.

Апрельская рыбалка выходит на финишную прямую: на выполнение заданий остается 7 дней. Для всех участников это последняя возможность совершить финальный рывок и накопить большой стек для участия в итоговом фриролле на $5,000, ведь каждый заработанный балл равен одной фишке в стеке.

Если вы еще не зарегистрировались, сейчас самое время это сделать. В последнюю неделю мы разыгрываем:

– $500 для МТТ-игроков;

– $500 для игроков в спины;

– $1,500 в трех рейк-гонках;

– $1,000 в недельном фриролле для всех.

Cамые высокие шансы на призы остаются у игроков в спины — на второй неделе в розыгрыше приняли участие 39 человек, из которых 30 выиграли как минимум $5. В турнирах конкуренция сильнее, но и каждый отдельный приз выше: самый удачливый участник розыгрыша mai*****25 получил $150, а всего в деньги попали 8 человек из 28 участников. Подробные результаты второй недели.

А если вы в последний год не играли на partypoker или у вас еще не было аккаунта – достаточно набрать одно очко лояльности, чтобы получить 1,000 очков в итоговом турнире, а также +10% очков за выполнение любых заданий.

Для участия просто пришлите свой логин (username) на partypoker по любому из адресов службы поддержки GipsyTeam.

Онлайн-развлечения по всему миру переживают бум популярности. Проводить время в онлайне за покерными столами в ближайшие месяцы не только безопасно, но и выгодно, вне зависимости от того, играете вы для развлечения или работаете: призовые в турнирах ставят рекорды, а трафик в кэше по итогам марта приближается к показателям до Черной пятницы.

Для всех, кто хочет провести время с максимальной пользой для банкролла и побороться за внушительные призы, GipsyTeam совместно с partypoker подготовили Апрельскую рыбалку — месяц ежедневных акций с розыгрышами, рейк-гонками и фрироллами в лучших традициях Зимней гонки.

Играйте в МТТ, спины, SnG или кэш на partypoker, выполняйте задания, получайте очки и участвуйте в розыгрышах денежных призов, а также эксклюзивных фрироллах. Всего в апреле мы разыграем $19,000.

Еженедельные фрироллы

Каждую неделю апреля по воскресеньям будет проходить закрытый фриролл с призовым фондом $1,000. Доступ в турнир будет только у игроков, зарегистрированных на partypoker через GipsyTeam. Стартовый стек зависит от очков, которые вы получили в течение недели за выполнение заданий и попадание в призы в рейк-гонках: одно очко дает одну фишку в стек. Чем больше очков, тем крупнее стартовый стек и тем больше шансов попасть в призы.

Мы получили обратную связь по результатам фрироллов Зимней гонки и поменяли формат олл-ин шутаутов на гипертубро: так участники смогут проявить мастерство, но из-за динамичной структуры у турнирных игроков не будет слишком большого преимущества перед кэшевиками и любителями спинов.

3 мая пройдет итоговый фриролл с призовым фондом $5,000! Стек каждого игрока будет равен количеству очков, полученных в течение месяца.

Сколько продлится акция?

Апрельская рыбалка идет с 28 марта по 26 апреля, а итоговый фриролл пройдет в мае. Очки за неделю учитываются с 02:00 понедельника до 01:59 следующего понедельника по Москве, кроме первой недели, которая стартует в 02:00 субботы. Фрироллы проходят в следующее воскресенье.

Неделя 1: 28 марта – 5 апреля, турнир 12 апреля.

Неделя 2: 6-12 апреля, турнир 19 апреля.

Неделя 3: 13-19 апреля, турнир 26 апреля.

Неделя 4: 20-26 апреля, турнир 3 мая.

Как получать очки?

Получить призы в Апрельской рыбалке несложно: некоторые задания можно выполнить всего за несколько минут. Но чем больше вы играете, тем крупнее ваш стек во фрироллах и тем больше шансов получить крупные призы в розыгрышах и гонках.

Задание 1. Играйте на partypoker! За каждый день, в который вы набрали хотя бы одно очко partypoker points (один доллар рейка в любом виде покера), вы получите 250 очков.

Задание 2. Играйте несколько дней подряд. За каждый последующий день в течение недели вы получаете бонусные очки.

Отыграв два дня подряд, вы получите 250+250+150=600 очков, а за семь дней последовательной игры наберете (7*250)+2,000=3,750 очков. День идет в зачет, если вы набрали хотя бы одно очко partypoker points.

Задание 3. Сыграйте 500 раздач на любом лимите кэша или быстрого покера в холдем или омаху. За каждый день вы получите 500 очков.

Задание 4. Сыграйте 20 спинов или турниров Sit&Go (кроме хедз-апов) с одинаковым бай-ином. Учитываются турниры за $1 или дороже. За выполнение задания вы получите 500 очков.

Задание 5. Попадите в ITM многостолового турнира и получите 500 очков. Бай-ин может быть любым, кроме фриролла, а в турнире должны принять участие не менее 90 человек. Учитываются турниры, которые начались до 23:59 текущего дня. Сателлиты в зачет не идут!

Все задания ежедневные, в течение акции их можно выполнять сколько угодно раз, но не более одного в день.

$1,000 каждую неделю билетами в МТТ и спины

Каждую неделю мы будем проводить лотерею с розыгрышем билетов в МТТ и спины.

За каждые 10 МТТ (учитываются турниры с 90+ участниками) с бай-инами от $1, сыгранные в течение недели, вы получите один лотерейный билет. По итогам недели среди обладателей билетов мы случайным образом разыграем билет в турнир за $100, 4 билета по $50 и 10 билетов по $20.

Схожие условия для игроков в спины: билет выдается за каждые 50 спинов с бай-инами от $1. По итогам недели будет разыграно 20 билетов по $10 и 60 билетов по $5.

Рейк-гонки на $1,500 каждую неделю

Еженедельные рейк-гонки продлеваются на апрель! В этом месяце активные игроки в кэше и спинах смогут не только побороться за денежные призы, но и получить дополнительные очки для еженедельного и итогового фриролла. Учитывается рейк, набранный за неделю со 02:00 понедельника до 01:59 следующего понедельника по Москве. Каждую неделю мы разыгрываем $1,500, разделенные по лимитам на три лидерборда. Призеры каждого лидерборда получат бонусные очки для фрироллов.

Узнать количество очков и положение в рейк-гонке можно будет на странице акций.

Бонус для новых и вернувшихся игроков

Не было аккаунта на partypoker или не сыграли ни одной раздачи за последний год? GipsyTeam предлагает дополнительный бонус: все игроки, которые зарегистрируют аккаунт через GipsyTeam после 27 марта, или уже имеют аккаунт от GipsyTeam, но не играли в последний год, получат на старте 1,000 очков. Также новые и вернувшиеся игроки будут получать на 10% больше очков за любые задания.

>> Создать аккаунт на partypoker

Как принять участие?

Чтобы принять участие в розыгрышах и гонках, нужно прислать сообщение «Участвую в Апрельской рыбалке! Мой логин: xxx» c логином (первым логином, который использовался при регистрации аккаунта и при входе в клиент) на partypoker по любому из адресов службы поддержки GipsyTeam. Без этого ваши очки не будут начисляться.

Отслеживать набранные очки в течение недели и месяца можно будет с помощью таблицы лидеров. Она будет показываться на главной странице в блоке под стримами.

Таблица будет расположена на месте Зимней гонки

Фриролл для всех участников Зимней гонки

На последней неделе Зимней гонки мы выяснили, что в олл-ин шутаутах неправильно учитывались стеки при выставлениях. Хотя все призы были разыграны, мы решили исправить несправедливость и проведем дополнительный фриролл на $4,000 для всех участников Зимней гонки в формате гипертурбо вечером в воскресенье, 5 апреля. Стартовый стек будет равен количеству очков по итогам Зимней гонки. Точное время и название турнира анонсируем в этой новости и в телеграм-канале позднее.

UPD: Gipsy 4K Gtd [Hyper] начнется в воскресенье, 5 апреля, в 21:00 по московскому времени. Регистрация не нужна, просто не забудьте открыть клиент и побороться за призы.

Хорошей рыбалки!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
4 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.