Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Самый выгодный апрель для игроков GipsyTeam

Самый выгодный апрель для игроков GipsyTeam

Сразу две крупные акции проходят в апреле для наших игроков: турнирная серия PKO PONT на PokerMatch и Апрельская рыбалка на partypoker. Раздаем первые призы и готовимся к новым этапам.

PKO PONT

Совместная серия PokerMatch и GipsyTeam набирает обороты: по итогам первых трех десятков турниров сотни игроков уже получили призовые, в индивидуальном лидерборде намечается сильная конкуренция, а команда победителя прошлого этапа уходит в отрыв.

Серия привлекает много игроков: гарантированный призовой фонд превышен во всех турнирах, а больше всего призовых разыграли в 9-макс турнире по холдему PKO PONT-3: 284,150 гривен с учетом баунти [$1 = 27 гривен]. В процентном соотношении самое крупное превышение гарантий у турниров по китайскому покеру — 85,000 гривен PKO PONT-26 вместо 25,000.

В лидеры личного зачета вырвался vovan1977, который начал серию с победы в первом же турнире — 735 очков. Ему удалось уже дважды занять первые строчки, а еще в нескольких турнирах он оставался всего в паре шагов от первого места. Лидерство в зачете обеспечили 15 ITM, которые принесли ему более 126 тысяч гривен.

Второе место занимает sox, его партнер по команде The call of the wild — у него пока ни одной победы, но стабильное попадание в призы и два финальных стола уже принесли 600 очков. Sox является лидером по числу ITM — 22 попадания в деньги после 33 турниров.

Третье место с небольшим отставанием делят sashabravo и триумфатор Turbo PONT shrekpoker91 — у обоих по 590 очков и почти равное количество попаданий в призы, 18 и 17. Станислав уже выиграл два турнира по омахе: пятикарточный [PKO PONT-25] 25k GTD и классический PKO PONT-28, поделив в хедз-апе с sox. Не менее впечатляющими пока выглядят его капитанские навыки: оба лидера зачета выступают вместе с ним в команде The call of the wild, их отрыв от ближайших преследователей превышает 1,300 очков.

Командный зачет
Личный зачет

Сыграть предстоит еще сотню турниров, так что вступить в борьбу за лидерство еще не поздно — присоединяйтесь! Очки в зачет начисляются автоматически, просто играйте в турнирах серии и попадайте в призы. Призовой фонд индивилуального зачета – 200,000 гривен.

Если вы не хотите много гриндить в течение месяца, каждый день PokerMatch раздает 20,000 гривен турнирным игрокам. Деньги делятся между участниками, которые будут играть любые турниры с бай-ином от 10 гривен и в течение зачетного дня внесут бай-инов (включая реэнтри) на сумму от 2,500 гривен.

Узнать актуальное количество очков в лидербордах, расписание ближайших и результаты прошедших турниров можно на странице серии PONT.

А если у вас еще нет аккаунта на PokerMatch, все новые игроки могут воспользоваться одним из 12 бонусов на первый депозит.

>> Начать играть на PokerMatch

Апрельская рыбалка

Весь апрель на partypoker проходят крупные турнирные серии и разыгрываются огромные денежные призы: трудолюбивым гриндерам стоит присмотреться к еженедельным $250,000 в 16 лидербордах для кэш-игроков, а обладатели небольших банкроллов смогут поправить положение с помощью ежедневных фрироллов на $12,000.

Для игроков GipsyTeam мы подготовили дополнительные задания — Апрельскую рыбалку с фрироллами, кэш-гонками и розыгрышами. Получить призы здесь гораздо проще, ведь конкурентов меньше на порядок, а для выполнения самых простых заданий хватит и пяти минут в день.

Кэш-гонка

По итогам первой недели мы разыграли $1,500 среди игроков в кэш и спины, набравших максимальное количество очков лояльности за девять дней. Участники соревнуются в трех лидербордах: Low (кэш до NL10, спины до $10), Medium (NL25-50, спины до $20) и High (NL100+, спины за $50 и выше). Вместе с призами семь лучших игроков получают бонусные очки, чем больше очков – тем крупнее стартовый стек в еженедельных и итоговом фриролле.

Для попадания в призы в лидерборде Low достаточно было набрать 120 очков лояльности за 9 дней. Лучшим игроком первой недели стал стал Fi****rt: $40 и 2,000 бонусных очков.

Победителем гонки средних лимитов первой недели стал eK***_. Последнее призовое место у Nex****31, набравшего 1,602 очка лояльности.

Выдающаяся работоспособность у победителя гонки высоких лимитов Sa****Ps – более 12,000 очков за 9 дней на NL100-NL200.

Полные результаты прошедшей и будущих недель публикуются на странице кэш-гонок.

Розыгрыши билетов

Самая низкая конкуренция (то есть самые высокие шансы на призы) по итогам первой недели оказались в розыгрыше $500 среди турнирных игроков. Напоминаем правила: за каждые 10 турниров с 90+ участниками и бай-инами от $1, сыгранные в течение недели, игрок получает один лотерейный билет. По итогам недели случайным образом разыгрываются один приз за $100, 4 приза по $50 и 10 призов по $20.

Условия выполнили 24 человека, которые получили 95 билетов.

Для удобства игроков вместо билетов в конкретные турниры мы решили начислять на аккаунт турнирные деньги – их можно использовать во всех турнирах, сателлитах, SnG, спинах и даже офлайн-турнирах partypoker live.

Еще $500 получают игроки в спины. Условия похожие: лотерейный билет выдавался за каждые 50 спинов с бай-инами от $1. В розыгрыше первой недели приняли участие 27 человек с 424 лотерейными билетами, а в розыгрыше было 20 призов по $10 и 60 призов по $5.

Поздравляем победителей! Призы будут начислены до конца понедельника.

Фрироллы

Первый еженедельный фриролл Апрельской рыбалки пройдет в воскресенье, 12 апреля в 21:00 по Москве. Турнир называется Gipsy $1K Gtd [Hyper]. Регистрация не нужна, просто не забудьте принять участие.

А в прошлое воскресенье состоялся долгожданный дополнительный фриролл для всех участников Зимней гонки — мы разыграли еще $4,000.

Как принять участие

С подробными условиями Апрельской рыбалки можно ознакомиться в анонсе. Каждую неделю – новая гонка, поэтому вступить в игру не будет поздно до самого конца апреля.

Чтобы принять участие, пришлите сообщение «Участвую в Апрельской рыбалке! Мой логин: xxx» c вашим логином на partypoker, который используется при регистрации аккаунта и при входе в клиент, по любому из адресов службы поддержки GipsyTeam.

А если вы не играли на partypoker более года или у вас еще нет аккаунта, мы дарим 1,000 очков на старте и +10% ко всем очкам за выполненные задания.

>> Создать аккаунт на partypoker

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
4 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.