Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Даниэль Негреану попробовал мультитэйблинг

Даниэль Негреану попробовал мультитэйблинг

Отчет о воскресной онлайн-сессии одного из самых известных турнирных оффлайн-про.

Я обещал, что сыграю в воскресенье 7 турниров на PokerStars, вот мой отчет.

10:00 $215 Sunday Warm-Up

Участвовало 5 268 человек, примерно через полтора часа после начала я сделал рейз с Jx Jx . Малый блайнд – ре-рейз, и я поставил олл-ин. Он колл с Tx Tx . Бум – Tx на терне, и на этом всё кончилось.

13:30 $215 Sunday Million

19 377 игроков. Ага, это не опечатка. В этом турнире играли почти 20 000 человек! Я до сих пор в шоке. Я был в шоке, когда зарегистрировались 14 000, но их становилось всё больше и больше. Этот турнир для меня складывался хорошо. Оплачивали 3 150 мест, и я даже не заметил, как вошел в деньги. Причем с хорошим стеком, пока не случилось несчастье. При блайндах 1500/3000 я сделал мин-рейз с Ad 6d и получил колл от ББ. Флоп Kx 5x 4x с двумя бубнами. Мой оппонент сделал чек, я поставил примерно 9000 или 12 000, и он пошел олл-ин. Я мог сделать колл, и у меня бы осталось еще 24 000 фишек, плюс шансы банка тоже были весьма привлекательными. Кроме того... у меня могла быть лучшая рука. Или я вообще мог быть ДАЛЕКО впереди! Я сделал колл и увидел Jd 8d . На терне пришла 8x и банк 120 тысяч отправился в его сторону. Потом я двинул олл-ин с малого блайнда с Ax 9x , но у ББ нашлись Tx Tx Всем пока. Мои труды принесли мне 299,28$ за 2653 место.

14:30 $530 Sunday 500

1567 участников, большую часть турнира я играл на автопилоте. Затем я сделал рейз с Jx Jx на катоффе, малый блайнд – ре-рейз, я олл-ин, и он решил сделать колл. У него оказались Ax Qx . Хороший флоп, хороший терн, дама на ривере. Эх. После этого я поставил олл-ин с катоффа на 3s 6s и получил колл от большого блайнда с Ax Kx . На доске положили Kx 4x 5x Qx 3x . Аут на 912-м месте.

15:30 $215 Second Chance

1801 игрок и мне снова удалось набрать много фишек. Всё шло к тому, что я опять войду в деньги. С Ac 8c на малом блайнде я заколлировал рейз с ранней позиции от игрока с большим стеком. Флоп пришел Qd 8s 8d . Очень хороший флоп, особенно учитывая то, что у моего оппонента оказались разномастные 8x 9x . Но на терне пришла 9x , и я вылетел на 234-м месте. Призовых мест было 216.

16:00 $109 $80,000 Guarantee

В этом турнире у меня ничего не складывалось, в итоге, я поставил олл-ин на 5x 5x против рейза с поздней позиции. У него оказались 6x 6x и я закончил 723-м из 1620-ти игроков.

16:30 $109 с ребаями

Когда начался этот турнир, у меня уже были открыты четыре других. Вы, вероятно, в курсе, что мне сложно играть больше одного стола, но я легко справлялся с открытыми 3-мя или 4-мя, и был готов принять вызов от 5-го. Ну, и в первой же раздаче парень пошел олл-ин. У меня было 1500 фишек, и я принял его на Ax Kx . Еще один игрок за мной тоже сделал колл с Ax Kx , и мы вместе с ним оказались против Jx Jx . Я проиграл банк и решил НЕ делать ребай, потому что у меня были открыты 4 других турнира.

17:00 $215 с ребаями

Мой последний турнир, и раз я уже играл так много, то, опять же, решил не делать ребай. Я закончил ребай период с хорошим стеком и к этому времени у меня оставалось всего два стола, поэтому я взял адд-он 2000 фишек за 200$. Довольно глупо не брать этот адд-он, ведь мы получаем на 500 фишек больше.

На мгновение я почувствовал себя гением. Я сделал рейз с поздней позиции на Kx Kx . Малый блайнд сделал ре-рейз, а большой блайнд поставил олл-ин. Я тоже поставил олл-ин, и мы оказались хедз-ап. Я с Kx Kx , ББ с Ac Tc . Флоп Tx 3x 3x , терн – 5x , и... откуда вы знали? Туз на ривере. В этой раздаче я не вылетел, но потом, уже с коротким стеком, я проиграл с Ax Tx против Ax Qx .

Я сыграл 7 турниров и только 1 раз вошел в деньги. Я вложил 1808$ и вернул 299,28$. Это не тот результат, на который я надеялся, но я уже достаточно давно играю в покер, чтобы понимать, что результат не имеет большого значения. Я умею отличать собственные ошибки в игре от невезения. Пока что в этом году турниры складываются для меня намного хуже ожидания. Я регулярно создаю ситуации, в результате которых должен либо выйти в чиплидеры, либо остаться коротышом, но пока проигрываю в этих ключевых раздачах.

Я ни капли не разочарован. Я доволен своей игрой и тем, что в этот раз играл действительно серьезно [в прошлых блогах Негреану жаловался, что ему сложно собраться во время онлайн-турниров, он отвлекается на хоккейные трансляции по ТВ и т.п.]. У меня были проблемы с онлайном в прошлом, но эти турниры я играл в полную силу и чувствовал, что могу вполне комфортно контролировать четыре стола. У меня и близко не было ни одного тайм-аута. Более того, я думаю, что СЛИШКОМ спешил – на самом деле, у меня было намного больше времени. Просто нужно привыкнуть, наверное.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
30 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.