GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Поездка в Бухарест на 888poker LIVE для наших читателей и другие акции покер-румов в феврале

Поездка в Бухарест на 888poker LIVE для наших читателей и другие акции покер-румов в феврале

Продолжаем рейк-гонку и лотерею для наших игроков на partypoker, рассказываем о новостях Skrill и акциях на Pokerdom, а главное, приглашаем побороться за пакет участника серии 888poker LIVE в Бухаресте в марте.

partypoker

Рейк-гонка на $5,000

Мы продолжаем гонку на $5,000 для наших игроков. $1 рейка равен 1 очку в зачет гонки. В конце месяца мы подсчитываем набранные вами очки и до 10 числа следующего месяца переводим полученный приз на счета участников. Призы получают лучшие 18 игроков.

Следить за своим прогрессом вы сможете на странице акции.

Лотерея на $5,000

Кроме того, в феврале все игроки GipsyTeam могут поучаствовать в нашей лотерее.

За каждые набранные $100 рейка вы получите один лотерейный билет. Чем больше рейка вы набьете, тем больше билетов получите – тем, соответственно, больше шанс, что именно ваш билет или даже несколько билетов окажутся счастливыми.

Победителей лотереи мы определим с помощью программы-рандомайзера в первых числах марта. Всего будет 50 выигрышных билетов, каждый принесет $100 на игровой счет.

Чтобы вывести эти деньги, нужно будет отыграть по $1 за каждый доллар бонуса.

А вот список победителей январской лотереи. Цифра показывает количество билетов по $100, которые получил игрок.

Be***er – 4
al***12 – 3
Dr***Ko – 3
Nu***re – 3
me***03 – 2
br***rt – 2
st**sh – 2
al***66 – 2
ki***ne – 2
co***00 – 1
Re***10 – 1
sq***id – 1
pu***84 – 1
dy***11 – 1
mi***nn – 1
Ri***ce – 1
go***ox – 1
Vi***13 – 1
Ww***ed – 1
lD***hl – 1
Ki***ng – 1
al***16 – 1
Ve***iy – 1
Bu***23 – 1
An***HE – 1
Fo***te_ – 1
pla***99 – 1
Ri***10 – 1
Ac***ce – 1
Co***la- 1
ds***ka – 1
av***ik – 1
jo***jk – 1
gi***on – 1
Ed***88 – 1
In***ul – 1

>> Зарегистрироваться на partypoker

Pokerdom

Новый еженедельный турнир с гарантией 500,000 рублей

Каждое воскресенье в 19:00 МСК игроки могут побороться за свою часть призового фонда в полмиллиона рублей в турнире Sunday Grand.

Бай-ин турнира – 5,000 рублей. Также можно отобраться через ежедневные сателлиты (от 25 рублей) или выполняя ежедневные задания.

Соберите каре пятерок за кэш-столами холдема на любых лимитах, и вы получите билет на Daily Satellite to Sunday Grand. Соберите фул-хаус 555хх за кэш-столами холдема на любых лимитах, и вы получите билет на Step to Sunday Grand. В обоих случаях у вас должны быть карманные пятерки.

В день можно получить только один билет за каре и один билет за фул-хаус. Учитываются только раздачи, в которых рейк составил не менее 1 рубля.

Расписание сателлитов

Ежедневные задания к турниру XXL Phoenix Event

Турнир начинается каждый день в 21:00, бай-ин составляет 9,999 рублей, а гарантия – 250,000 рублей. Так же как и в случае с Sunday Grand, игроки могут отобраться через сателлиты, а в сателлиты можно попасть, выполняя задания.

Условия похожи: нужно собрать каре и фул-хаус, только в этот раз на девятках, и так же обязательно, чтобы у вас были карманные девятки.

За каре девяток вам полагается билет на Super Satellite to XXL Phoenix Event (бай-ин 499 рублей, 2 seats GTD), а за фул-хаус – билет на Step to XXL Phoenix Event (бай-ин 49 рублей, 10 seats GTD).

Расписание сателлитов

1 миллион для новых игроков

Акция для новичков: каждый новый игрок, сделавший первый депозит, получит 15 билетов на турнир New Players Super Speed Tournament 67 000 RUB GTD.

Турниры проходят в формате олл-ин-шутаут, начинаются в 19:00 МСК и проходят через день. Вы можете использовать турнирные билеты в любой удобный день в течение 31 дня с момента депозита. Билеты будут начислены в течение 24 часов после депозита.

>> Зарегистрироваться на Pokerdom

Skrill

Больше недоступно пополнение с MasterCard

Начиная с 31 января 2018 года личный счет Skrill и NETELLER больше нельзя пополнить с MasterCard. При этом на верифицированную банковскую карту MasterCard все еще можно выводить средства со своего счета Skrill и оплачивать этой картой покупки через Skrill.

Правила в отношении Visa остались неизменными.

Система прямых переводов Skrill Send Direct

Это сервис платежной системы, который позволяет отправлять средства с карт VISA и MasterCard на любые банковские счета. Обратите внимание: деньги на счету Skrill таким переводом отправить нельзя.

Получателю средств вовсе не обязательно заводить кошелек Skrill, но его банковский счёт должен быть открыт в одной из следующих стран: Австрия, Бельгия, Болгария, Бразилия, Великобритания, Гана, Германия, Нидерланды, Греция, Израиль, Индонезия, Ирландия, Испания, Италия, Канада, Кения, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Мексика, Непал, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Таиланд, Филиппины, Финляндия, Франция, Чили, Шри Ланка, Эстония, Ямайка или Япония.

Комиссии за перевод в Skrill Send Direct

1.43% (минимум €0.5) от суммы перевода, а также 1.9% – с карты Visa, 2.25% – с MasterCard. Также может взиматься комиссия за конвертацию валюты.

Лимиты

Они зависят от статуса кошелька Skrill, а также от стран отправителя и получателя. Суточный/недельный/месячный лимиты для обычного пользователя Skrill (без VIP-статуса) – всего €100.

>> Тема о платежной системе Skrill на нашем форуме

888poker

Поездка в Бухарест на 888poker LIVE для читателей GipsyTeam

В конце февраля – начале марта столица Румынии принимает очередной этап серии 888poker LIVE. Уже на этой неделе мы разыграем пакет участника главного турнира на сумму $1,700.

Правила просты: с 7 по 10 февраля нужно сыграть в восьми определенных турнирах. Все игроки, которые выполнят это условие, получат билет во фриролл 13 февраля, в котором и будет разыгран пакет участника LIVE. Если вы вдруг пропустили несколько турниров — не страшно, будет шанс отыграть недостающие 11 февраля (правда, с более высокими бай-инами).

Игрок, занявший первое место, получит пакет участника главного турнира 888poker LIVE Bucharest стоимостью $1,700. В пакет входит:

– бай-ин в турнир ($1,050);
– три ночи в отеле JW Marriott Bucharest Grand Hotel 5* ($350);
– расходы на дорогу ($300).

Помимо этого, во фриролле будут и другие призы.

Второе место: турнирный билет на $109 для участия в сателлитах к серии 888poker LIVE.
Места с 3-го по 5-е: билет на $12, который можно использовать в сателлитах к серии LIVE.

ВАЖНО! Для участия в акции обязательно укажите свой ник на 888poker в этой теме на форуме. Там же каждый день будет появляться список турниров, в которых нужно будет играть. Там же вы найдете все подробности об условиях акции и сможете задать любые вопросы. Ждем в Бухаресте!

>> Зарегистрироваться на 888poker

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
5 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.