Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Vbet Russian Poker Tour Армения: 13 – 23 июля

Vbet Russian Poker Tour Армения: 13 - 23 июля

Доступные турниры от $65, 150 билетов в онлайн-сателлитах, шикарный пятизведочный отель Golden Palace и $300,000 гарантии в новом этапе RPT и Vbet в Армении. Путешествуйте без загранпаспорта!

Друзья!

В середине июля Russian Poker Tour при поддержке онлайн-рума Vbet приглашает вас в Армению, в курортный город Цахкадзор, провести время в роскошном отеле Golden Palace Hotel Resort & Spa GL. На протяжении 11 дней там будут идти десятки отличных турниров и круглосуточная кэш-игра.

Вас ждет международная покерная серия с доступными бай-инами и отличный отдых для всей семьи. Серия пройдет в пятизвездочном отеле категории «Гранд Делюкс» на вершине горы в экологическом курорте. Настоящий покерный отпуск для всей семьи!

До нас легко добраться и у нас комфортно играть и отдыхать. Прямые перелеты в Ереван стоят недорого и совершаются из множества городов, расходы на жилье небольшие и начинаются от $25 за сутки, а отсутствие налоговых вычетов и возможность приехать без заграничного паспорта делают Армению идеальным местом для покеристов из СНГ.

Этот этап мы решили сделать особенно демократичным. Бай-ины на большинство турниров снижены вдвое и доступны большому количеству любителей, как местных, так и гостей.

Армения

Армения – страна с богатой историей. Ереван, основанный около 2,800 лет назад, является одной из самых древних столиц в мире. Вместе с тем это современный европейский город, где можно посмотреть много интересного.

В Армению есть прямые рейсы из многих уголков СНГ, а граждане России могут прилететь в Ереван по внутреннему паспорту, как и в Минск. Покер тут развивается семимильными шагами, с каждым годом появляются тысячи новых игроков.

Место проведения турнира – курортная зона Цахкадзор, пятизвездочная гостиница Golden Palace Hotel Resort & Spa GL. В 45 минутах находится Ереван, в 25 минутах красивейшее высокогорное озеро Севан, которое жители Армении за свои размеры называют морем. В июле здесь можно будет совместить покер и пляжный отдых.

Сателлиты

Летний этап RPT пройдет при поддержке Vbet. Благодаря покер-руму мы смогли удвоить число билетов в сателлитах на наши турниры и сейчас не собираемся останавливаться на достигнутом.

В этот раз будет разыграно не менее 150 билетов на основные турниры. Помимо билетов будут разыгрываться пакеты с проживанием и бай-инами.

Наши участники

Большинство участников на наших армянских этапах составляют любители из СНГ. В этот раз мы ожидаем больше всего участников из России, Армении, Грузии, Ирана, Украины и Беларуси. По опыту предыдущих серий, доля рекреационных игроков составляет более 80%.

Мы попросили некоторых наших игроков поделиться впечатлениями от прошлого этапа RPT в Армении.

Кэш-игра

Кэш-игры в Армении намного больше, чем на наших этапах в Минске. В прошлом году в июле кэш-столы не закрывались с первого до последнего дня. Помимо доступных лимитов, каждый день была игра $5/$10, часто $10/$25 в омаху. Cоставы в играх значительно лучше, чем на других этапах RPT. Мы уверены, что кэш-игроки не будут разочарованы поездкой.

Расписание турниров и призовые

Июльское расписание RPT выделяется большим количеством доступных турниров с демократичныи бай-инами. Это позволит привлечь еще больше игроков на серию, в том числе из местных.

Участие в главном турнире серии будет стоить $390. Из новинок стоит обратить внимание на Grand Event с бай-ином в $800 и двумя входными фазами, SuperKnockout Event с бай-ином в $500, а также большое количество более доступных турниров с бай-инами до $400.

Напоминаем, что на этапах RPT в Армении, в отличие от минских этапов, с призовых не удерживаются налоги!

RPT MAIN EVENT $390 (10%)
Гарантия $100,000, $35,000 победителю. Стек 30,000, уровни по 45 и 60 минут. Главный турнир RPT с отличной структурой теперь еще более доступен. Вы можете выиграть билет на этот турнир или пакет с проживанием в онлайн-сателлитах на Vbet.

GRAND EVENT $65/$230/$800 (10%)
Гарантия $50,000. Стек 10,000/15,000/30,000, уровни по 15/20/40 минут. Новый турнир в расписании RPT с солидной гарантией. Чтобы вступить в игру, нужно выбрать одну из трех стадий. Бай-ин на первую стадию составит $65, на вторую $230, на третью $800. 25% от общего числа участников переходят из первой стадии во вторую и из второй в третью. У всех участников на момент начала стадии будут стартовые стеки. Благодаря такому формату принять участие в турнире смогут сотни игроков.

DUKHOV EVENT $100 (10%)
Гарантия $25,000, стартовый стек 15,000, уровни по 30 и 40 минут. Турнир назван в честь недавней революции в Армении. Этот турнир отличает доступный бай-ин и солидные призовые. Онлайн-сателлиты проходят регулярно на Vbet.

SUPERKNOCKOUT EVENT $250+$250 (10%)
Гарантия $20,000. Стек 20.000, уровни по 30 минут. Один из самых динамичных и популярных турниров на RPT. За каждого выбитого игрока участник получает $250.

UNDER PRESSURE KNOCKOUT EVENT $200+$100 (10%)
Гарантия $15,000. Стек 15,000, уровни по 25 минут. Турнир для людей, максимально невосприимчивых к внешним раздражителям. Он проходит в формате IronMan, без перерывов до финального стола. За каждого выбитого игрока участник получает $100. Финальный стол мы проводим в необычных местах: в июле 2017 мы провели его на озере Севан.

OMAHA KNOCKOUT EVENT $100+$100 (10%)
Стек 15,000, уровни по 30 минут. В Армении очень любят омаху, как кэш, так и турниры. Мы не могли не включить турнир по этой дисциплине в расписание серии. В этот раз он пройдет в формате супернокаут.

MONSTER FOOTBALL CUP EVENT $200 (10%)
Гарантия $15,000. Стек 30,000, уровни по 20 минут. Турнир в этом формате вот уже несколько сезонов подряд является неотъемлемой частью расписания Russian Poker Tour. По сути Monster Event представляет собой улучшенную версию классического формата Turbo Deepstack с более чем удвоенным стартовым стеком. Этот турнир пройдет в день финала Чемпионата Мира по футболу: смотреть прямую трансляцию можно будет прямо из игрового зала.

GEORGIAN POKER CHAMPIONSHIP $200+$50 (10%)
Гарантия $15,000. Стек 15,000, уровни по 25 минут. От Тбилиси до Цахкадзора всего 4 часа пути, Грузия граничит с Арменией. Последние несколько лет проведение международных покерных турниров в Грузии невозможно, тем не менее там осталось большое количество любителей покера. Многие из них приезжают на покерные события в Армению.

В июле на RPT пройдет особый турнир, чемпионат Грузии. Турнир открытый, принять участие в нем смогут все желающие. Билеты также разыгрываются в грузинском онлайн-руме.

Проживание

Гости RPT Армения могут остановиться в пятизвездочной гостинице Golden Palace по специальным скидкам RPT. Стоимость стандартного номера $59 в сутки. Также будет доступна и другая гостиница по цене от $25 за двухместный номер в сутки. Чуть позднее опубликуем детали в нашей теме на форуме.

Цахкадзор

Цахкадзор – уникальное климатическое место. Тут распространён экологический туризм, и по итогам пребывания здесь уровень гемоглобина в крови резко увеличивается, что положительно влияет на здоровье. Резкая выработка гемоглобина объясняется сильно разреженным воздухом Цахкадзора, высоким расположением местности относительно уровня моря, относительно низким содержанием кислорода, лесной местностью и свежим воздухом.

В советские времена Цахкадзор был признан одним из лучших курортных мест страны. Здесь было построено множество санаториев, гостиниц, спортивных площадок. Цахкадзор стал особенно популярным, когда руководство СССР приняло решение о том, чтобы советские сборные по различным видам спорта перед международными соревнованиями тренировались именно в Цахкадзоре, поскольку резкое повышение уровня гемоглобина здесь способствовало улучшению физического состояния спортсменов.

В настоящий момент Цахкадзор привлекает сборные армянских, российских и других спортсменов. В основном это лыжники, пловцы, тяжелоатлеты и множество других профессионально занимающихся спортом людей.

Севан

Развлечения

Цахкадзор – место активных развлечений. Скоро мы опубликуем расписание в теме на форуме, но можете быть уверены, что каждый найдет для себя что-то интересное.

Приезжайте на июльский этап RPT в Армению на шикарный и доступный покерный отпуск!

Контакты

RUSSIANPT.RU
FACEBOOK
VKONTAKTE
TWITTER
INSTAGRAM

Всю новую информацию и ответы на ваши вопросы можно найти в теме на форуме.

+7-495-773-79-71 Viber, Whatsapp,Telegram.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
10 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.