Эксклюзивная рейк-гонка
10,000 у.е. только для игроков GipsyTeam
Каждую неделю до 24 марта на Покердоме разыгрывается по 2,500 у.е.! Участвуют все дисциплины, разновидности и лимиты.
Принять участие
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Эксклюзивная рейк-гонка
10,000 у.е. только для игроков GipsyTeam
Каждую неделю до 24 марта на Покердоме разыгрывается по 2,500 у.е.! Участвуют все дисциплины, разновидности и лимиты.
Принять участие
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Встреча Форума GipsyTeam в Подмосковье: 15-18 октября

Встреча Форума GipsyTeam в Подмосковье: 15-18 октября

Миша inner, Алиса Pinky, ведущие Двойного Дна и ещё 100 форумчан отдыхают после EPT Open Sochi в СПА-отеле в Подмосковье. Организатор встречи Петр EyeShield77 выступает с традиционным обращением к участникам и желающим к ним присоединиться.

Список участников — самая важная часть встречи

inner, alicepinky, Mercator, Ego1stka, Minthon, elpasoafera, Podarok_N1, xFlake, Friendlykam, aDrENalin710, vedevas, konccccc, Kot_Spartac, Av1rex, FLAT, Kotya, Gansik, Narkotiks, faust, xxSTEPANxx, Mongoose, eleph, crossthervr, AironVega, k345, Evjeko, Margot, Dentist, Vitamin_, Aist84, diplon, Lobachev92, MoorAA, Spider03, vvdmm, Boogleman1, Kalina7, surprisefirm, SBGstyle, Vital747, anelka79, Torgashow, kosilka, Met, jk13, moi_motilek, ilovetyumen, MrWhite, ztheshek, Say_Hello, Daminik, Zloo, himikdz, lucky13, Impawned, Erfunden, chv89, Stealoff, ADIL90, wemetagain, HouseBurglar, habyt, Pavel_Frants, AVGrid, Speakerbox, faza29, Volldemar88, KirisRUS, Nice_DaY, c3-, cytehep_wp, qwelty, EasyPusher30, Slavik7, weak_tight, FAL1st, Keiri_Boo, kuzmich_525, Do1bik, Ezer, Marusia1980, Bigfishka44, managaa, bigwetbutts, IKnowTheRiverCard, SiladuS, Nokautov, Mesh, EyeShield77.

Это 75% старожилов (кто-то уже был больше чем на 10 встречах!) и 25% новичков. Новичкам удастся легко влиться в компанию благодаря играм «Где Логика?» и ЧГК со случайным разделением на команды: работа вместе над решением задач сближает. Также индивидуальные турниры по различным видам спорта дают поводы для общения с новыми людьми.

Расписание активностей

Место проведения

Подмосковье, парк-отель Солнечный с самым большим в России СПА-комплексом (схема проезда).

10 участников встречи получат сертификаты на СПА-услуги, и все участники получат гарантированные призы по 1,000 рублей в розыгрыше от Покердом! Подробности и запись в этой гугл-форме.

Кроме СПА, ресторана со шведским столом, бара, игрового комплекса и чайного домика с караоке, мы организовываем ещё две зоны притяжения: конференц-зал «Стеклянный», где будут проходить основные мероприятия и работать уголок с вкуснейшим китайским чаем от GT+; и кальянный уголок с нашим кальянщиком в беседке у озера.

Утро начинается с футбола и баскетбола (или похмелья, ведь алкоголь бесплатный), продолжается в СПА или Игровом центре. После обеда проводим общие активности в конференц-зале и чуть позже открывается кальянный уголок. После ужина общение и организация настольных игр (кодовые имена, табу и более редкие: денежный поток, маджонг, и т.д.) с ведущими для желающих.

Лекции

Миша Podarok_N1 Ломаков расскажет о сильнодействующих фармакологических веществах.

В прошлый раз мы говорили о введении в фармакологию, затрагивали теоретические аспекты и определили классификацию препаратов по группам. В этот же раз я решил развернуто преподнести вам информацию об очень сильной фарме, которая может раз и навсегда изменить вашу жизнь. Мы будем говорить о сильнодействующих препаратах, в том числе запрещенных, о самых сильных ноотропах, а также о микродозировании психостимуляторами и психоделиками. Рассмотрим как терапевтический эффект, так и все возможные подводные камни. Конечно же, информация будет сопряжена с нейрофизиологией, обязательно затронем вопросы нейромедиаторов и рецепторов в ЦНС при применении данных препаратов. Так что запасайтесь попкорном, а главное, вопросами. Будет очень интересно и познавательно.

Важно: Данная лекция является обзором данных препаратов и не является призывом к приёму обсуждаемых веществ.

Слава Матюхин, основатель центра рациональности «Кочерга», проведёт две лекции.

Введение в рациональность

Что такое рациональность? Как связана рациональность и интеллект? Как можно перейти от разговоров о рациональности к практическому применению? В частности обсудим: когнитивные искажения и зачем про них знать; техники прикладной рациональности; с чего начать более глубокое знакомство с темой.

Моделирование, или как не разучиться думать

Чем сложнее становится окружающий мир, тем чаще так случается, что на каждую тему кто-то уже подумал более качественно вместо вас. Тем более, что находить качественные и обоснованные ответы — это сложно; научные исследования требуют хорошей методологии и серьёзной статистики, а иначе наверняка получится ерунда, основанная на любительских домыслах или анекдотических свидетельствах. Так что не стоит и пытаться. Или всё же стоит?

В ноябре Кочерга организует Выездной воркшоп по рациональности на 4 дня за городом. Рекомендую для тех, кто в поиске научно обоснованных способов прокачать свое мышление, принятие решений и способность достигать целей. И для сверхпродуктивных людей, которые хотят больше осмысленности и подумать о своих ценностях.

Таня Миропольская, ведущая воркшопов «Кочерги», расскажет, что вам надо знать про сон и как спать хорошо.

На этой лекции для начала разберемся, как так вышло, что треть человеческой жизни проходит в отключке; поговорим о том, что именно происходит с вашим мозгом и вашим телом, когда вы спите. Возьмем концентрированную выжимку из всего, что современная наука знает про сон. Что на самом деле означают «фазы» сна и почему вам стоит про них знать? Как именно недосып влияет на креативность, внимательность, эмоциональный контроль? Разберемся с кофеином, мелатонином, алкоголем и снотворными: что из этого ваш сон любит, а что – нет? Чем конкретно обернется для вас использование этих веществ?

Вы ответите себе на вопрос о том, нет ли у вас хронического недосыпа, и узнаете, чем он может грозить; получите чеклист привычек, которые надо завести, чтобы получать от каждой ночи сна максимум; а еще узнаете, что делать, если у вас проблемы со сном — не можете уснуть, просыпаетесь по ночам, систематически не чувствуете себя отдохнувшими, засыпаете и просыпаетесь в странное время — и как здесь может помочь когнитивно-поведенческая терапия и медитация.

Участие во встрече стоит от 17,000 рублей на все три дня, но можно приехать и на меньший срок. Из Москвы в первый день встречи (15 октября, вторник) будет организован трансфер в 14:00, предварительно от метро Петровско-Разумовская (500 рублей для участников, сопровождающие бесплатно). Актуальная информация публикуется в теме на форуме и телеграме @gipsyteamforum. По поводу участия и по любым вопросам можно писать в ЛС EyeShield77 или напрямую в телеграм @eyeshield77.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
4 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.