Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Софт для оптимизации игрового процесса и продвинутых тренировок! Новинки магазина GipsyTeam

Софт для оптимизации игрового процесса и продвинутых тренировок! Новинки магазина GipsyTeam

Продвинутая оптимизация игрового процесса с приложением Jurojin Poker, Visual Research для оценки игры оппонентов и быстрого поиска уязвимостей поля, большое обновление GTOBase с новой гибкой системой подписок и GPT-тренером, и другие новости магазина.

Профессиональные игроки в онлайн-покер часто играют в нескольких покер-румах одновременно. Это дает возможность играть наиболее выгодные турниры на разных платформах. Однако это чревато и некоторыми сложностями. Разный дизайн и интерфейс каждого рума, размеры столов, анимация и так далее – всё это может отвлекать и создавать дискомфорт при игре. Именно для решения этих проблем была создана программа Jurojin Poker.

Jurojin Poker – идеальный инструмент для тех, кто предпочитает игру на нескольких столах в разных покер-румах. Этот инструмент избавит вас от лишних отвлекающих факторов – разного оформления, ярких аватаров и анимации и проч., а также поможет автоматизировать и оптимизировать ваше рабочее пространство во время игры. Он позволяет игрокам настраивать и управлять несколькими столами одновременно, быстро выполнять различные действия и адаптировать игровой процесс под свои потребности. В общем, Jurojin Poker делает мультитейблинг значительно проще и удобнее!

Jurojin Poker совместим с большинством покерных румов и приложений: PokerOK (GGpoker), PokerStars, 888poker, PartyPoker, iPoker Network, Winning Poker Network, ChicoPoker Network, Winamax, Unibet, CoinPoker, Bovada Network (Ignition/Bodog), Adda52.

Основные возможности Jurojin Poker:

  • Продвинутое управление окнами: быстро и легко создавайте идеальное рабочее пространство для игры. Будь то кэш-игры, турниры или турбо SNG, Jurojin улучшит ваш комфорт во время игры и позволит наслаждаться игрой.
  • Настраиваемые слоты: разнообразный ассортимент слотов позволит вам разработать собственный игровой ритм! Столы выскакивают, когда наступает ваша очередь, исключая неприятные сит-ауты.
  • Автоматическая расстановка столов: интеллектуальное распределение столов на экране с учетом ваших предпочтений облегчает переключение между играми и контроль над игровым процессом.
  • Управление столами и «горячие клавиши»: задавайте размеры ставок и привязывайте их к кнопкам мыши, клавиатуре или контроллеру Windows (даже геймпаду!).
  • Оверлеи: получайте важные данные в режиме реального времени, которые повысят вашу производительность при игре на нескольких столах, – от эффективного стека и SPR до истории действий игроков и позиций за столом.
  • Высокая гибкость настроек: возможность настроить расположение, размер и видимость столов в зависимости от ваших предпочтений и размера экрана.
  • Уведомления и оповещения: система уведомлений, информирующая о различных событиях на столах (ваша очередь, новый аналогичный стол и т. д.), чтобы вы не пропустили ничего важного.

В магазине GipsyTeam представлено два вида лицензии Jurojin Poker:

  • Full Access Unlimited, которая предоставляет неограниченный доступ ко всем функциям и возможностям Jurojin Poker, среди которых Overlays, Hotkeys, Tiling и Bodog. Это наиболее полный и функциональный вариант подписки, который подходит для всех игроков, стремящихся в полной мере раскрыть потенциал платформы для оптимизации игрового процесса.
  • Full Access Low Stakes, которая работает на ставках до NL50, МТТ до $22 и Spin & Go до $10 включительно, а также позволяет открывать до 3 столов любых лимитов без ограничений функционала.

Jurojin Poker – это незаменимый помощник для игроков в онлайн-покер, позволяющий эффективно управлять множеством столов одновременно и улучшить игру благодаря оптимизации рабочего пространства.

Visual Research – это набор статистики, фильтров и поп-апов для инструмента Range Research в Hand2Note. Этот пак позволяет оценивать игру пула противников на всех уровнях, быстро выявлять слабые места и планировать сложные эксплуатационные линии, просматривая диапазоны для наиболее популярных сайзингов и текстур.

Основные преимущества и особенности Visual Research:

  • Визуализация: всплывающие окна для префлопа группируются по уровням ставок, а линии игры на постфлопе представлены в виде цветных деревьев решений. Это упрощает восприятие общей картины игры, быстрое обнаружение слабых мест и разработку единой стратегии от префлопа до ривера.
  • Практичность: большинство основных и всплывающих окон выбраны на основе их частоты использования реальными игроками, с акцентом на статистику с более надежной выборкой с учетом дистанции.
  • Универсальность: на основе каждого всплывающего окна можно легко создать новое с практически любыми индивидуальными условиями (размер стека, ставка, позиция и т.д.). Также возможно копирование конфигурационных файлов с текстурами, диаграммами, размерами ставок и т. д. в ваши всплывающие окна.
  • Упорядоченность: в наименовании различных типов статистики используется простая и краткая система, что облегчает поиск и создание отчетов и их последующее использование.

С помощью Visual Research вы сможете эффективно анализировать пул ваших оппонентов и улучшить свою игру, адаптируя стратегию в соответствии с действиями соперников.

Недавнее обновление GTOBase v1.26 преследовало амбициозную цель – сделать этот продукт доступным практически любому игроку в покер!

Основные нововведения и изменения:

  • Представлено четыре уровня подписок с различным набором доступных функций для библиотек Spin & Go и HU Ante. Теперь планы подписок GTOBase стали более гибкими и доступными!
  • Добавлен инновационный инструмент по анализу ошибок с помощью передовых нейросетей – GPT Coach.
  • Библиотеки 6-max Cash и MTT находятся в статусе бета-версии. Вы можете использовать их без существенных ограничений.
  • Каждому пользователю предоставляется бесплатная загрузка 25,000 рук на анализ для библиотеки 6-max Cash. Успейте воспользоваться этой возможностью!
  • Также были добавлены новые фильтры для GTO Trainer, новые отображения с Equity Realization, ускорен процесс навигации по решениям с помощью быстрых переключений ранаутов.

А теперь подробнее об обновлении GTOBase v1.26.

GPT Coach

Существенное влияние на современный мир оказывает развитие нейросетей, достижения компании OpenAI и сила искусственного интеллекта в приложении Chat GPT. Занимаясь более десяти лет разработкой инновационных инструментов для покерных игроков, команда разработчиков Simple Poker и в этот раз находится на гребне современных технологий, активно применяя последние достижения в своих приложениях.

Применяя GPT Coach для анализа допущенных ошибок, пользователи могут получить подробное объяснение, которое учитывает множество факторов.

На текущий момент, GPT Coach доступен в следующих разделах GTOBase:

  • GTO Trainer: экран результатов сыгранной раздачи.
  • Hands: в общем списке проанализированных раздач.
  • InstaHand: для любой проанализированной руки с ошибкой.

Важно отметить, что GPT Coach в настоящее время предоставляет аналитику только в тех раздачах, в которых была допущена ошибка.

Список улучшений в Viewer

– Добавлен параметр «Реализация эквити» (Equity Realization, EqR), который доступен в следующих представлениях:

  • One Player: Strategy Viewer – как дополнительная информация по стратегии в целом и в детальной матрице.
  • One Player: отдельная вкладка EqR.
  • Two Players: отдельная вкладка EqR с возможностью сравнения EqR.
  • Агрегированные отчеты на терне и ривере.

– Реализована быстрая навигация по ранаутам, которая позволяет переключать карту на терне или ривере, не открывая меню выбора борда

– В библиотеку 6-max Cash на префлопе добавлены отчеты по рейкам и сайзингам открытия. Теперь можно сравнивать стратегии для разных размеров рейка и решений с разными сайзингами опен рейзов. Эта функция полезна для глубокого понимания стратегии.

– Улучшена матрица с детальной информацией.

В GTO Trainer были внесены следующие изменения и улучшения

– Фильтры для стартовых рук: добавлено три новых фильтра, которые помогут сконцентрироваться на тренировке с конкретными руками:

  • Фильтр по стартовому диапазону рук – определяет диапазон рук, которые могут быть сданы во время тренировки.
  • Фильтр рук по эквити из текущего диапазона – указывает, насколько сильной будет рука hero в диапазоне на стартовом узле тренировки.
  • Фильтр рук по EV из текущего диапазона – работает аналогично фильтру по эквити, но руки отбираются в диапазоне на основе EV.

– Добавлена возможность автоматически пропускать отображение результата сыгранной раздачи, чтобы экономить время на нажатие кнопки «Next Hand».

– Оптимизация производительности: производительность GTO Trainer была увеличена, и теперь он работает на 30% быстрее.

Игроки GT+ могут получать различные бонусы и подарки в магазине GipsyTeam.

Если вы играете в покер-румах, то вы можете воспользоваться:

– Бесплатным софтом – 888Caption и PartyCaption.

– Повышенным уровнем кэшбека 10% на все покупки в магазине. Сэкономьте на подписках и лицензиях на покерный софт, памятном мерче и других товарах магазина GipsyTeam!

Если вы играете в приложениях, то вам доступны:

– Бесплатный конвертер Hand2Note ASIA или KingsHands при отыгрыше в приложениях $1,500 рейка в месяц, Hand2Note PRO за $2,000 рейка в месяц.

– Скидка 50% на OmahaPro Advanced от $500 рейка в приложениях.

Более подробная информация на странице по ссылке.

Также игрокам GT+ доступен повышенный уровень кэшбека. Вы можете стать игроком GT+ и возвращать 10% стоимости каждой покупки! Действует на все товары, никаких ограничений: достаточно создать аккаунты в румах по ссылкам от GT+ и играть на них. Подробности можно узнать по любому из адресов службы поддержки GT+.

В магазине GipsyTeam вы можете оплатить покупки с помощью банковских карт VISA, MasterCard и МИР, выпущенных банками РФ, а также через Skrill, QIWI и WebMoney.

Если вам не подходят эти способы оплаты, мы обязательно найдем способ помочь вам! Свяжитесь с нами через телеграм магазина @gt_shop, скайп GT_Shop, электронную почту shop@gipsyteam.ru или нашу службу поддержки, и мы постараемся решить ваши вопросы.

Также напоминаем, что в магазине появился кэшбек. Он автоматически начисляется за покупки всем зарегистрированным пользователям. Новым клиентам возвращается 3%, далее 5% после покупок на $500 и 7% — после $1,000. Выдается кэшбек в виде GTP (GipsyTeam Points), которые можно тратить и в магазине, и на тренировки/курсы в разделе «Обучение».

Другие полезные товары в нашем магазине:

– улучшайте результаты с профессиональными трекерами;

следите за результатами оппонентов;

анализируйте свои действия в раздачах;

– играйте комфортно на PokerStars, 888 и partypoker;

учитесь думать диапазонами!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
6 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.