Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Летние новости софта и новинки магазина GipsyTeam

Летние новости софта и новинки магазина GipsyTeam

Новые паки Simple GTO Trainer от GregXX, dyrdom1 и Winged_Guy, анализ баз и алиасов турнирных игроков в Hand2Note с помощью Analytic Package MTT, HUD для пот-лимитной омахи, новые пропорциональные модели для KO и PKO турниров в ICMIZER и SNG Coach, крупное обновление GTOBase и библиотека HU Ante со скидкой!

HUD для Hand2Note Venom Omaha

Venom Omaha – это набор статистики и попапов для Hand2Note, разработанный специально для пот-лимитной омахи.

В комплекте Venom Omaha разработчики отобразили большую часть GTO-префлопа и отклонения от него у оппонентов, и постарались сделать упор на основные лики поля. Пак можно использовать не только для игры, но и для разбора сессий и игры оппонентов.

Наиболее распространенные ситуации, в которых можно отследить лики с помощью пака Venom Omaha во время игры:

– Показатели агрессивной игры и статистика разделены по улицам, что помогает разглядеть слабости и разбалансированность агрессии на каждой из улиц.

– Игра против эффективного стека.

– Игра против сквиза.

– Незащищенность линий чек\колл и чек\рейз с огромным фолдом на агрессию против ставок на поздних улицах.

– Пассивность на терне после ставки на флопе в 3-бет банках без позиции.

– Сверхнизкая агрессия на ривере.

– Некорректное распределение RFI по позициям.

– Ситуации «Блайнд против Блайнда».

Состав комплекта:

– 1 статический HUD;

– более 30 попапов;

– более 7,000 показателей статистики в попапах.

Обзор Venom Omaha:

Analytic Package MTT для анализа баз и алиасов турнирных игроков в Hand2Note

Analytic Package МТТ – это на данный момент не имеющий аналогов комплект для максимально глубокого анализа баз и алиасов турнирных игроков.

Состав Analytic Package:

– 55,000 показателей статистики, в том числе 15,000 продвинутых статов для различных текстур бордов;

– более 100 попапов по всем возможным ситуациям и линиям розыгрыша;

– разделение всех линий на стек игрока, а также на эффективные стеки участников раздачи.

Analytic Package МТТ можно использовать не только в своих HUD'ах и попапах, но и для разбора баз данных, как своей, так и других игроков, что может быть особенно полезно для покерных тренеров и школ. Комплект позволяет легко и быстро разобрать до мелочей базу игроков и найти лики в своей игре, игре оппонентов или своих учеников.

Обзор Analytic Package MTT:

Новые паки Simple GTO Trainer

MTT Expert (FR+HU) от GregXX

Пак включает в себя 61 тренировку для максимально широкого спектра ситуаций и размеров стеков, наиболее часто встречающихся в МТТ. В симуляциях используются упрощенные сайзинги для флопа, что делает процесс обучения более легким, быстрым и комфортным. Данный пак сконструирован на основе chipEV-моделей и предназначен в первую очередь для тренировок (в реальных турнирах необходимо помнить о влиянии ICM во время игры). Состав пака.

3-Bet Pots SB vs FP Pack

Пак для кэш игр был создан Николаем «dyrdom1» Евдокимовым и Андреем «Winged_Guy» Петуховым, и включает в себя 35 тренировок в формате «regular game» и 55 тренировок в формате «drill». Ситуации разбиты по позициям (SB vs EP 9max, SB vs MP, SB vs HJ, SB vs CO, SB vs BU), сайзингу контбета (33%, 50%, 66%, 99%) и бордам (высокие, средние, низкие). Префлоп-рейнджи посчитаны в Simple Preflop Holdem с залоченными RFI-диапазонами. Состав пака (https://simplepoker.com/Content/Verstka/drills/3bet-pack-sbvsfp.html).

Обновление GTOBase и новая библиотека HU Ante со скидкой

Разработчики web-приложения с базой GTO-стратегий и анализатором истории раздач GTOBase выпустили крупное обновление – GTOBase v1.15. Список нововведений:

– Новый компонент – «Ranges». В данном компоненте отображаются диапазоны для двух игроков на выбранный момент раздачи, а также комбинации по ним. Есть возможность посмотреть детальную информацию по каждой руке. Цвет ячеек и текста настраивается.

– Выбор действий без сброса линии. Добавлена возможность переключиться на более ранние действия в раздаче, не сбрасывая текущую линию.

– Комбинации и дро. Для каждой комбинации и дро теперь отображается % и абсолютное значение, а также общее кол-во комбинаций. Исправлен баг с некорректным отображением стратегий в комбинациях.

– Агрегированный отчет по флопам. Добавлены новые фильтры по связности карт и старшинству, графическое представление распределения действий для флопа, возможность перейти к любому флопу из отчета, а также суммарная потеря по EV.

– Детальная информация по рукам при наведении. Переработан механизм отображения детальной информации по рукам из матрицы. Теперь информация в матрице 4х4 и в таблицах обновляется при наведении указателя мыши на ячейку (без клика).

– Исправление багов и небольшие доработки Тренера.

– Подсвечивание ошибок в меню Hands. Все действия Hero с ошибками подсвечиваются красным и желтым цветом. Красный цвет используется для ошибок, которые достоверно являются ошибками по GTO согласно анализу, и по таким ошибкам учитывается потеря по EV. Желтый цвет используется в случаях, когда анализатор считает действие ошибкой, однако из-за предыдущих действий в раздаче нельзя провести достоверный анализ.

– Добавлена поддержка парсинга раздач iPoker в формате XML и TXT (экспорт из PokerTracker 4) и поддержка рук формата рума People’s Poker Network.

– Другие мелкие улучшения и правки багов. Полный список изменений смотрите в теме GTOBase на форуме GipsyTeam.

Библиотеки и споты

– Добавлена новая библиотека HU Ante.

Библиотека разработана специально для MTT и SNG игроков, которые хотят развить свои навыки игры один на один. Она содержит HU спот, посчитанный для разных стеков. Спот доступен для просмотра во Viewer и для анализа раздач. В расчетах использовалось анте – 12%, однако GTOBase позволяет применять решения из данной библиотеки для анализа раздач с анте от 8% до 15%. Структура эффективных стеков: 5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-18-20-25-30-40 BB.

Акция! До 1 сентября 2021 года действует специальная цена $10 (вместо $75) на первый месяц подписки на новую библиотеку HU Ante! Скидка 86%!

Всего за $10 доступен просмотр стратегий в HU Ante с префлопа до ривера с возможностью автоматически проанализировать до 75,000 раздач.

– В библиотеку Spin&Go добавлен новый спот BTN vs SB. В данный момент спот доступен только для просмотра стратегий, но в скором времени станет возможно использовать его и для анализа рук. Структура эффективных стеков: 8-9-10-11-12-13-14-16-18-20-22-25 BB.

– В библиотеку Spin&Go добавлен новый спот SB vs BB – No Limp. Данный спот доступен бесплатно для подписчиков библиотеки Spin&Go, не используется в анализе раздач и доступен только во Viewer. Структура эфф. стеков: 16-18-20-22-25 BB.

– Добавлен новый эффективный стек 75BB в бесплатную библиотеку HU Cash.

ICMIZER 3

Разработчики ICMIZER 3 в обновлении 3.15.0 добавили возможность выбора моделей расчетов для нокаут-турниров в настройках ICMIZER: Пропорциональная (Proportional) или Плоская (Flat) для KO турниров и TrueBounty или Пропорциональная (Proportional) для PKO турниров.

Настройки предпочитаемых моделей для нокаут-турниров применяются не только к расчетам в ICMIZER, включая автоанализ, но и к квизам в SNG Coach, в том числе в его мобильной версии.

KO модель

Ранее для KO турниров использовалась только плоская модель. Теперь для них по умолчанию используется рекомендуемая разработчиками пропорциональная модель.

Плоская модель считает, что у всех оставшихся в турнире игроков есть равный шанс выбить другого оппонента, независимо от размера их стеков. Поэтому пропорциональная модель для KO турниров более точная и актуальная. Это особенно заметно в турнирах без регулярного призового фонда, как на примере ниже.

Расчет раздачи с использованием плоской модели:

Расчет раздачи с использованием пропорциональной модели:

PKO модель

Для PKO турниров по умолчанию используется модель TrueBounty, как и раньше. Закрытая модель собственной разработки для баунти турниров TrueBounty поддерживает до 100 человек, оставшихся в МТТ PKO турнире, но, в отличие от быстрой и упрощенной пропорциональной модели, она предоставляет существенно большую точность. Модель TrueBounty доступна только в ICMIZER и предоставляет значительно более точную аппроксимацию результатов, полученных при моделировании методом Монте-Карло по сравнению с пропорциональной моделью. Узнать больше о модели TrueBounty и стратегии в турнирах с прогрессивными нокаутами.

Другие полезные товары в нашем магазине:

– улучшайте результаты с профессиональными трекерами;

следите за результатами оппонентов;

– смотрите обучающие видео;

анализируйте свои действия в раздачах;

– играйте комфортно на PokerStars, 888 и partypoker;

учитесь думать диапазонами!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
3 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.