Эксклюзивная рейк-гонка
10,000 у.е. на Покердоме только для игроков GipsyT
Каждую неделю до 24 марта разыгрывается по 2,500 у.е.! Участвуют все дисциплины, разновидности и лимиты.
Принять участие
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Эксклюзивная рейк-гонка
10,000 у.е. на Покердоме только для игроков GipsyT
Каждую неделю до 24 марта разыгрывается по 2,500 у.е.! Участвуют все дисциплины, разновидности и лимиты.
Принять участие
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Встреча форума GipsyTeam: 27-30 сентября

Встреча форума GipsyTeam: 27-30 сентября

Лучшая возможность повидать старых и завести новых покерных друзей! В программе 4 дня интеллектуальных и спортивных игр, подарки от GT+, KOT и GreenLine и море хорошего настроения в подмосковном отеле «Солнечный».

Ежегодная возможность познакомиться с новыми единомышленниками и встретить старых друзей пройдёт 27-30 сентября (вторник-пятница) в полюбившемся Солнечном, который принимает нас непрерывно с 2014 года. Атмосферу лучше всего передает наш прошлогодний репортаж:

Солнечный был хорош и первые 5 лет встреч: за такие деньги непросто найти в Москве и Подмосковье отличный all inclusive с интересными нам развлечениями. А два года назад они открыли самый большой в России спа-комплекс, и отдых на встрече заиграл новыми красками:

За эти годы встреча повзрослела: участники чаще приезжают с жёнами и детьми, ушли в прошлое турниры, которые по расписанию заканчивались в 3 часа ночи. Мы постепенно сместили акцент в сторону мероприятий со случайным набором в команды: чтобы новичкам было легче интегрироваться в коммьюнити, и чтобы все участники открывали для себя новых интересных людей и потенциальных друзей.

Набор карточек из игры КОТнеймс: большинство участников были на встречах!

Расписание

В Конференц-зале пройдут командные соревнования, вопросы для которых придумали и собрали форумчане. Вася regisser проведёт игру «Где Логика?», Денис Narkotiks – «Брейн-ринг», Петя EyeShield77 – ЧГК и ЧГК Кубок Ржевского. В командах по 6-8 человек, распределение жеребьёвкой. Вне мероприятий в зале всегда будут доступны настольные игры, PlayStation 4, и, конечно, компания, к которой можно присоединиться. По настольной игре КОТнеймс также будет проведён турнир для команд из 4 человек.

Мы будем играть на уличных площадках в футбол, баскетбол и волейбол. В Игровом комплексе пройдёт турнир по настольному теннису на 2-х столах, по бильярду (Пул-8) и по боулингу.

GipsyTeam на встрече представляет команда сервиса для профессиональных игроков GT+.

Мы с 2017 года участвуем во встречах форума и для нас это самое значимое из неофициальных событий в русскоязычном покере. На встречах разных лет мы познакомились и начали сотрудничество со многими профессионалами, почерпнули массу идей для сервиса, и просто нашли новых друзей. Мы с нетерпением ждем каждой поездки в Солнечный и с удовольствием принимаем участие в разработке активностей и развлечений, стараясь сделать встречи еще интереснее.

За эти пять лет мы успели:

  • Продегустировать и сравнить сигары, привезенные с Кубы и купленные в местной сигарной комнате (как оказалось, свои плюсы и минусы есть и у тех, и у других).
  • Приготовить для игроков литры кофе и китайского чая: эти напитки особенно полюбились тем, кто не пьет алкоголь, но активно играет в настолки и другие игры.
  • Подарить игрокам десятки наших фирменных худи, пледов, кепок, стикеров и многого другого. Делали лекции и презентации по инвестициям, рассказывали, где искать самые мягкие поля, дарили кубки самым активным игрокам GT+ в приложениях и помогали с подбором румов не отходя от чайной станции.

Каждый год мы дарим профессиональным игрокам массу бонусов и подарков: разыгрываем призы в конкурсах и лотереях, компенсируем затраты на софт и дарим подарки на день рождения, помогаем и с более сложными вопросами: сменой аффилейта, конфликтными ситуациями с румами, поиском игры в румах и приложениях, и просто делаем игру в покер выгоднее.

В 2020 году равноправными спонсорами стали фонд кэш-игр GreenLine и фонд МТТ КОТ. Гармоничное сотрудничество позволило добавить свежих идей и ещё лучше реализовывать уже успешные и проверенные. Вместе мы:

– Создали станцию глинтвейна в беседке на улице. Этот опыт осложнился тем, что весь запас вина на три дня был выпит буквально за пару часов в первый вечер. Для реализации задуманного мы еще два раза ездили в ближайший магазин, и закупали вино и специи тележками.

– В той же беседке постоянно делаем нашу собственную кальянную зону, в качестве которой мы уверены. Работать она будет и в этот раз. Первыми нашими кальянщиками были ребята из Timeless – очень популярной в данный момент московской сети кальянов. И с тех пор продолжаем работать только с теми, чьи кальяны прошли проверку временем!

Встреча форума – это прежде всего тусовка покеристов. GreenLine решили напомнить об этом и подготовили для участников наборы тру регов – качественные худи и покерные колоды с авторским дизайном. Худи будут согревать участников холодными осенними вечерами, а карты пригодятся, если гости захотят устроить покерную баталию. Помимо спонсорской поддержки, ребята из GreenLine отвечают за непередаваемый вайб, который ждёт участников!

Команда КОТ готовит аукцион на звание «Победитель дисперсии» – готовьте купюры разного калибра! Именно мы придумали и реализовали КОТнеймс – аналог игры Коднеймс с оригинальными карточками команд и расширенным набором слов. Победители турнира унесут с собой несколько наборов, призы и мерч подготовлены и для других активностей!

Список участников

Сейчас в районе 70 участников вместе с сопровождающими!

Миша Minthon, Вася regisser, Денис Narkotiks, Паша strawnij, Лёша Gump, Игорь Mercator, Ваня Laddish, Коля ykola, Саша AlexZA3, Сергей Ytkmcjy, Коля Intaction, Валя Followmenoob, Сашa k345, Макс Mongoose, Кирилл KaiserSkill, Женя Patrik24rus, Валя Vitamin_, Даня Dustangel, Ира Kluckwa, Миша crossthervr, Вова Shaddy, Маша Крановщица, Саша wemetagain, Вэл Nokautov, Макс ryba_pila, Олег ac1d, Миша mikeypr, Толя F14, Лёша LyapAAAAA, Женя zampolitik, Макс SNWay, Женя Evjeko, Саид MehmedovSaid, Тима jk13, Дима Toiama, Илья h8autumn, Мира vasiliivanovic, Саша shpr0ta, Саша Badugi, Рома Mar$hark🦈, Олег Ezer, Федя RegbySM, Ислам Mrmaffia777, Миша Spider0392, Вова plumbum, Коля Nick_29ru, Андрей Zakharpro, Вова WowGun, Денис Kid_boy, Серёга Sergan1, Вова managaa, Саша Sssnakepit.

Как попасть на встречу?

Текущие цены для заезда на три дня в Стандартный номер: 21600 с соседом, 32100 одному, 37200 с девушкой. Можно заезжать с детьми (в отеле отличная анимационная программа), можно заезжать в более дорогие номера.

Присоединяйтесь к каналу встречи в Телеграме, чтобы быть в курсе и узнавать о готовящихся встречах раньше! В теме на форуме публикуются обновления списка участников.

Забронировать номер или задать интересующие вопросы можно, написав Пете EyeShield77 личное сообщение на форуме, или в Телеграме @eyeshield77.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
16 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.