Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Хорошие новости от PokerStars: RPS, PRO Challenge, EPT Мадрид

Хорошие новости от PokerStars: RPS, PRO Challenge, EPT Мадрид

Гранд Финал Russian Poker Series поставит новый рекорд по общему призовому фонду, новое российское покерное телешоу, прямая видеотрансляция EPT Мадрид.

Russian Poker Series

Как мы уже сообщали, наконец-то стала известна дата проведения Гранд Финала второго сезона Russian Poker Series. Он пройдет в Киеве с 11 по 20 мая в знаменитом клубе «Крещатик». Бай-ин в главный турнир Гранд Финала составит $2,750+250, а гарантированный призовой фонд – $750,000! В рамках фестиваля также пройдет «Украинская Лига» с бай-ином $600 в главном турнире и гарантированным призовым фондом $200,000.

Общий призовой фонд Гранд Финала RPS составит $1,200,000 – это новый рекорд в истории покерных турниров на территории России и стран СНГ.

По итогам Гранд Финала определится обладатель титула «Лучший игрок второго сезона RPS». Он получит пакет на РСА и брендированные часы Tag Heuer. В данный момент на победу претендуют сразу несколько игроков, в том числе, чемпион ЕРТ Сан-Ремо Андрей Патейчук и российские члены команды PokerStars Pro Иван Демидов и Александр Кравченко.

Главный турнир Гранд Финала будет сниматься для последующего показа на канале ТВ3.

Дмитрий Ганин, турнирный директор RPS, покидает свой пост: «Мне было приятно работать с RPS, это крупный проект, в который я вложил много сил, сделал многое для его развития. Но сейчас для меня самое время заняться своими собственными проектами. Тем не менее, я желаю RPS всего хорошего, двигаться только вперед. Я буду с удовольствием следить за его дальнейшим развитием, ведь знаю, что у него большое будущее».

На должность турнирного директора Российской Покерной Серии назначен Артур Восканян: «Российская Покерная Серия – это самый богатый и престижный покерный тур в России и странах СНГ, и я очень рад возможности присоединиться к столь любимой и известной “живой” серии. Я верю, что у RPS большое будущее и приложу все усилия для ее развития».

Сателлиты на Гранд Финал стартуют на PokerStars сегодня, в среду 14 марта.

Полное расписание серии уже опубликовано на официальном сайте RPS.

Организаторы рекомендуют гостям турнира остановиться в отеле «Премьер Палас» (бронирование по info@rpshotels.com или (0034) 93 352 1010 – действует русская служба поддержки) или «Крещатик» (бронирование по reception@khreschatik.kiev.ua или +38 (044) 596 80 04).

PokerStars PRO Challenge

Все желающие приглашаются попробовать свои силы во фрироллах на PokerStars.net и получить возможность принять участие в съемках нового российского телешоу, которое выйдет в эфир осенью 2012 года.

PokerStars PRO Challenge – телевизионное шоу, в котором две команды соревнуются за призы. За каждую команду играет PokerStars Pro – Максим Лыков или Иван Демидов – а также звезда шоу-бизнеса и игрок, отобравшийся через сателлиты в онлайне.

Шоу состоит из четырех хедз-апов: в первом встречаются онлайн-сателлитчик из команды №1 и звезда шоу-бизнеса из команды №2; во втором – онлайн-сателлитчик из команды №2 и звезда шоу-бизнеса из команды №1. Игроки PokerStars Pro выступают в качестве тренеров обеих команд: они могут делать подсказки своим игрокам, но не могут видеть их карты. Участники, проигравшие в первых двух матчах, получают утешительные сувениры с логотипом PokerStars.

В третьем матче встречаются победители первых двух хедз-апов. Тренеры (PokerStars Pro) на протяжении всего матча находятся в комментаторской будке, где могут видеть карты члена своей команды и давать ему советы, используя наушники. У каждой команды есть кнопка «Минута молчания», нажав которую они прерывают связь между игроком противоположной команды и его тренером. Кнопкой можно воспользоваться только один раз за матч. Победитель матча №3 получит Apple iMac и возможность сразиться против членов команды PokerStars Pro за суперприз, а проигравший получает Apple iPad в качестве утешительного приза.

В финале встречаются победитель матча №3 (уже без помощи профессионала) и член команды PokerStars Pro из противоположной команды. Если игрок, отобравшийся через сателлит, обыграет профессионала, он получит возможность принять участие в розыгрыше спортивного автомобиля в конце сезона.

Каждый день с понедельника по субботу в 19:30 МСК на PokerStars.net проходят фрироллы, в которых разыгрываются 25 билетов на еженедельный финал. Зарегистрироваться во фриролл можно из лобби PokerStars.net во вкладке «Турниры – Региональные». Топ-20 участников еженедельного финала получат приглашение на кастинг для участие в съемках телешоу.

EPT Мадрид: прямая видеотрансляция

Два финальных дня EPT Мадрид будут транслироваться в прямом эфире 16 и 17 марта, начиная с 21:00 по Москве на сайте PokerStars.tv. К сожалению, Илья Городецкий этот этап пропустил, поэтому комментарии будут доступны только на английском и испанском языках.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • Беспалевно так Ивану майку отфотошопили

    Показать в ленте
    42
19 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.