Со 2 по 12 мая на Северном Кипре пройдет самый большой турнирный фестиваль в истории этапов EAPT – гранд-финал на Северном Кипре совместно с Mediterranean Poker Party. Общая гарантия призового фонда более $10,000,000!

2 мая в Merit Royal Diamond на Северном Кипре стартует объединенный покерный фестиваль Mediterranean Poker Party и EAPT Grand Final. В сети GG разыгрывается 50 пакетов на серию с перелетом и проживанием.

Читать

У всех любителей покера есть неделя, чтобы отобраться в масштабный итоговый сателлит с гарантией в 50 пакетов по $10,000 (и ещё неделя для сбора чемоданов).

Сателлиты проходят ежедневно во всех румах сети GG. Стандартный путь на Кипр начинается со степов за доллар. Самая популярный вариант побороться за турнирный пакет выглядит так:

• Step [1] за $12 → Step [2] за $125 → финальный сателлит за $1,050.

В таком сателлите ежедневно разыгрывают как минимум по одному полному пакету участника EAPT GF, а по выходным число путевок доходит до 5-10 штук.

В последние дни появился ещё один очень похожий способ выиграть пакет участника EAPT GF. Через сито фазовых «степов» у игроков есть возможность попасть в один последний сателлит, который станет гигантским! 21 апреля в 21:00 по Москве начнется [Final Stage] сателлит с гарантированным призовым фондом в 50 пакетов по $10,000 каждый. Прямой бай-ин в [Final Stage] составляет $1,100, но на протяжении всей недели у игроков будет возможность выиграть в нём место подешевле при помощи фазовых «степов».

В случае с отбором на EAPT Grand Final X MPP у игроков есть несколько вариантов: можно начать свой путь с и вовсе с практически бесплатных степов за $0.60 или $1.20, а можно стартовать с фаз [Stage 1], в которых разыгрывают билеты в [Stage 2]. Бай-ин в [Stage 1] составляет $11, цель каждого участника — попасть в 10% лучших игроков. Если удалось, то вас ждет фаза [Stage 2]. В неё также можно зарегистрироваться напрямую за $110, в фазе [Stage] разыгрывают билеты в воскресный финал. Для прохода в финал тоже нужно оказаться в числе 10% лучших игроков данной конкретной фазы.

Желающие сыграть воскресный финал могут пропустить все вышеупомянутые фазы отбора и внести прямой бай-ин. Участие в нем обойдется в $1,100.

Найти отборочные турниры на Кипр можно на ПокерОК. Для этого нужно в строку поиска написать «MPP» и снять галочки «Скрыть сателлиты» и «Скрыть Step Satellite», если они у вас проставлены.

Пакет участника EAPT Grand Final, который разыгрывают в онлайн-сателлитах, гарантирует обладателю отличный отпуск на майские праздники вне зависимости от турнирных успехов непосредственно за столами! В путёвку на Кипр входят:

• Участие в турнире EAPT Grand Final $2,200;

• Участие в турнире MPP Main Event $5,300;

• 8 ночей на двоих в 5* Merit Park Hotel с системой Ultra All-inclusive;

• Трансфер в и из аэропорта (Ларнака или Эркан на выбор).

• $500 наличными на билеты