GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Вышел первый эпизод PokerStars Big Game

Вышел первый эпизод PokerStars Big Game

Тони Джи любит Фила Хельмута, но выигрывает деньги Дойла Брансона.

Телевизионная премьера состоялась в понедельник на канале Fox, и в онлайне на PokerStars.tv.

В первый эпизод вошло 32 раздачи, за это время Тони Джи выиграл $95 000, а Дойл Брансон проиграл $110 000. Действие начинается с того, что все участники накупили фишек на $100 000. Кроме сателлитчика Эрнеста Виггинса, который получил такой же стек даром. И наученного горьким опытом Даниэля Негреану, который, чтоб два раза не вставать, закупился сразу на $200 000.

Отвечая на вопрос Аманды Леверман, Эрнест Виггинс сказал, что совсем не боится: «За столом одни звезды, но для каждого, кто хочет научиться хорошо играть, это именно то, что нужно – играть против лучших».

Напомним правила игры. Любители-сателлитчики меняются каждые 150 раздач. Тот из них, кто выиграет больше всего денег, получит паспорт Северо-Американского покерного тура (NAPT), то есть бесплатный вход во все турниры в течение года. Блайнды $200/$400, потлимитный холдем префлоп, безлимитный – после флопа. Фил Лаак просто влюбился в такую структуру: «На Мировой серии необходимо ввести турнир, подобный этому. С такой структурой можно максимально проявить навыки игры», – сказал он.

Игроки могут докупаться до $500 000. Анте по $100 с человека полностью платит игрок на баттоне. С подачи Негреану на шоу запрещены солнечные очки и капюшоны.

«У каждого внутри есть маленький Фил. Большинство избавляется от него годам к семи-восьми», – это философское размышление Хельмута прозвучало перед одной из главных раздач эпизода.

Фил уравнял большой блайнд с As 5s . Брансон с Tc Ts сделал рейз $1900, его заколлировал Тони Джи с Jc Td со словами «Только потому, что Дойл в игре». Хельмут стал вслух размышлять о возможности сквиза. «Давай, рискни», – стал подначивать его Тони. Уже выбросивший свои карты Фил Лаак присоединился к нему: «Я еще никогда не видел сквиз от того, кто только что рассуждал о сквизе». «Ты заколлируешь еще 8000?» – спросил Фил у Тони. Тони обещал. «А $10 000?» – переспросил Хельмут. Еще несколько подначек, и Фил решается на рейз $8400. Дойл коллирует молча, Тони Джи со словами: «Я просто хочу быть частью этого. Не могу отказаться».

В банке $26 000. На флоп ложатся Jd 2h Js . Тони чек, Фил чек, Дойл ставит $18 000. Тони Джи коллирует и говорит Хельмуту: «Теперь ты можешь поставить олл-ин. Как настоящий герой». Фил молча выбрасывает карты, отклоняя заманчивое предложение. Еще до того, как раздали терн, Тони Джи поставил олл-ин втемную. На терн лег Ks . «Значит, ты зашел в игру со слабым валетом?» – спросил Брансон у Тони. «Хотя у тебя может быть и пара восьмерок», – продолжал он уговаривать себя на колл. «А у тебя, Дойл, что, две десятки?», – прозорливо спросил Тони. «Ты угадал. Да. Я просто не могу поверить, что он у тебя есть», – сказал Дойл про валета Тони, двигая свои фишки в центр стола. У него не было ни одного аута. Ривер Qs .

Обыграв Дойла, Тони развеселился еще сильнее и вернулся к Хельмуту.

– Я собираюсь тебя обчистить – сказал он, похлопывая Фила по плечу.
– Продолжай доставлять $8400 с J-10 разномастными. Я тебя выбью, – не выдерживает Хельмут. Но стало еще хуже.
– Ты меня выбьешь?! – пуще прежнего разошелся Тони и полез к Филу обниматься. – Боже! Я люблю тебя! Ты лучший, Фил. Я буду забирать все твои деньги каждый раз, когда мы встречаемся. Ты будешь делать ребай за ребаем.
– Ты худший игрок за столом.
– Мне нравится быть худшим. Так веселее.
– Ты так плох, что даже не понимаешь этого.

Посадить двух любителей поговорить рядом – настоящая находка продюсеров шоу. На сайте «The Big Game» уже доступны 4 первых эпизода.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
20 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.