Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

GipsyTeam Live 5 Кипр: 4 – 15 августа

GipsyTeam Live 5 Кипр: 4 - 15 августа

Покерный фестиваль на пике туристического сезона – идеальное сочетание, и мы долго готовились к этому событию. Пора начинать рассказывать обо всем, что ждет вас в этот незабываемый раз.

Пятый фестиваль GipsyTeam Live пройдет в пятизвездочной обстановке: мы снова встречаемся в отеле Kaya Artemis на Северном Кипре! Погода тоже будет на пять с плюсом – безоблачное небо, 27-30 градусов на пляже и почти столько же в воде.

Любителей активного покерного отдыха на берегу Средиземного моря ждут все традиционные преимущества нашего фестиваля:

Ultra All Inclusive

Переступив порог пятизвездочного отеля Kaya Artemis, вы оказываетесь в сказочном месте, где не нужно ни за что платить – весь сервис, питание и напитки в любом количестве, даже алкогольные, уже включены в стоимость. Это наш ответ сэндвичам по 25 евро на European Poker Tour.

Лучшие условия для игры

Низкая комиссия в турнирах GipsyTeam Live в сочетании с системой «все включено» делает пребывание на фестивале исключительно выгодным. Полный комфорт и никаких лишних трат. Ни налогов, ни сборов, ни взносов в федерацию покера Средиземноморья. Только игра с полноценными призовыми фондами!

Лучшая организация

Наша серия создана известными покерными профессионалами. Мы хорошо знаем, что нужно игрокам, и внимательно слушаем все замечания, поэтому каждый новый этап нашего фестиваля получается лучше предыдущих. Кроме того, на GT Live вы можете быть уверены в честной и безопасной игре. Самые красивые и профессиональные дилеры – это тоже про GipsyTeam Live!

Турнирные пакеты

Покупая обычные турпакеты, вы отдаете деньги за приятные воспоминания, но наши пакеты предлагают несравнимо лучшие условия: вы сможете побывать на Кипре в разгар сезона почти бесплатно, а бюджет отпуска использовать для участия в турнирах и вернуться домой на позитиве во всех смыслах.

Пятый этап GipsyTeam Live Poker Festival украсят два совершенно уникальных преимущества:

Август!

Это лучший месяц для отдыха на Кипре. Аквапарк Kaya Artemis, вечеринки с кальянами и легендарные пляжи Фамагусты будут на пике формы. Можно даже сказать, что все четыре прошлых этапа GipsyTeam Live были только подготовкой к этому.

У нас гости!

Пятый этап GT Live будет самым многолюдным – к нам едут больше 100 игроков из Израиля, а расписание августовского фестиваля дополнят турниры Israel Poker Tour. Об этом мы подробнее расскажем в следующих анонсах.

Расписание

Сателлиты

В этот раз у нас снова будет много онлайн-сателлитов в разных покер-румах, которые начнутся еще раньше, чем обычно. На прошлый фестиваль в онлайне отобрались больше 20 человек, на GT Live 5 число сателлитчиков тоже увеличится.

Борьба за призовые пакеты стоимостью $3,000 уже началась на PokerGrant. Каждые две недели пакет получает игрок, показавший лучший результат в турнирах с бай-инами до $33.

>> Подробности о сателлитах на PokerGrant

Только на сайте нашего многолетнего партнера Lotos Poker можно будет отобраться на турнир GipsyTeam Cup, который стартует 9 августа. Бай-ин в этот турнир составит $750, не менее 10 человек станут претендентами на Кубок GT благодаря Lotos Poker.

Подробности и расписание сателлитов во всех покер-румах мы опубликуем в ближайшее время.

Развлечения

Передаем слово директору по развлечениям Алисе Pinky:

На самой летней серии мы будем проводить максимум свободного времени на свежем воздухе. Футбол, баскетбол, пляжный волейбол по традиции станут главными соревнованиями. В расписание войдет новая освежающая игра, для которой не нужна подготовка: конкурс на лучший прыжок в воду с пирса – просто, понятно, весело.

В этот раз планируется две вечеринки – таким образом мы проводим как тех, кто не останется до последних дней серии, так и гостей, которые приедут позже, но будут с нами до конца. Победители первых соревнований смогут получить свои награды, не дожидаясь закрытия серии и не назначая ответственных за получение своего приза.

Пакеты

Мы решили отразить концепцию «все включено» и в наших турнирных пакетах, которые в этот раз выглядят совершенно по-новому. Теперь у игроков гораздо больше свободы в выборе игры.

Покупая новый пакет, вы делаете депозит на ваш турнирный баланс. В эту сумму уже включены трансфер и проживание с необыкновенной скидкой, а остальные деньги вы тратите на турниры по вашему выбору.

До встречи на Кипре!

Чтобы удостовериться, что вы общаетесь не с мошенниками,
можете отправить личное сообщение Сергею Рыбаченко

Ответы на часто задаваемые вопросы о погоде, проживании, дороге, визах и всем остальном уже доступны в теме GipsyTeam Live 5 на форуме.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • долго ждал объявления нового этапа серии! и вот это случилось! мечтаю и надеюсь оказаться на этой серии!

    Показать в ленте
    11
42 комментария
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.