GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

$10,000 в эксклюзивной акции GipsyTeam на RedStar: фрироллы и рейк-гонки каждую неделю

$10,000 в эксклюзивной акции GipsyTeam на RedStar: фрироллы и рейк-гонки каждую неделю

Зимняя рыбалка возвращается — теперь на RedStar! В течение месяца выполняйте задания и участвуйте в розыгрышах и турнирах. В конце акции разыграем iPhone 15, PS5 и Airpods Pro 2.

Конец года — традиционно лучшее время для онлайн-покера: за столами собирается все больше любителей, призовые фонды турнирных серий бьют рекорды, а румы запускают праздничные акции и лидерборды. Отличный повод хорошенько погриндить!

В самом выгодном положении оказываются игроки GipsyTeam с аккаунтами на RedStar. Мы запускаем новый этап акции «Зимняя рыбалка», где каждую неделю будем проводить фрироллы и розыгрыши для игроков всех основных дисциплин, а ближе к Новому году разыграем iPhone 15, PS5 и Airpods Pro 2.

Правила не изменились — выполняйте простые задания, играя на RedStar, зарабатывайте очки и каждую неделю получайте призы.

Что разыгрываем

В праздничной программе пять типов розыгрышей, хорошо знакомых участникам предыдущих рыбалок.

Фрироллы. Каждую неделю будет проходить фриролл с призовым фондом $500. Чтобы в него попасть, в течение недели понадобится набрать 1,500 и более очков. Турнир проходит в воскресенье, следующее за зачетной неделей. Например, фриролл первой недели (27 ноября – 3 декабря) пройдет вечером 10 декабря.

В итоговом, пятом фриролле будет разыграна $1,000. В него попадут все игроки, выполнившие условия для участия в двух из четырех недельных фрироллах.

Sit and Go для самых активных. 6 игроков, набравших максимальное количество очков за неделю (во всех заданиях и разновидностях покера), примут участие в отдельном 6-макс турнире. Призовой фонд каждого — $250, победитель получит $125, второе место $75, третье место $50. SnG будут стартовать в одно время с фрироллами.

Итоговый SnG пройдет одновременно с финальным фрироллом, 30 декабря в 20:00 МСК. В SnG попадут 6 человек, набравших максимум очков по итогам всей Рыбалки. В нем уже разыграют $500, $350 для победителя, $150 для второго места.

Стартовый стек 1,500, блайнды 10/20 с ростом каждые 4 минуты. В случае равенства очков и в недельных, и в итоговом фриролле может быть более 6 человек.

Розыгрыш турнирных билетов. По итогам каждой недели мы будем проводить розыгрыш турнирных билетов: одного на турниры с бай-ином $100, два по $50 и пять по $10.

Для получения лотерейного билета нужно сыграть в 10 турнирах с бай-ином (то есть фрироллы не учитываются), собравших более 90 участников/входов. Лотерейный билет выдается за каждые 10 турниров, так что чем активнее играете, тем больше шансов.

Рейк-гонка. Каждую неделю мы разыгрываем по $760. $1 рейка приносит одно очко, топ-10 по итогам недели получают призы. Учитывается рейк во всех дисциплинах и на всех лимитах.

МестоПриз
1$300
2$200
3$100
4$50
5$30
6$25
7$20
8$15
9-10$10

Результаты будут опубликованы в разделе акций.

Итоговый розыгрыш. За каждые 500 очков, полученные в ходе акции, начисляется один лотерейный билет. В пятницу, 29 декабря мы проведем розыгрыш iPhone 15, PlayStation 5 и Apple AirPods Pro 2 в прямом эфире в инстаграме.

Время проведения

Удочки и наживки можно готовить к 27 ноября. Рыбалка состоит из 4 недельных этапов.

  • Неделя 1: 27 ноября – 3 декабря, фриролл и SnG 10 декабря
  • Неделя 2: 4 – 10 декабря, фриролл и SnG 17 декабря
  • Неделя 3: 11 – 17 декабря, фриролл и SnG 24 декабря
  • Неделя 4: 18 – 24 декабря, фриролл и SnG 30 декабря (в субботу, не воскресенье). В тот же день пройдут итоговые SnG и фриролл.

Сутки на RedStar стартуют в 03:00 по Москве и заканчиваются в 02:59.

Как зарабатывать очки?

Играйте на RedStar. За первый доллар рейка в сутки начисляются 250 очков.

Играйте несколько дней подряд. За каждый последующий день в течение недели, в котором вы набили хотя бы $1 рейка, добавляют очки.

Сыгранные дни подрядБонусные очки
10
2150
3300
4500
5750
61250
72000

Отыграв два дня подряд, вы получите 250+250+150=650 очков, а за семь дней последовательной игры наберете (7*250)+2,000=3,750 очков. В начале недели счетчик «дней подряд» сбрасывается.

Сделайте более $10 рейка за день. Это принесет дополнительные 500 очков.

Сыграйте более 500 раздач в кэш на любом лимите и получите еще 500 очков.

Сыграйте 20 или более SnG или турниров Twister любых бай-инов (фрироллы не учитываются) и получите 500 очков.

Попадите в призы в МТТ и получите 500 очков. Учитываются турниры с бай-ином, где было более 90 участников/входов.

Займите первое место в пяти SnG/Twister с одинаковым бай-ином и получите еще 500 очков.

Все задания ежедневные, то есть учитываются результаты за одни сутки (с 03:00 по 2:59 следующего дня по Москве). В течение акции их можно выполнять сколько угодно раз, но не более одного в день. Например, можно всю неделю отыгрывать в кэше по 501 раздаче и получить 7*500 = 3,500 очков. Однако 5,000 раздач за сутки принесут всего 500 очков.

Как принять участие

Зарабатывать очки и принимать участие в розыгрышах могут только обладатели аккаунта RedStar, зарегистрированного от GipsyTeam. Если у вас еще нет аккаунта, создайте его по нашей ссылке.

4.7
Известный с 2005 года RedStar в 2020 покинул закрывшуюся сеть Microgaming и стал первым румом сети iPoker, который принимает игроков из Украины. Игра идет в евро и британских фунтах.

Все новые игроки после внесения депозита в €25 или крупнее с кодом GT25 получат от нас на счет €25! Вся сумма сразу будет доступна для игры (но, разумеется, не для вывода).

Если у вас уже есть аккаунт, введите свой логин на RedStar (который используется для входа в аккаунт) в форму ниже и нажмите кнопку «Принять участие» (нужно быть залогиненным на GipsyTeam).

Для ввода логина войдите в свой аккаунт на GipsyTeam.

Очки учитываются с той недели, в которой вы внесли логин. Например, если вы внесете логин на 6-й день первой недели, в зачет пойдут результаты ваших игр за всю неделю. Если внесете логин на второй день второй недели, очки будут считаться только со второй недели.

Если у вас уже есть аккаунт на RedStar не от GipsyTeam, но вы хотите принять участие в акции, напишите в нашу службу поддержки.

Поддержка GipsyTeam
Поможем решить любой покерный вопрос
Работаем круглосуточно без выходных и праздников
Отвечаем в течение 10 минут
  • Увеличенный рейкбек и персональные бонусы
  • Помощь с вводом и выводом
  • Информация о мобильных приложениях
  • Решение проблем с аккаунтами
  • Техническая поддержка
  • Вопросы по сайту и форуму

Бонус для новых и вернувшихся игроков

Не было аккаунта на RedStar или не сыграли ни одной раздачи в 2023? Для вас будет действовать дополнительный бонус: + 10% очков за каждое выполненное задание.

Результаты розыгрышей, фрироллов и рейк-гонок мы будем публиковать в телеграм-канале «Что на ривере», в разделе акций и в теме на форуме. Актуальное количество очков можно будет посмотреть в отдельном блоке на главной странице сайта.

Хорошей рыбалки!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
30 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.