GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Зимняя рыбалка на partypoker: PS5, iPhone 13 и $25,000

Зимняя рыбалка на partypoker: PS5, iPhone 13 и $25,000

$9,000 во фрироллах, $6,000 в рейк-гонках, лотереи и новый масштабный розыгрыш для активных участников рыбалки.

Чем ближе к новогодним каникулам, тем щедрее становятся акции в покер-румах, но самые выгодные розыгрыши в этому году для игроков GipsyTeam неизменно проходят на partypoker! В 2021 мы провели 6 этапов Рыбалки, где разыграли свыше $135,000 во фрироллах, рейк-гонках и лотереях, а к последнему этапу подготовили новый розыгрыш с ценными призами.

Зимняя рыбалка пройдет с 9 декабря по 6 января. Базовые правила не изменились: играйте на partypoker, получайте очки за выполнение простых заданий и участвуйте в рейк-гонках, фрироллах и розыгрышах.

Важно: чтобы сократить количество участников во фрироллах, мы убрали автоматическую регистрацию. Если вы хотите принимать участие в Зимней рыбалке, обязательно зарегистрируйтесь самостоятельно, введя логин в форму для ввода в конце этого анонса.

Что нового

  • Два новых задания: выиграть 5 спинов или SnG любого лимита, выиграть 200bb в кэше на любом лимите (по итогам дня). За каждое можно получить 500 очков.
  • Бонусные очки для участников рейк-гонок. За каждую неделю игроки в кэш и спины будут получать дополнительные очки в зависимости от лиги: 1 очко за $5 рейка в лиге High, 1 очко за $2 рейка в лиге Medium и 1 очко за доллар рейка в лиге Low.
  • Топ-50 игроков по итогам Зимней рыбалки участвуют в розыгрыше PS5, iPhone 13 и XBOX Series X.
  • 3 игрока, набравших максимальное количество рейка в гонках по итогу всего месяца участвуют в дополнительном розыгрыше. В лидерборде High разыграем PS5, в Medium — Nintendo Switch OLED, в Low — Airpods Pro.

Пять фрироллов на $9,000

Самый простой способ получить награды в Рыбалке — играть в наших фрироллах! Они бывают двух типов:

  • еженедельные с призовым фондом $1,000
  • итоговый на $5,000

Участие доступно только для игроков, зарегистрированных на partypoker через GipsyTeam. Стартовый стек зависит от очков, которые вы зарабатываете в течение недели за выполнение заданий, и призовых мест в рейк-гонках: каждое очко дает одну фишку в стек. В итоговом фриролле учитывается сумма очков за все недели.

Важно: в Зимней рыбалке нужно зарегистрироваться самостоятельно, введя логин в форму для ввода в конце статьи.

Сколько продлится акция

Выполнять задания и зарабатывать очки в Зимней рыбалке можно с 9 декабря по 6 января. Недели отсчитываются с 02:00 четверга до 01:59 следующего четверга по Москве. Фрироллы идут по воскресеньям, через две недели после конца отчетного периода.

Неделя 1: 9 – 16 декабря, турнир 26 декабря

Неделя 2: 16 – 23 декабря, турнир 2 января

Неделя 3: 23 – 30 декабря, турнир 9 января

Неделя 4: 30 декабря – 6 января, турнир 16 января

Как зарабатывать очки?

Получать призы в Зимней рыбалке несложно: некоторые задания можно выполнить всего за несколько минут. Но чем больше вы играете, тем крупнее ваш стек во фрироллах и тем больше шансов получить крупные призы в розыгрышах и гонках.

Играйте на partypoker. За каждый день, в который вы набрали хотя бы одно очко partypoker points (один доллар рейка в любом виде покера), вы получите 250 очков.

Играйте несколько дней подряд. За каждый последующий день в течение недели вы получаете бонусные очки.

Отыграв два дня подряд, вы получите 250+250+150=650 очков, а за семь дней последовательной игры наберете (7*250)+2,000=3,750 очков. День идет в зачет, если вы набрали хотя бы одно очко partypoker points.

Сыграйте 500 раздач на любом лимите кэша или быстрого покера в холдем или омаху. За каждый день вы получите 500 очков.

Сыграйте 20 спинов или турниров Sit&Go (кроме хедз-апов) с одинаковым бай-ином. Учитываются турниры за $1 или дороже. За выполнение задания вы получите 500 очков.

Попадите в призы в многостоловом турнире и получите 500 очков. Бай-ин может быть любым, кроме фриролла, а в турнире должны принять участие не менее 90 человек. Учитываются турниры, которые начались до 01:59 текущего дня. Сателлиты в зачет не идут!

NEW: Выиграйте 5 SnG или спинов в своей группе бай-инов (Low, Medium или High) и получите 500 очков. Группа определяется по максимальному количеству турниров за сутки. Например, вы сыграли 20 спинов за $1 (Low) и 15 спинов за $10 (Medium). В этом случае задание будет засчитано, если вы выиграете 5 спинов в группе Low.

NEW: Выиграйте 200bb по итогам дня в кэше на любом из лимитов в своей категории бай-инов (Low, Medium или High) и получите 500 очков. Группа определяется по максимальному количеству раздач за сутки. Например, вы сыграли 500 раздач на NL25 (Medium), 300 раздач на NL50 (Medium) и 550 раздач на NL100 (High). В этом случае задание будет засчитано, если вы по итогам дня выиграете 200bb или больше на NL25 или NL50.

Выполните ежедневную цель по рейку и получите 500 очков. Цель зависит от играемого лимита, всего их три:

– Наберите 10 очков partypoker за кэш-столами до NL10 (включительно) и/или в спинах и SnG до $5 (включительно)

– Наберите 50 очков partypoker за кэш-столами NL25-50 и/или в спинах и SnG с бай-инами $10-20

– Наберите 150 очков partypoker за кэш-столами NL100 и выше и/или в спинах и SnG с бай-инами $50 и выше

Выполнение одной цели не отменяет другую: вы можете получить 10 очков лояльности на низких лимитах и 50 очков лояльности на средних в один день и дополнительно получить 1,000 очков в Зимнюю рыбалку (или 1,500, если выполните цель на всех трех лимитах).

Все задания ежедневные, в течение акции их можно выполнять сколько угодно раз, но не более одного в день.

Розыгрыши и призы

$50 каждый день для двух игроков

Два приза по $25 для самых активных игроков в течение дня.

$25 получит игрок, сыгравший максимальное количество раздач в кэше за сутки (02:00 – 01:59 следующего дня). Учитывается холдем и омаха, стандартный кэш и быстрый покер. Лимит значения не имеет.

$25 получит игрок, сыгравший максимальное количество турниров за сутки. Учитываются спины, SnG и МТТ.

Помимо денежных призов игроки получат по 250 очков в недельном зачете.

Sit&Go для лидеров недельного и общего зачетов

Каждое воскресенье будет проходить 6-макс SnG, победителю которого достанется $200, а еще $50 второму месту. Доступ в турнир получат 6 лидеров по очкам, набранным за неделю (в случае равенства очков участников может быть больше).

По итогам всей Зимней рыбалки 6 игроков, набравших больше всех очков за все недели, сыграют в чемпионском SnG. Победитель получит $640 турнирными деньгами, 2-3 места – по $320, 4-6 места – по $66.

$1,000 каждую неделю билетами в МТТ и спины

Еженедельная лотерея с розыгрышем билетов в МТТ и спины остается без изменений.

За каждые 10 МТТ (учитываются турниры с 90+ участниками с бай-инами от $1), сыгранных в течение недели, вы получите один лотерейный билет. По итогам недели среди обладателей билетов мы случайным образом разыграем билет в турнир за $100, 4 билета по $50 и 10 билетов по $20.

Схожие условия для игроков в спины: билет выдается за каждые 50 спинов и SNG с бай-инами от $1. По итогам недели разыгрываются 20 билетов по $10 и 60 билетов по $5.

$1,500 в еженедельных рейк-гонках

Гонка для игроков в кэш, спины и SNG. Учитывается рейк, набранный за неделю с 02:00 четверга до 01:59 следующего четверга по Москве. Каждую неделю разыгрывается $1,500 в трех лидербордах, разделенных по лимитам.

NEW: участники каждого лидерборда получат бонусные очки:

– Low: 1 очко за каждый доллар рейка

– Medium: одно очко за каждые 2 доллара рейка

– High: одно очко за каждые 5 долларов рейка

NEW: 3 игрока, сделавших максимум рейка по итогам 4 недель Зимней рыбалки примут участие в розыгрыше дополнительных призов. В лидерборде High разыграем PS5, в Medium — Nintendo Switch OLED, в Low — Airpods Pro.

Узнать количество очков и положение в рейк-гонке можно будет на странице акций.

Розыгрыш PS5, iPhone 13 и XBOX Series X

Новая лотерея для 50 игроков, набравших максимальное количество очков по итогам Зимней рыбалки. За каждую 1,000 очков вы получите лотерейный билет. По окончанию рыбалки среди обладателей лотерейных билетов будут разыграны PS5, iPhone 13 и XBOX Series X. Стрим розыгрыша проведем в Инстаграме, время будет объявлено позднее.

Бонус для новых и вернувшихся игроков

Не было аккаунта на partypoker или не сыграли ни одной раздачи в 2021? GipsyTeam предлагает дополнительный бонус всем новым участникам Зимней рыбалки: игроки, которые зарегистрируют аккаунт через GipsyTeam после 8 декабря, или уже имеют аккаунт от GipsyTeam, но не играли в 2021, получат на старте 1,000 очков. Также новые и вернувшиеся игроки будут получать на 10% больше очков за любые задания.

>> Создать аккаунт на partypoker

Как принять участие?

Очки учитываются с той недели, в которой вы внесли ник. Например, если вы внесете логин на 6-й день первой недели, в зачет пойдут результаты ваших игр за всю неделю. Если внесете логин на второй день второй недели, очки будут считаться только со второй недели.

Отслеживать набранные очки в течение недели и месяца можно будет с помощью таблицы лидеров. Она показывается на главной странице в блоке под стримами.

Хорошей рыбалки!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
37 комментариев
  • Что то я ничего не понял про принцип начисления новых очков за 5 побед и за 200бб

    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение от Bakster

    Что то я ничего не понял про принцип начисления новых очков за 5 побед и за 200бб

    Для спинов и снг все совсем просто: нужно выиграть за 24 часа 5 турниров в своей основной категории бай-инов. Если играешь low, то и 5 побед нужно на любом бай-ине low.

    Если на конец дня на любом из лимитов своей категории у тебя 5+ побед - получаешь 500 очков.

     

    Для кеша чуть сложнее: нужно по итогам для иметь плюс 200бб на любом из лимитов своей категории. Например, ты играл весь день нл10, не повезло и сыграл в минус, можешь на нл5 набить 200бб и все равно получить 500 очков. Но если основной лимит нл50, то минимальный лимит для выполнения задания - нл25.

     

    Каждый день у каждого игрока какой-то из лимитов(категорий) выбирается основным по колву турниров/рук и только в нем ты можешь набрать дополнительные 500 очков в кеше и 500 в турнирах. 

    Ответить Цитировать
    3
  • Ну по факту, игроков в недельных и месячном фрироллах, уж не как не 200-250, а в несколько раз больше. Ну и соответственно минимум +1 час времени игры к вашим расчетам.

    Ответить Цитировать
    2
  • В акции будет учитываться "голый" рейк или набранный во время буст часов также будет легален?

    Ответить Цитировать
    0
  • Нынче на пати сутки стартуют в 2 часа ночи по мск, в рыбалке точно в 1 час?

    Ответить Цитировать
    1
  • Сообщение от ResiDentNL

    Ну по факту, игроков в недельных и месячном фрироллах, уж не как не 200-250, а в несколько раз больше. Ну и соответственно минимум +1 час времени игры к вашим расчетам.

    Так было из-за автоматической регистрации участников в прошлых этапах. Мы хотели сделать рыбалку удобнее для всех, но идея оказалась неудачная, слишком много людей автоматически участвовали и даже не знали об этом. 

     

    В этот раз обязательна заявка на участие, такого количества игроков не будет.

    Ответить Цитировать
    2
  • Сообщение от Molotov

    В акции будет учитываться "голый" рейк или набранный во время буст часов также будет легален?

    Учитывается именно рейк, не очки. Так что буст на рыбалку не влияет.

    Ответить Цитировать
    1
  • Fouer

    Каждый день у каждого игрока какой-то из лимитов(категорий) выбирается основным по колву турниров/рук и только в нем ты можешь набрать дополнительные 500 очков в кеше и 500 в турнирах. 

     

    Поясни, плз, каким образом выбирается лимит (кеша/турниров) /категория, как основный ???

    Играю например только один лимит в кеше, микроКеш+ 

    Лимит в МТТ вариюется от 0.01$ до 5.50$)))

    Ответить Цитировать
    0
  • За 200бб на нл2 дадут 500 очков?)

    Ответить Цитировать
    1
  • Это только для "игроков GT"?

    Ответить Цитировать
    1
  • Дискриминация МТТшников 

    Ответить Цитировать
    0
  • nort1k, лимит выбирается, тот где ты сыграл больше раздач. Так как ты играешь один лимит, то на нем тебе и надо плюсануть 200 бб за день. Для турниров имеется ввиду только спины, надо выиграть 5 туриков.

    Silentium, да, дадут.

    Ответить Цитировать
    1
  • Сообщение от ResiDentNL

    Для турниров имеется ввиду только спины, надо выиграть 5 туриков.

    Или SnG. 

    Ответить Цитировать
    1
  • Сообщение от useruser

    Это только для "игроков GT"?

    да

     

    Сообщение от ResiDentNL

    nort1k, лимит выбирается, тот где ты сыграл больше раздач. Так как ты играешь один лимит, то на нем тебе и надо плюсануть 200 бб за день. Для турниров имеется ввиду только спины, надо выиграть 5 туриков.

    Silentium, да, дадут.

     

    Почти так, но плюсануть можно на любом лимите из основной группы. Например, наибольшее колво раздач у тебя на нл5, тогда в зачет пойдет любой из лимитов нл2-нл10. 

    Ответить Цитировать
    1
  • Fouer

    NEW: Выиграйте 5 SnG или спинов. По Спинам понятно, выграть, занять 1-ое место. А в СНГ тоже занять 1-ое место или попасть в призы тоже считается выграть

    Спс ребятам, что отвечают!!!

    Ответить Цитировать
    0
  • обычные спины и ультра в одном пуле или раздельно?

    Ответить Цитировать
    0
  • Supreme325i, в одном пуле!

    Ответить Цитировать
    1
  • NEW: Выиграйте 200bb по итогам дня в кэше

    Рум предоставляет аффилейту информацию о винрейтах игроков?

    Ответить Цитировать
    1
  • KaSTeT, на счет винрейтов не уверен,  что предоставляет, а вот инфу по стекам на каком-то лимите (например нл5, нл10 и т.д.), да, 100%. Мое личное мнение.

    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение от nort1k

    KaSTeT, на счет винрейтов не уверен,  что предоставляет, а вот инфу по стекам на каком-то лимите (например нл5, нл10 и т.д.), да, 100%. Мое личное мнение.

    А что дает инфа по стекам?

    Или может я неправильно условие задания понял. Т.е. не обязательно быть на определенном лимите по итогам дня в плюсе на 200ББ. Условно говоря, можно два раза поехать префлоп оллин на 100ББ, твой стек становится 300ББ - задание выполнено? 

    Ответить Цитировать
    0
  • KaSTeT

    Сообщение от KaSTeT

    А что дает инфа по стекам?

    Или может я неправильно условие задания понял. Т.е. не обязательно быть на определенном лимите по итогам дня в плюсе на 200ББ. Условно говоря, можно два раза поехать префлоп оллин на 100ББ, твой стек становится 300ББ - задание выполнено? 

    Как я понял, да. 200ББ+ на лимите.

    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение от KaSTeT

    А что дает инфа по стекам?

    Или может я неправильно условие задания понял. Т.е. не обязательно быть на определенном лимите по итогам дня в плюсе на 200ББ. Условно говоря, можно два раза поехать префлоп оллин на 100ББ, твой стек становится 300ББ - задание выполнено? 

    Да, Плюсануть _200ББ, а не удвоить стек (200ББ).

    Ошибся, что дизинформировал(

    Ответить Цитировать
    0
  • NEW: Выиграйте 5 SnG или спинов в своей группе бай-инов (Low, Medium или High) и получите 500 очков. Группа определяется по максимальному количеству турниров за сутки. Например, вы сыграли 20 спинов за $1 (Low) и 15 спинов за $10 (Medium). В этом случае задание будет засчитано, если вы выиграете 5 спинов в группе Low.

    Нужно выиграть снг или спины просто из одной группы или с одним баином? То есть, к примеру, 2 по 1$, 2 по 3$, 1 за 5$

    Ответить Цитировать
    0
  • NEW: Выиграйте 200bb по итогам дня в кэше

    Абсолютное худшее, что можно было придумать.

    Ответить Цитировать
    2
  • Сообщение от Silentium

    Нужно выиграть снг или спины просто из одной группы или с одним баином? То есть, к примеру, 2 по 1$, 2 по 3$, 1 за 5$

    Из одной группы. 

     

    Сообщение от KaSTeT

    А что дает инфа по стекам?

    Или может я неправильно условие задания понял. Т.е. не обязательно быть на определенном лимите по итогам дня в плюсе на 200ББ. Условно говоря, можно два раза поехать префлоп оллин на 100ББ, твой стек становится 300ББ - задание выполнено? 

    Обязательно быть на определенном лимите по итогам дня в плюсе на 200ББ. 

    Сообщение от nort1k

    Fouer

    NEW: Выиграйте 5 SnG или спинов. По Спинам понятно, выграть, занять 1-ое место. А в СНГ тоже занять 1-ое место или попасть в призы тоже считается выграть

    Спс ребятам, что отвечают!!!

    Выиграть SnG = занять первое место.

    Ответить Цитировать
    2
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.