GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

На Негреану и Фельдхуса напали в ночном клубе

На Негреану и Фельдхуса напали в ночном клубе

Первый же выход из дома после окончания Мировой серии превратился для Даниэля в небольшое приключение.

В новой записи в блоге Даниель Негреану делится своими успехами в гольфе, а также рассказывает, как он отдыхает:

«В этот раз я очень долго отходил от WSOP. За 8 дней я ни разу не вышел из дома и не сделал ничего полезного. На 9-й день я почувствовал, что силы возвращаются ко мне».

Сначала Негреану решил отправиться поиграть в гольф, но заработав мозоль на правой руке, бросил это дело, и посвятил следующие полтора часа йоге, которая входит в его программу оздоровления P90X. Даниэль сбросил уже 4,5 кг и стал «намного сильнее»: теперь он может без проблем подтянуться целых 4 раза (раньше ни разу не мог).

«Мне надоело сидеть дома, и я позвонил Лексу [Фельдхусу] в надежде куда-нибудь выбраться. К нему приехала сестра, и они собирались пообедать в стейк-хаусе. Последние три месяца я ем только то, что готовит Пэтти [помощница Даниеля в бытовых вопросах], поэтому стейк-хаус меня не особо привлек [казалось бы, основным препятствием должно было стать вегетарианство Даниеля]».

Эвелин Нг
Эвелин Нг

Негреану продолжил поиски компании и как часто бывает в таких случаях [мы не первый год читаем его блог!] вспомнил про свою безотказную подругу Эвелин Нг, которая предложила сходить посмотреть «Начало» (несмотря на то, что уже видела его два дня назад).

Даниэль в восторге от «Начала»: «С удовольствием пойду на него еще раз. Не думал, что кому-то удастся сравниться с “Матрицей”, но этот фильм превзошел все мои ожидания, а я и так шел на него с завышенными ожиданиями. Всем рекомендую посмотреть.

После фильма мы с Эви отправились к ней. Мы сто лет не виделись и болтали без остановки. Потом пришла смс от Лекса – он позвал нас в ночной клуб Surrender в казино Encore. Я там раньше никогда не был, но атмосфера мне очень понравилась. Мы приехали почти к закрытию. Я только начал пить, и тут случилось то, что заставило меня валяться под столом от смеха.

За столиком рядом с нами расслаблялись три девицы. Они были изрядно пьяны и вели себя отвратительно, даже грубо. Когда они попытались налить себе водку из нашей бутылки, мы поинтересовались, какого черта они делают, на что одна из них скорчила обиженное лицо и сказала: “Вы все равно столько не выпьете!” Может, и нет, но после этих слов я лучше вылью водку на пол, чем налью ей!

Я в эти разговоры не вступал, но один из друзей Лекса не сдержался. Наши пьяные соседки перешли в наступление и стали кидаться в нас мусором со своего стола. В итоге, одна из них облила друга Лекса из своего бокала. Он подошел к ним и спросил: “Какого ... вы делаете?” Она совсем потеряла голову и начала кричать: “Да вы знаете, кто я? У меня полно денег, и я живу тут на вилле. Я, blind, убью вас!” После чего ударила его ногой в грудь, причем она была на каблуках.

Вообще-то я против насилия по отношению к женщинам. Но до сих пор не могу сдержаться от смеха, когда вспоминаю, что он сделал. Это было что-то. Он схватил ее за ногу, как за шнур от газонокосилки, и протащил несколько метров по ковру. ХАХА, это нужно было видеть, чтобы оценить по достоинству. Даже сейчас, когда я это пишу, мой ноутбук трясется у меня на животе от смеха. Эта барышня полностью это заслужила».

В планах Негреану, кроме P90X (пообещал фотографии «до» и «после»), 8-игр на лимитах $400/$800 и безлимитный холдем $100/$200 в Daniel's Room на PokerStars. Потому что «в Bobby's Room пусто и на горизонте ничего не предвидится, приходится обходиться онлайн-покером».

Еще пару недель Даниэль собирается отдыхать, а потом – съемки The Million Dollar Challenge и The Big Game и осенний покерный марафон в Европе.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
38 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.