Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Four Crowns Poker Tour Алматы: 6-15 мая

Four Crowns Poker Tour Алматы: 6-15 мая

Новое лицо в мире покерных серий найдет, чем вас удивить: в залах казахстанского развлекательного центра «Макао» вы услышите о Пипине Коротком, поборетесь за золотую корону и узнаете настоящее значение слова «замазка». Бонусом идут гарантия $200,000 и пакеты от $1,000.

Салам алейкум, картежники!

Приготовьтесь к новому символу безудержной, бескомпромиссной катки для лудоманов-интеллектуалов — Four Crowns Poker Tour. Мы открываем свою серию в Казахстане, стране с самым безумным кэшем и отважными картежниками.

К этому нужно быть готовым. Как насчет трибет олл-ина на 400 ББ? А получить опен-рейз в 40 или 50 больших блайндов? Есть чем ответить на ставку до раздачи всех карт? Если нет, то вас разорвут на части, как медведь только что выловленного лосося!

Не готовы? Оставайтесь у монитора и продолжайте спокойно читать новости. Для настоящих игроков мы подготовили четырнадцать турниров и безостановочную игру в кэш всех лимитов. Если вы готовы принять вызов и отправиться в нашу степь, чтобы раскатать десяток-другой бай-инов, тогда вас ждет...

Расписание

Лучшее турнирное расписание с удобной структурой и продуманными форматами. Уверены, что вы оцените наши турниры по достоинству.

Salaam Event [Deep Stack]
Бай-ин $200, стек 18,000, уровни по 18 минут.
Мы приветствуем всех участников серии турниром с глубокими стеками и плавной структурой.

Take the Big One [Super-Knockout]
Бай-ин $100 ($50+$50), стек 15,000, уровни по 12 минут.
Обратите внимание на этот турнир, в подобном вы еще не участвовали. Специально для любителей формата Super-Knockout, которых расстраивают маленькие призовые, остающиеся после распределения призов за выбитых игроков. Тут вы сможете сыграть 6 независимых входных дней и выбрать наибольший стек для прохождения в финал. За каждый оставшийся стек вы получите по $50.

The Hateful Eight
Бай-ин $15, стек 8,000, уровни по 8 минут.
Сателлит на KZ GP — веселое мероприятие, в котором мы настоятельно рекомендуем поучаствовать. Во всех наших сериях будет один турнир, заметно отличающийся от остальных – это тот самый вариант.

KZ Grand Prix
Бай-ин $300, стек 20,000, уровни по 45 минут.
Для тех, кто играет только на победу — турнир с огромным гарантированным призом за первое место: $20,000.

Pedro I de Castilla [Super-Knockout]
Бай-ин $200 ($100+$100), стек 10,000, уровни по 20 минут.
Pedro I de Castilla – король Кастилии и Леона по прозвищам прошел путь от «жестокого» до «справедливого» и в итоге был заколот единокровным братом. Этот персонаж отлично подошел для того, чтобы дать имя этому агрессивному по структуре и динамике турниру.

Karl lll [Huge Stack]
Бай-ин $200, стек 25,000, уровни по 20 минут.
Структура позволит вам в полной мере раскрыть свой потенциал, чего не смог сделать король восточно-франкского королевства Карл III. Известный как Карл Толстый, этот парень предпочитал платить вместо того, чтобы дать отпор. Что сказать? Какой король, такой и стек.

Omaha [Super-Knockout]
Бай-ин $200 ($100+$100). Стек 20,000, уровни по 20 минут.
Один из самых интересных турниров серии. За бай-ин $200 вы получите внушительный стартовый стек, а победа в этом турнире принесет вам одну из трех больших корон — наших кубков.

Friedrich ll
Бай-ин $800 ($400+$400). Стек 15,000, уровни по 20 минут.
Турнир с наградами за головы игроков с самым большим бай-ином серии назван в честь короля Пруссии Фридриха ll Великого, который на похоронах своего отца Фридриха Вильгельма I приказал покрыть гроб тканью с вышитыми на нём знаками «мёртвой головы» (нем. Totenkopf). Именно Фридрих Великий всего за 20 лет превратил Пруссию из маленького княжества в одну из сильнейших держав Европы.

Louis Xl [Turbo Ultra Deep Stack]
Бай-ин $300, стек 22,000, уровни по 11 минут.
Турнир назван в честь короля Франции Людовика Xl. Его правление ознаменовано политическими интригами не самого благовидного рода, целью которых было объединение раздробленной Франции. Он считается основателем абсолютной монархии во Франции. Набожный, жестокий и осторожный, Людовик XI был яркой личностью и охотно изображался историческими романистами: Вальтером Скоттом и Виктором Гюго. Большие стартовые возможности и быстрые уровни: принимайте решения быстро!

Der Letzte Henker
Бай-ин $200 ($130+$70), стек 10,000, уровни по 20 минут.
Как все уже поняли из названия, последний из турниров с наградами за «головы».

Pepin Le Bref [6 max]
Бай-ин $200, стек 15,000, уровни по 25 минут.
Структура продумана специально для любителей игры на коротком столе. Турнир назван в честь первого короля из династии Каролингов Пипина lll Короткого. Его правление положило начало длительным и взаимовыгодным отношениям французских королей и римских понтификов. Король смог подавить мятежную франкскую знать, жестоко подавляя все ее бунты.

Push and Go [Rebs&Ad]
Бай-ин $25$, стек 8,000, уровни по 12 минут.
Веселый турнир для любителей агрессивного покера. Запихнул и пошел в кэш или позвал менеджера за ребаем :)

OFC Pineapple [3-max]
Бай-ин $100, стек 30,000, уровни по 20 минут.
Победа в этом турнире принесет вам одну из трех главных корон. Рассматривайте этот турнир в качестве репетиции к чемпионату Средней Азии по китайскому покеру, который пройдет на следующей остановке нашей серии. Наслаждайтесь!

The Prince and the Pauper [Rebs&Ad]
Бай-ин $50, стек 10,000, уровни по 20 минут.
В отличие от прошлого, победа в этом турнире до звания короля немного недотягивает, что недвусмысленно отражается в названии «Принц и нищий». Впрочем, призовые за победу не помешают им обоим!

Main Event
Бай-ин $500, стек 30,000, уровни по 50/60 минут.
Победа в главном турнире дает последнюю из трех больших корон! На Мain Еvent будет 9 сателлитов, в которых мы разыграем более 20 путевок, не считая тех, которые найдут своих героев до начала серии.

Турнирные пакеты

Мы покажем, что такое настоящее казахстанское гостеприимство! Максимум катки и комфорта, никаких проблем и бытовых неудобств.

Жить будете здесь...

Номера в отеле "Макао"
Номера в отеле «Макао»

Или здесь:

Номера в отеле Bellagio
Номера в отеле Bellagio

Мы подготовили два десятка турнирных пакетов «Премиум» для настоящих поклонников покера. Если вы готовы сразиться за победу в 9 турнирах, мы предоставим вам проживание практически даром: $100 за 11 дней серии!

Пакет предполагает участие в турнирах:

№2 Тake The Big One 1A – $100
№6 KZ Grand Prix 1A – $300
№10 Omaha – $200
№13 Friedrich II – $800
№15 Louis XI – $300
№16 Main Event 1А – $500

А также в четырех из пяти турниров по вашему выбору:

№4 Salaam Event – $200
№7 Pedro I De Castilla – $200
№9 Karl III – $200
№18 Der Letzte Henker – $200
№20 Pepin le Bref – $200

Общая стоимость с проживанием составит $3,100!

Но есть и другие варианты:

В таблице указана цена на проживание в течение 11 дней
В таблице указана цена на проживание в течение 11 дней

Пакет для кэш-игрока предполагает, что вы потратите $1,000 на участие в турнирах (Main Event и любые другие на сумму $500), а также будете отыгрывать в кэш ежедневно по три часа. В пакете «Лайт» нет нужды отыгрывать часы в кэш, но сумма бай-инов должна быть не меньше двух тысяч.

Корона для короля

Мы решили не заморачиваться с наградами для победителей и сделали их из чистого золота. Золотой символ короны размещается на одном из самых дорогих африканских камней — Tabasamu Daima.

Ее обладателем станет игрок, который одержит победу в трех турнирах серии. В качестве «небольшого» бонуса он также получит бесплатное проживание и бай-ины во все турниры следующей серии.

Шутки в сторону

В начале нашего анонса было много иронии, но теперь мы хотим познакомиться со всеми посерьезнее.

Наш бренд основан двумя российскими широко известными в узких кругах персонами, один «великий владелец» и немного менеджер, другой «великий менеджер» и немного владелец (вы действительно подумали, что дальше будет без иронии?). Мы и по одному сеньоры серьезные, но если мы пришли на рынок вместе — значит, кому-то придется подвинуться. Некоторые наверняка улыбнулись на этом месте. Это нормально, это пройдет. Уже скоро все встанет на свои места. По крайней мере для тех, кто в состоянии в чем-то разобраться.

Мы намерены удовлетворить все потребности любителей клубного и спортивного покера, демонстрируя принципиально другой подход. Жажда наживы у нас стоит на последнем месте, и это значит, что нашим конкурентам придется нелегко.

Мы точно знаем, что делаем. У нас нет ни малейших сомнений, что все так или иначе выберут нас. Очевидно, что это произойдет не на первой и второй серии, но произойдет обязательно. И мы постараемся не оставить в этом ни малейших сомнений у всех, кто придет на наш дебют.

Объясним, почему для старта был выбран именно Казахстан. Во-первых, он давно уже стал нашим домом, и во-вторых, его покерный потенциал совершенно не раскрыт. Ну а про давнюю неизменную любовь к этой стране мы даже не будем говорить.

Наших гостей мы будем принимать у себя дома. Вы сразу ощутите разницу с популярными сериями: нам не нужна всякая дребедень, сопутствующая работе на выезде. Первые две или три серии однозначно пройдут здесь, в нашем казино «Макао».

Дружелюбие, порядочность и профессионализм — вот коктейль, на котором основывается наша работа. Мы с радостью примем всех наших гостей.

Добро пожаловать, друзья!

Контакты

Москва: +7 926 233 09 19
Алматы: +7 771 411 73 50
Email: superpoker.kz@mail.ru
Skype: backdoorbluff

Тема на форуме

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
2 комментария
  • У нас было 2 турнирных зала, 14 безумных турниров, 3 золотых кубка и целое множество лудоманов всех банкроллов и национальностей, а также колоды, пит-боссы, турнирные пакеты и два владельца разной степени секретности. Не то, что бы это был необходимый запас для проведения серии в Казахстане. Но если начинаешь этим заниматься, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это пятикарточная омаха два флопа. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем замазная сессия в омаху. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

    Ответить Цитировать
    13
  • Единственное "Макао и Беладжио", которое можно себе позволить...)

    Ответить Цитировать
    0
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.