Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Новости софта и новинки магазина

Новости софта и новинки магазина

Долгожданный ICMIZER 3 и скидка на годовую подписку, новости Simple GTO Trainer и Simple Preflop Holdem, Flopzilla на стероидах – FlopzillaPro, стикеры GipsyTeam с любимыми цитатами форума, изменение подписок Hand2Note.

ICMIZER 3

Четыре года назад увидел свет долгожданный ICMIZER 2 – улучшенный префлоп-калькулятор для разбора любых ситуаций SNG и MTT-турниров. Усовершенствованное приложение выгодно отличалось от своих конкурентов не только интуитивным дизайном, быстротой и точностью расчетов, но и новым словом в калькуляторах Нэша – SNG Coach. Это персональный пуш-фолд тренер со встроенным квизом, готовый быстро и эффективно прокачать пуш-фолд навыки игрока.

За эти 4 года ICMIZER активно развивался (были добавлены мобильная версия SNG Coach, ICMIZER Nitro, автоматический анализатор раздач и другие полезные функции и инструменты) и уверенно шел к своей следующей ступени – ICMIZER 3. Обо всех особенностях и преимуществах нового ICMIZER вы можете узнать из отдельной статьи про ICMIZER 3 и описания программы в нашем магазине.

Основные нововведения и улучшения в ICMIZER 3:


NEW! CFR+ диапазоны равновесия Нэша.

CFR (Counterfactual Regret Minimization) – алгоритм минимизации гипотетических потерь – это комплексный алгоритм вычисления Нэша для расчета оптимального решения для всех игроков в любой ситуации на префлопе одним кликом по кнопке ICMIZE.

NEW! Новый редактор диапазонов с весами рук.

Позволяет легко задавать индивидуальный вес для рук при редактировании диапазонов.

NEW! ICM-вычисления для многостоловых турниров.

Быстрые ICM-вычисления даже до стадии финального стола в турнирах, где осталось до 500 игроков, вместо неточных Chip EV вычислений.

NEW! Диапазоны Нэша (равновесные диапазоны) с заблокированными стратегиями.

Теперь можно заблокировать стратегии определенных игроков в соответствии с тенденциями их префлоп-игры (тайтовее или лузовее, чем Нэш) и рассчитать оптимальные реакции для других игроков.


NEW! Точные диапазоны Нэша с рейзерами.

ICMIZER 3 предоставляет новый быстрый и точный движок вычислений Нэша CFR+ для всех ситуаций, включая комплексные/сложные ситуации с одним или двумя префлоп-рейзерами. В ICMIZER 2 был быстрый алгоритм для таких ситуаций, который не был настолько точным и мог выводить субоптимальные результаты в некоторых сложных ситуациях.


NEW! Любимые румы.

Быстрый доступ к турнирам любимых румов.


– Улучшенные ситуативные пуш-фолд таблицы.

Новый ICMIZER предоставляет самые точные ICM-вычисления с учетом всех возможных карт-блокеров, а также модели FGS с динамикой блайндов и позволяет получать оптимальный розыгрыш для каждой возможной стартовой руки с идеальной пуш-фолд таблицей для конкретной турнирной ситуации.


– Покерный стол.

Визуализация и расчет любой раздачи в привычном виде.

– Мощная FGS-модель с различной глубиной.

Каждый дополнительный уровень глубины FGS заставляет модель рассмотреть одну дополнительную руку, чтобы учесть больше кругов блайндов.


– Турниры с суперпрогрессивными нокаутами.

ICMIZER 3 позволяет анализировать раздачи с финальных столов турниров с суперпрогрессивными нокаутами (с помощью ICM или FGS).

– Редактор действий игрока.

Позволяет редактировать диапазоны рук, включая или исключая любые стартовые комбинации карт.


– График EV руки и график диапазона.

Наглядно демонстрируют точную взаимосвязь между пуш-фолд решением игрока и диапазоном оппонента и помогают оценить прибыльность набора решений в анализируемой ситуации.

– Создание новых типов турниров.

Быстрое и легкое создание турниров с 20-200 призовыми местами.

– Предустановленные типы турниров.

Позволяет не тратить время на ручную настройку – самые популярные типы SNG-турниров уже установлены.

– Загрузка раздач из всех основных румов.

Легкая загрузка турнира целиком в ICMIZER и просмотр отдельных раздач. Поддержка формата раздач всех основных покерных румов, включая PokerStars, 888 Pacific, iPoker, Winamax, PartyPoker, Microgaming, Ignition, Winning Poker Network, Merge, Full Tilt Poker.

– Кнопка реплеера раздач.

Мгновенно отправляет любую раздачу из ICMIZER в реплеер раздач для просмотра хода раздачи.


Бесплатный триал позволяет делать один расчет ICMIZE в день.

Акция! Скидка! Халява! Годовая подписка ICMIZER 3 PRO со скидкой 15% – $153 вместо $180! Акция ограничена по времени и действует до 30 сентября.

FlopzillaPro

Разработчики Flopzilla, CardRunners EV и GTO+ с августа запустили открытое бета-тестирование приложения FlopzillaPro.

Это новая и улучшенная версия популярного калькулятора, которая доступна абсолютно бесплатно всем обладателям лицензии Flopzilla. На первый взгляд программы кажутся одинаковыми, но на самом деле в FlopzillaPro много новых функций и возможностей.

– Ультра быстрые расчеты. Расчеты намного быстрее, чем раньше. Расчет эквити в хедз-ап спотах выполняется практически мгновенно. А расчет эквити на постфлопе для трех игроков занимает 1 секунду.

На данный момент из всех аналогичных калькуляторов только FlopzillaPro способна на такое.

– Групповой режим. Стали доступны группы.

При переключении в групповой режим различные цвета фильтров могут быть назначены разным типам рук. Это позволяет, например, визуализировать соотношение собранных рук к дро.

– Новый мультивэй режим. Любите производить мультивэй расчеты?

Для этого включите мультивэй режим и произведите расчет между 10 (или даже больше) различными диапазонами. Доступные режимы вывода результатов: таблицы эквити, графики, диаграммы и другие.

– Экспорт и импорт GTO+. FlopzillaPro может взаимодействовать с GTO-солвером GTO+. Нажатием Ctrl+F в GTO+ активные диапазоны будут мгновенно скопированы в FlopzillaPro. Возможно также экспортировать из GTO+ в FlopzillaPro из режима «Play against the solution». Если у вас нет GTO+, вы можете протестировать эту возможность с триальным флопом программы.

– Детальная разбивка префлоп-статистики. FlopzillaPro выводит разбивку префлоп-статистики еще более детально, чем раньше. Хотите знать, как часто ваш диапазон бьет топ-пару на спаренном флеш-дро флопе? FlopzillaPro мгновенно ответит на все вопросы. Также была добавлена детальная разбивка статистики на флопе.

– Настраиваемая постфлоп-статистика. Был добавлен редактор для создания собственной статистики.

– Интуитивный интерфейс, плавный переход с Flopzilla. Разработчики позаботились о сохранении такого же интерфейса, как у Flopzilla. Таким образом все книги, ВОДы и другие обучающие материалы останутся актуальными. Это сделает переход на FlopzillaPro более легким для пользователей Flopzilla.

Чтобы опробовать новинку, достаточно быть или стать обладателем Flopzilla.

Simple Poker

Cash SRP Pack

Пак для Simple GTO Trainer был создан специалистом по теории игр Алексом Сазерлендом и содержит все, что нужно для совершенствования игры в SRP-банках (Single Raised Pot) в безлимитном холдеме. SRP-споты – наиболее распространенные споты на постфлопе в безлимитном холдеме, и владение контбетами на флопе, защитой против них и игрой на терне и ривере оказывает непосредственное влияние на профит игрока.

Cash SRP Pack включает в себя упражнения для UTG/MP/CO/BTN против BB, UTG/MP/CO против BTN, и SB против BB с разными размерами рейза на префлопе на каждом из возможных флопов. Префлоп-диапазоны в паке представляют собой сглаженные диапазоны из комбинации вычислений Simple Preflop Holdem, вычислений Simple Postflop и анализа рейнджей регуляров средних лимитов. Пак включает в себя тренировки в игровом формате «regular game» и более 30 тренировок в формате «drill» на постфлопе. Тренировочный пак был создан на основе более 21,000 рассчитанных ГТО-решений на постфлопе. Состав пака.

Обновление Simple GTO Trainer

Вышло обновление тренажера GTO Simple GTO Trainer – v1.2.5.1. Основные нововведения и изменения:

– Добавлены «горячие клавиши» для regular-тренировок.

– Исправлена ошибка, приводившая к разлогину из Simple GTO Trainer при запуске других приложений Simple Poker.

– Расчеты с рейком из Simple Preflop Holdem теперь отображаются с корректными бетсайзингами.

– Размер стека после олл-ина отображается равным 0.00$. Убраны значения -0.00$ и nan.

– Графики с линиями win, non-showdown и showdown теперь работают корректно для remote regular-тренировок.

– В режиме «Play» в remote regular-тренировках добавлен столбец «EV Loss».

– Изменен цвет выделения текущего действия. Стало лучше видно значения в таблицах:

– Управление кнопками «<<», «<», «>», «>>» заблокировано во время выполнения динамических расчетов в тренировке. Ранее управление этими элементами могло приводить к вылету и зависанию программы.

– Добавлена кнопка восстановления пароля в окне логина.

– Добавлена проверка файлов Simple Preflop Holdem: если дерево в файле не рассчитано полностью, то отобразится соответствующее уведомление; если некоторые ветки дерева не рассчитаны, приложение динамически пересчитает их.

– Стал доступен выбор алгоритма для выполнения расчетов (A1, A2, A3) в настройках (используется только в «Custom Games»):

– Поправлен порядок действий в тренировках: опции «Fold» и «Call» поменялись местами.

– Поправлен баг с отображением разного «EV Loss» в таблице тренировки и в «Session Summary».

– Изменен дизайн раздела с лицензиями. Добавлена информация о лицензиях паков.

– Добавлена дополнительная информация о результатах сыгранной руки в режиме «Play»: S/N – шоудаун/без шоудауна; цвет показывает результат раздачи в фишках. Сортировка колонок исправлена.

Обновление Simple Preflop Holdem

Вышло очередное обновление калькулятора для расчета оптимальных стратегий на префлопе в холдеме – Simple Preflop Holdem v1.05.5. Основные нововведения и изменения:

– Добавлена возможность использования дополнительного третьего сайзинга бета/рейза по всем улицам при генерации дерева:

– Появилась возможность генерации дерева «Ante Holdem», как в GG Network:

– Улучшена скорость расчета при использовании суженных стартовых диапазонов:

Теперь при сужении диапазонов скорость расчета не будет падать, что позволит намного быстрее рассчитывать отдельные ветки дерева.

– Исправлены другие мелкие баги.

Стикеры GipsyTeam

Теперь любимые цитаты форума всегда рядом!

Разместите стикеры на телефоне или компьютере и расскажите свою историю о покере!

Также напоминаем, что классическую спортивную толстовку с капюшоном и карманом «кенгуру», футболку из хлопка и кепку GipsyTeam можно купить одним пакетом по специальной цене.

Изменение планов подписок Hand2Note

В Hand2Note с конца августа изменились планы подписок. Если раньше почти весь функционал программы был доступен со всеми видами подписок (в Edge дополнительно были доступны Range Research и Action Profit), и они отличались только ограничением по лимитам, как в Holdem Manager 2 и PokerTracker 4, то теперь подписки не имеют ограничений по лимитам и отличаются набором функций и возможностей.

Было:

Free – полноценная версия Hand2Note, работающая бесплатно до NL25, FL 1/2, $9.

Beginner – Hand2Note до NL50, FL 2/4, $17.

Pro – Hand2Note до NL200, FL 5/10, $66.

Edge – Hand2Note без ограничения по лимитам + Range Research и Action Profit.

PokerMaster HUD Standard – подписка Hand2Note для азиатских приложений, работающая до NL1k, straddle $2/$4/$8.

PokerMaster HUD Hyper – подписка Hand2Note для азиатских приложений без ограничения по лимитам.


Стало:

BASE (бесплатно)

Включено:

Статический HUD.

Отчеты.

Сессии.

Создание статов.

Без ограничений по лимитам.

Регулярные обновления.

24/7 онлайн-чат поддержки.


Не включено:

Позиционный и динамический HUD'ы (есть в EDGE и PRO).

Расширенные попапы на каждый стат (EDGE, PRO).

Range Research (EDGE, PRO).

Decision Analysis (EDGE, PRO).

Азиатские румы (ASIA, PRO).


EDGE ($29 помесячно, $238 за годовую подписку)

Включает все возможности BASE, а также:

Позиционный и динамический HUD'ы.

Анализ EV действий.

Продвинутая статистика.

Range Research.

Не включает поддержку азиатских румов. Для того, чтобы использовать Hand2Note в китайских приложениях, необходима подписка ASIA или PRO.


ASIA ($39 помесячно, $358 за годовую подписку)

Поддержка азиатских приложений.

Не включает позиционный и динамический HUD’ы.


PRO ($59 помесячно, $588 за годовую подписку)

Включает все возможности подписок ASIA и EDGE, а также Авто HUD (экспериментальная функция), который автоматически показывает нужную игроку статистику прямо во время игры.

Не забывайте про другие наши специальные предложения (например, три электронные книги издательства «Воронов» по специальной цене или скидка 10% на Odds Oracle Pro) на странице Акции и скидки нашего магазина!

Другие полезные товары в нашем магазине:

– улучшайте результаты с профессиональными трекерами;

следите за результатами оппонентов;

– смотрите обучающие видео;

анализируйте свои действия в раздачах;

– создавайте свою статистику самостоятельно;

учитесь думать диапазонами!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
5 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.