Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Partypoker проводит турнир на $20,000,000 и другие новости МТТ в онлайне

Partypoker проводит турнир на $20,000,000 и другие новости МТТ в онлайне

Рекордные призовые на partypoker, нокаут-серия на PokerStars, новый хайроллерский турнир на 888poker и другие новости для турнирных игроков.

Bounty Builder Series на PokerStars

До 27 октября на PokerStars проходит Bounty Builder Series — серия из 180 турниров в формате прогрессивных нокаутов. Бай-ины от $1.1 до $10,300, а общая гарантия – $25,000,000. Кульминацией станет главный турнир с бай-ином $530 и гарантией $2,000,000, который начнется в последний день серии в 20:00 по Москве.

Принять участие в дорогих турнирах можно, пройдя отбор через тематические спины за $2 (призы — турнирные билеты от $5.5 до $530, рейк 8%), Sit&Go или обширную сетку сателлитов от $0.27. Если выиграете билет, но не успеете принять участие в турнире, его можно будет использовать по номиналу в качестве турнирных денег.

Особенно выгодными будут турниры с меткой Trick or Treat: случайным образом ряд игроков получат билеты за $1 или $22.

Для тех, кто готов в ближайшие полторы недели много гриндить, PokerStars организовали таблицу лидеров, где учитываются нокауты во всех турнирах серии. Пятеро самых результативных игроков получат призы: $3,000 за первое место, $1,000 за второе, $500 за 3-5 места. В прошлом году на аналогичной серии победителем стал игрок, набравший 392 нокаута.

Еще $30,000 разыграют в трех фрироллах, которые пройдут 31 октября. Чтобы в них попасть, необходимо набрать определенное количество нокаутов к концу серии. В первый фриролл попадут все игроки, сделавшие не менее 10 нокаутов, во второй — не менее 25, в третий — 100.

>> Начать играть на PokerStars

Partypoker снова проводит турнир с рекордными призовыми

После изменений в турнирном расписании на partypoker появился воскресный турнир с бай-ином $215 и гарантией в $1,000,000 — покер-рум словно возвращает полюбившийся многим регулярам Sunday Million. Основные отличия: еще больше сателлитов и несколько входных дней, а также наличие Mini- и Micro-версий с бай-инами $22 и $2.2. Дебют нового турнира назначен на 27 октября в 23:00 по Москве.

Несмотря на солидную гарантию, это далеко не самый крупный турнир предстоящих месяцев. В прошлом году partypoker на прошел Millions Online, турнир с рекордной гарантией $20,000,000 и бай-ином $5,300. Многие ожидали оверлея, но в итоге в призовом фонде собрали на полтора миллиона больше, а четверо игроков за финальным столом стали миллионерами. Игрок, занявший третье место, попал в турнир через сателлит за $5.5.

В этом году турнир первый входной день начнется 1 декабря в 21:00. Бай-ин увеличили до $10,300, а гарантия и ежедневные сателлиты в различных форматах никуда не исчезли. Самый простой и дешевый способ принять участие в турнире — через ежедневные задания. Они меняются раз в три дня, для участия нужно зарегистрироваться в разделе акций. В награду дается билет M4M, который можно использовать в одном из двух турниров:

M4M Shootout, быстрый турнир, где все автоматически идут в олл-ин;

M4M Freeroll, бесплатный турнир с увеличенными по сравнению с шутаутом гарантиями.

В обоих турнирах в качестве приза дают билет в сателлит следующего уровня за $109.

Если вам не повезло в этих турнирах, можете бесплатно испытать удачу в следующем фриролле Second Chance Freeroll, который идет по вторникам в 23:00 по Москве.

Если у вас еще нет аккаунта на partypoker, в дополнение к обычным бонусам вы получите 3 билета M4M за первый депозит, а игроки GipsyTeam получают повышенный рейкбек и доступ к эксклюзивным фрироллам.

>> Зарегистрироваться на partypoker

Массовый турнир Venom с гарантией $6,000,000 возвращается

Другой крупный турнир с многомилионной гарантией пройдет на PokerKing. 27 ноября в 21:00 по Москве начнется самый массовый турнир сети Winning Poker Network — Venom. Гарантированный призовой фонд составит рекордные для сети $6,000,000, всего будет четыре входных дня с финальным столом 11 декабря. Участие обойдется в $2,650, но специально для турнира используется многоступенчатая система сателлитов.

1. 6 раз в день проходят фрироллы: 3:00, 7:00, 11:00, 15:00, 19:00, 23:00 по Москве.

2. Остальные стадии собираются по готовности: $6+0.61 => $15+1.51 => $50+5.01 => $200+15.01 => $600+30.01 => $2,650.

Даже если вы выиграете билет, есть смысл продолжать участвовать в сателлитах: второй и последующий билеты на турнир можно продать другому игроку или использовать для входа в другой день. Для этого даже не обязательно вылетать из турнира: если вам не понравился стек по итогам одного из входных дней, вы можете сыграть в другом. Во второй день пройдет наибольший стек.

>> Начать играть на PokerKing

Трехмесячный марафон и 5 пакетов на WSOP Circuit

На PokerMatch продолжаются ежедневные турниры с крупными гарантиями и фиксированным бай-ином 220 гривен. До 27 октября продлится Чемпионат Украины по онлайн-покеру, а уже на следующий день начнется Популярная турнирная серия (PONT). Помимо призовых, победители некоторых турниров получают памятные медали и именные кубки, а пятеро лучших игроков получат турнирный пакет на главный турнир WSOP Circuit в Розвадове стоимостью €5,000.

Напомним, что для поездки в Розвадов нужно с 20 сентября по 28 декабря играть на PokerMatch турниры с бай-ином от 10 гривен, попадать в ITM и зарабатывать как можно больше очков. Подробные условия можно найти на странице акций.

А каждые две недели среди самых активных игроков будет разыграно 250,000 гривен. Таблица лидеров обновляется каждые две недели, в призовую зону попадают 25 игроков.

Следующие две недели начинаются 18 октября в 09:00.

>> Начать играть на PokerMatch

Новый дорогой турнир на 888poker

Самый дорогой турнир в регулярном расписании 888poker стоит $530, но теперь для хайроллеров и любителей играть дорогие турниры через сателлиты появился новый: Dragon с бай-ином $1,050 и гарантией $200,000.

К турниру проводятся многоэтапные сателлиты от фидеров за $5 до финальных за $215 и $109, но самые удачливые игроки смогут отобраться бесплатно через фрироллы $3,000 Lucky BLAST.

Сам турнир начнется 3 ноября в 21:00 по московскому времени и должен понравиться игрокам, любящим долгие медленные структуры. Начальный стек составит 50,000 фишек, а блайнды растут каждые 12 минут. Можно сделать 3 ребая, поздняя регистрация доступна 3.5 часа.

Если у вас еще нет аккаунта на 888poker, сейчас лучшее время его создать с GipsyTeam, даже если вы не любите играть фрироллы. Во-первых, GipsyTeam дарит $50 на все покупки в нашем магазине. Если вы давно хотите купить фирменную толстовку GipsyTeam, Flopzilla или подписку на Hand2Note или ICMIZER на несколько месяцев, сложно найти более простой и выгодный способ это сделать. Для получения бонуса достаточно зарегистрироваться с нашим промокодом и набить $15 рейка.

Во-вторых, для новых игроков 888poker есть бездепозитный бонус $88, получаемый частями по $8 в виде кэша и турнирных билетов. А с помощью стандартного бонуса на первый депозит до $600 можно обеспечить себе отличный рейкбек.

>> Подробности бонусов и регистрация на 888Poker

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
4 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.