GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

RedStar переходит в iPoker: новости покер-румов

RedStar переходит в iPoker: новости покер-румов

RedStar станет первым румом iPoker, который принимает игроков из Украины, partypoker вернули возможность скачивать историю раздач, PokerMatch готовится войти в десятку самых популярных румов, а GipsyTeam разыгрывает iPhone 11 и VIP-статусы на Skrill.

RedStar переезжает в iPoker

В сентябре сеть Microgaming объявила о закрытии: игра остановится во 2-3 квартале 2020 года. Большинство румов сразу заявили о продолжении работы в других сетях, а сегодня появились первые подробности.

Первым румом, который публично объявил о дальнейших планах, стал RedStar. GipsyTeam поговорили с представителем рума и узнали подробности.

– С какими сетями вы рассматривали сотрудничество?

– Выбирали между Winning Poker Network, GG Network, Chico и iPoker. Последняя с самого начала была в приоритете, очень хорошее впечатление произвели сотрудники сети, а план развития сети на ближайшие время полностью совпал c нашими ожиданиями. К тому же у нас есть общая цель: стать покерной сетью номер один в мире.

– Когда RedStar присоединится к iPoker?

– Переход будет во второй половине мая 2020 года.

– В Microgaming действовал запрет на использование HUD’ов и вспомогательных программ, внушительная часть игры проходила за анонимными столами. В iPoker дополнительный софт работает. Вы будете придерживаться старой политики или разрешите играть с HUD'ом?

– Как и другие румы сети, мы дадим возможность играть с HUD'ами. По нашим данным, ограничение на вспомогательный софт в MPN не привело к улучшению покерной экологии: регуляры стали выигрывать больше, а рекреационные игроки проигрывать.

– Многие игроки жалуются на ботов в iPoker. После перехода этой проблемой будет заниматься служба безопасности сети или ваша?

– К сожалению, эта проблема относится не только к iPoker или MPN, боты играют везде. Вопрос в том, как быстро их вычислять и блокировать, чтобы минимизировать влияние на честных игроков.

Ранее этот процесс занимал до 2 недель, много времени уходило на сбор статистики и анализ. Однако недавно мы разработали программы, с которыми среднее время нахождения ботов уменьшилось до 1-2 дней. В этот период входит подготовка полного репорта по счету, который мы предоставляем игровому регулятору. Это сильно повысит эффективность взаимодействия службы безопасности рума и сети.

Также RedStar станет первым румом iPoker, который принимает игроков из Украины. Все зарегистрированные аккаунты на RedStar также смогут продолжать игру без ограничений.

>> Зарегистрироваться на RedStar

PokerStars

Ежедневные лидерборды в Spin&Go на $8,000

До конца ноября на PokerStars проходят ежедневные гонки лидеров в спинах. Турниры делятся на 4 группы в зависимости от бай-инов, в зачет идут первые 10 турниров, сыгранные в течение дня.

Учитываются первые 10 турниров, сыгранные с 08:00 МСК до 07:59 МСК следующего дня. Очки начисляются в зависимости от множителя: чем крупнее приз, тем больше очков. За победы количество очков удваивается.

Можно попасть в несколько лидербордов, играя турниры с разными бай-инами. Для участия в акции не забудьте перед началом сессии зарегистрироваться в клиенте во вкладке «Задания» (Challenges).

Каждый понедельник в 23:00 все участники акции (не только попавшие в призы) могут принять участие во фриролле с призовым фондом $10,000. Фриролл проходит в формате спинов: 3 участника за столом, стартовый стек 500 фишек, победитель проходит дальше.

>> Начать играть на PokerStars

Неделя сниженных бай-инов на PokerStars.es

До 24 ноября в испанской резервации PokerStars два десятка турниров пройдут со сниженными бай-инами. Участие во всех турнирах будет стоить 30 евро. Хорошая возможность побороться за крупные призы за небольшие деньги, ведь гарантии во многих турнирах остаются прежними: в отдельных турнирах бай-ин уменьшен на 70%.

>> Зарегистрироваться на PokerStars.es

Partypoker вернули возможность скачивать историю раздач

Спустя полгода после крупного изменения правил на partypoker вернулась возможность скачивать историю раздач. Функция доступна прямо в клиенте в разделе MyGame, включается по кнопке «Export Hands». Скачать можно раздачи за последние 40 дней, при этом все ники оппонентов будут скрыты. За один раз можно скачать не более 10,000 раздач.

Из крупных трекеров поддержку скачанных раздач пока обеспечивает только Holdem Manager 3, но в ближайшее время partypoker обещает добавить поддержку HM2 и Poker Tracker 4. Трекеры можно использовать одновременно с открытым клиентом, но только для анализа собственной игры: настроить HUD и выводить статистику на оппонентов не получится.

Напомним, на данный момент на partypoker разрешены 4 вспомогательные программы:

– PartyCaption

– StackAndTile

– PlaceMint

– Table Tamer

>> Зарегистрироваться на partypoker

PokerMatch готовится войти в десятку самых популярных покер-румов в мире

Самый крупный покер-рум Украины ставит амбициозные задачи и планирует войти в десятку самых посещаемых покер-румов по версии статистического сайта Pokerscout. На момент написания статьи рум уже обогнал Покердом и занимает 12-е место.

В случае успеха на PokerMatch пройдет фриролл с гарантией 100,000 гривен. Чтобы получить билет, нужно сыграть 500 раздач за кэш-столами в любой покерной дисциплине на любых лимитах в течение недели. Зачетный период — с 02:00 понедельника до 01:59 следующего понедельника по московскому времени. Вы получите билет, если к концу недели покер-рум войдет в топ-10.

После того как PokerMatch объявит о попадании в топ-10, вы можете сыграть еще 500 раздач на следующей неделе и получить второй билет, который можно будет использовать для реэнтри.

Турниры с баунти за амбассадора

Каждую среду на PokerMatch в 21:00 стартуют фриролл и фризаут с участием представителя PokerMatch Алексея Дурнева. В обоих турнирах призовой фонд составляет 5,000 гривен, а игрок, выбивший Алексея (ник durnev), получает баунти 500 гривен.

Фрироллы идут в формате быстрого покера: после каждой раздачи игрок переходит за другой стол, поэтому шанс выбить амбассадора есть у всех. Чтобы получить пароль на фриролл, следите за социальными сетями рума: его публикуют в 18:00 в телеграме и фейсбуке. Особое условие: если вы зарегистрировались в турнир, но пробыли в ситауте первые пять минут, выбудете исключены из игры.

Фризаут-турниры Durnev Fight Club с бай-ином 100 гривен идут 2 часа, после этого оставшиеся игроки делят между собой призовой фонд пропорционально стекам.

>> Начать играть на PokerMatch

PokerOK

Еженедельные гонки для игроков быстрого покера

До конца ноября продолжаются еженедельные гонки с призовым фондом $120,000: $100,000 получат игроки, набившие больше всех рейка за неделю, еще $20,000 разыгрываются во фрироллах.

В гонках участвуют все доступные в покер-руме лимиты:

Чтобы получить билет во фриролл, нужно за неделю выполнить пять ежедневных миссий, которые каждый день обновляются во вкладке My Bonus. Фрироллы проходят по воскресеньям в 17:00 по Москве.

All-in or Fold Bingo: новая игра со случайными бонусами

GG Network готовит новую игру для любителей и азартных игроков: All-in or Fold Bingo. Правила такие же, как и за обычными столами All-in or Fold: доступны только два действия, а бай-ин составляет 8bb в холдеме и 4bb в омахе. Однако на новых столах с приставкой Bingo будет браться дополнительный рейк, а игроки смогут сыграть в игру, которая напоминает Card Match на PokerStars: за победу в раздачах с определенными картами можно получить дополнительный приз.

Как это будет работать: в левом нижнем углу клиента показываются случайные 16 карт. За 20 раздач вы должны собрать все 16 карт в победных комбинациях. Если получится — получаете случайный приз. Вероятности и размеры призов пока неизвестны.

Точная дата запуска игры пока не объявлена, но должна произойти в этом году.

>> Начать играть на PokerOK

Оппоненты из США и улучшенные условия для игроков TigerGaming

Если вы играете кэш, рекомендуем обратить внимание на сеть Chico: сейчас это одна из немногих возможностей играть с любителями из США на удобном софте и с большим выбором лимитов. В обзоре трафика кэш-игры на многих лимитах сеть предлагает максимум столов поздно ночью и утром по Москве.

От GipsyTeam игроки получают увеличенный рейкбек за активную игру, а для новичков есть бонус на первый депозит до $1,000, который дает еще 20% рейкбека. Прямо сейчас в сети идет еженедельная рейк-гонка на $15,000.

Регистрация через GT+.

Дорогая игра и растущий трафик на PokerTime

Азиатское приложение PokerTime уверенно наращивает объемы игры: за две недели трафик на всех лимитах увеличился на 30%.

После обновления клиента появилась возможность играть более 3 столов одновременно, а разработчики Hand2Note исправили баг совместимости с RealPoker: теперь можно одновременно играть в двух приложениях. Игрокам GipsyTeam уже доступен майнинг, а также помощь с депозитами через криптовалюты.

Несколько дней назад мы добавили клуб с дорогой игрой — в пиковое время одновременно доступны 5-7 столов на 20/40/80 юаней, что соответствует NL1000.

За регистрацией и подробными условиями пишите по любому из контактов GT+.

Новые комиссии на Skrill

С 15 января Skrill повышает комиссию на депозиты с банковских карт и счетов с 1% до 2.5%. Она действует вне зависимости от VIP-уровня, однако с кэшаутов из покер-румов, букмекерских сайтов и онлайн-казино не берется.

Другая комиссия добавится за услугу Skrill Money Transfer — перевод денег с одного банковского счета на другой (или на счет платежной системы) с помощью Skrill в качестве посредника. С 15 января будет браться комиссия 2% за переводы внутри страны и еще 3.99% сверху, если валюты отправителя и получателя отличаются.

Обычные переводы с одного аккаунта Skrill на другой комиссии не затрагивают.

Розыгрыш iPhone 11 и VIP-аккаунтов

GipsyTeam разыгрывает 3 VIP-статуса Skrill и iPhone 11 в бесплатной лотерее. Для участия нужен аккаунт Skrill или Neteller, зарегистрированный от нашего сайта (если его нет, можете создать за 10 минут). Существующий аккаунт также можно привязать к GipsyTeam через службу поддержки.

Заходите на страницу розыгрыша, делайте депозиты на сайты партнеров и копите очки:

– За привязку аккаунтов Skrill и Neteller дается по 10 баллов.

– За каждые $100 депозитов в покер-румы, букмекерские сайты и онлайн-казино также дается 10 баллов.

За каждые 20 очков вы получаете лотерейный билет. Чем больше билетов — тем больше шансов на выигрыш!

Розыгрыш проведем в инстаграме GipsyTeam в прямом эфире 9 декабря в 21:00.

Для всех участников розыгрыша доступны облегченные условия получения VIP-статусов: за €3,000 (вместо €6,000) депозитов в течение 30 дней выдаем Bronze, за €5,000 (вместо €15,000) — Silver. Статус будет действовать до конца 1 квартала 2020 года.

Страница конкурса

Новогодние подарки для игроков GT+

В конце года самые активные игроки GT+ получают подарки. В прошлом году мы рассылали памятные кубки за лучшие результаты в определенных дисциплинах, а также стикеры и фирменную одежду.

А прямо на Новый год отправили более 150 новогодних наборов со сладостями, которые нельзя купить в обычном магазине: конфеты из Японии, шоколадки из США и другие необычные десерты.

Предлагаем вам почувствовать себя Дедом Морозом и придумать подарок для игроков GipsyTeam в этом году. Версии принимаем в комментариях! За две лучших идеи подарим по $25, а если идею можно будет реализовать, то и сам подарок. Условие: подарок должен стоить не дороже $50, быть полезным, должна быть возможность разместить на подарке логотип GT.

Традиционное напоминание о постоянно действующих акциях и услугах для игроков:

– Кэш-игроки могут обратиться к GT+ за актуальными данными по количеству игры в разных румах и лимитах. Данные собираем от NL2 до NL5,000, есть холдем, омаха, хедз-апы, шортдек и даже пятикарточная омаха.

– Там же можно получить удобный универсальный лейаут в лаконичном дизайне для мультитейблинга, работающий с большинством румов.

– По всем вопросам, связанным с установкой покерного софта, настройкой трекеров, работой с конвертерами и эмуляторами, а также любыми техническими вопросами обращайтесь в техническую поддержку. Работаем каждый день с 12 до 22 по Москве, пишите в Skype live:gipsyteamsoft, телеграм @GipsyTeamSoft или тему на форуме.

Оперативные новости об акциях и обновлениях покер-румов мы публикуем в канале «Что на ривере».

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • Сообщение от GTplus
    Uraganchik,
    Массажер для какой части тела? Автоматический или мануальный? Скинь пожалуйста пример.

    Показать в ленте
    11
26 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.