Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Кубки для победителей, акции для всех

Кубки для победителей, акции для всех

Раздаем призы победителям серии PKO PONT и рассказываем о майских акциях на PokerMatch.

Закончилась совместная серия PokerMatch и GipsyTeam PKO PONT! За три недели мы разыграли более 17,500,000 гривен (~$650,000) в 129 турнирах, выплатили более миллиона гривен в трех лидербордах и ежедневных акциях, а памятные кубки скоро будут отправлены победителям. Рассказываем о главных событиях серии и делимся статистикой.

Как и на первом этапе, PKO PONT удалось превысить гарантию на 5,500,000 гривен. В общей сложности в турнирах приняли участие 2,755 человек, которые сделали 32,335 входов.

Самыми популярным турниром с большим отрывом стал главный турнир по холдему PKO PONT-129 — 1,391 вход. Гарантированный призовой фонд в 500,000 гривен удалось превысить в полтора раза, а победитель runner1 стал обладателем самого крупного приза серии: он получил 77,674 гривен призовых и еще 27,457 гривен за нокауты. Вместе с победителями главных турниров по омахе и китайскому покеру он получит именной кубок с доставкой до дома.

Турниры по холдему остаются самыми популярными у игроков PokerMatch: 9 турниров смогли преодолеть планку в 500 входов. На втором месте неожиданно оказался китайский покер: главный турнир по ананасу PKO PONT-126 собрал 365 участников. Совсем немного ему уступил самым массовый турнир по классической омахе: 363 игрока разыграли почти 200,000 гривен.

Меньше всего игроков заинтересовали турниры по пятикарточной омахе: в двух самых непопулярных PKO PONT-96 и PKO PONT-106 сыграли 102 и 103 человека. Тем не менее, консервативную гарантию в 25,000 гривен удалось и там побить в два раза.

Ни один из турниров серии не стал оверлейным, а сильнее всего удалось превзойти гарантию в будничном PKO PONT-26 по китайскому покеру: вместо 25,000 гривен там разыграли почти 100,000.

Абсолютным рекордсменом по количеству титулов стал nektovladson: 7 побед и три хедз-апа. Совсем немного отстал от лидера shrekpoker91 с 6 победами. Не остались в стороне и стримеры PokerMatch Игорь netigor и Степан solianyk — у каждого по 3 первых места.

Лидеры личного зачета

Лидеры личного зачета с самого старта активно вступили в борьбу за призы. После первой недели в отрыв ушли четыре человека: vovan1977, sox, sashabravo и shrekpoker91, они же попали в топ-5 по итогам всей серии.

Главным триумфатором гонки оказался vovan1977: ему удалось захватить лидерство после уверенной победы в первом же турнире, по ходу серии он ни разу не опускался ниже третьего места, а после первых тридцати турниров не покидал первой строчки. Общая сумма призовых — 227,224 гривны, еще 50,000 ему достанется как победителю личного зачета.

Ближайшим преследователем оказался lebronn2333, который отстал от лидера на 260 очков. Ему принадлежит титул самого стабильного игрока серии: он смог попасть в ITM в 81 турнире из 129! Результат второго места определялся буквально в последних турнирах.

LeBronn2333:

Начинал играть серию на PokerMatch и параллельно играл серию на GGPokerOK. После первых 2-3 дней шел не очень хорошо. Но позже удалось выиграть турнир и пройти на две финалки за один день. Подтянулся в лидерборде, поэтому больший акцент сделал на PONT.

Так как и за ITM, и за топ-18 давали большое количество очков, приходилось делать много реэнтри. После ITM игра немного менялась, прогрессивная система нокаутов заставляла играть на первое место.

Вторым местом [по итогам серии] доволен, перед началом последнего дня мог занять, как второе, так и пятое. Просто где-то больше повезло. Самые сложные турниры и финалки для меня были по непрофильным дисциплинам, классической и пятикарточной омахе, но и откровенно сильных игроков было не так много.

Отмечу один минус для меня лично. Так как серия длинная, больше трех недель, не думаю, что игрокам доставляло большое удовольствие играть каждый день, без отдыха. Можно было сделать 1-2 выходных дня в неделю, возможно, желающих сыграть серию и побороться за лидерборд в этом случае было бы больше. Еще из пожеланий — более глубокая структура в турнирах.

Третье место с отрывом всего в 5 очков занял Sashabravo, который принял участие во всех турнирах серии и по ходу учился играть в китайский покер.

Sashabravo:

Изначально собирался играть всё с максимальными реэнтри, чтобы бороться за первое место в общем зачете. Поначалу совсем не складывалось, но к середине бывало по несколько финалок подряд. При таком рывке должны быть шансы приблизиться к лидеру, но на всех этих финалках также был vovan1977, шансов догнать не дал.

В последние два дня я откровенно поплыл и упустил второе место. Всего 5 очков, это ведь почти ничто! Но винить, кроме себя, больше некого, нужно больше работать над концентрацией и дисциплиной, даже когда делать это сложно после трехнедельной ежедневной 12-часовой катки. Но, конечно, назвать общий результат не совсем удачным не осмелюсь.

Поле было супер, но к концу серии стали играть только борющиеся за рейтинг и делающие по 10 входов, получался междусобойчик. Турниры не запоминались, очень уж много их было. Но финалки, в которых выигрывал, складывались как по маслу.

Отвратительно играл в омаху, там были невысокие результаты. Да, почти всегда был в призах, но не более. Еще запомнилось несколько дальних проходов в ананасе: было захватывающе, только учусь в него играть, и каждый день открываю для себя что-то новое. Пару раздач выкладывал в своём блоге.

Победитель прошлого этапа Станислав shrekpoker91 также находился в группе лидеров на протяжении всей серии, но в этот раз смог занять только пятое место.

Shrekpoker91:

С самого начала планировал играть всё, цепляя всевозможные акции и рейтинги. По итогам расстроен, серия протекала очень тяжело, получил немало дней без ITM. Если честно, серия вылилась в день сурка: встал, поел, поиграл маленько, поспал, поел, поиграл…

В этот раз в личном зачете бороться было интереснее и сложнее, чем в прошлый, так как было пару серьезных соперников. Ну ничего, некст тайм будет мое )

За пятое место Станислав получил 13,000 гривен, еще 8,300 гривен принесло первое место в рамках лидерборда акции «Турниромания».

Командный зачет

Если в личном зачете борьба за первое место шла до самого конца, в соревновании команд лидер определился буквально в первые дни. Shrekpoker91 показал себя успешным капитаном и не только принес множество очков сам, но и подобрал работоспособных партнеров. Средний участник The call of the wild набрал 1,821 очко — этого бы хватило, чтобы занять 8-е место в личном зачете.

Shrekpoker91:

Если в индивидуальном зачете может накрыть диспа, то тут как капитан ставил себе задачу выставить состав, который выиграет всегда и без боли. Sox, ayo, mack_laud — друзья в реале. С solianyk знаком шапочно. Стратегия у нас проста: залог успеха — реэнтри до талого и капелька скилла =)

Каждый участник победившей команды получил по 8,000 гривен.

Второе место с отставанием более чем в 3,000 очков заняла команда 100bb. Лидер команды с таким же ником единственный попал в призы индивидуальном зачете и занял 12-е место, а все участники набрали не менее 700 очков.

Отметим команду »Черничный дворик«, в которую входил рекордсмен по количеству побед в серии nektovladson. В последний день они оформили мощный рывок и завершили гонку на четвертом месте.

Поздравляем всех призёров серии и акций! Игроки, занявшие первые три места в личном зачете, и все участники пятерки команд-призеров получат памятные подарки — именные медали PKO PONT.

Новая серия хайроллерских турниров

Любителям турнирных серий и крупных призов на PokerMatch долго скучать не придется: уже через несколько дней на PokerMatch начнется PKO High Roller Series. C 1 по 3 мая пройдут 10 турниров с бай-инами от 1,100 гривен (~$41) до 11,000 гривен (~$410). Почти все идут в формате прогрессивных нокаутов, общий призовой фонд 2,500,000 гривен.

Три билета на субботний турнир High Roller Series-4 1kk NLHE PokerMatch Million с бай-ином 1,100 гривен GipsyTeam разыграли среди подписчиков телеграм-канала «Что на ривере?». Если вы не успели принять участие и хотите сэкономить на бай-инах, то можете внести депозит от 2,500 гривен ($100 или 100 евро) с промокодом HR05 и получить билет на сателлит [8 Packages] High Roller Series, где разыгрывается 8 пакетов со всеми бай-инами в турниры серии. Но поторопитесь: депозит нужно сделать до 20:00 по Москве 30 апреля, а сам сателлит начнется в тот же день в 21:00.

По итогам серии 100,000 гривен раздадут 10 игрокам, выбившим максимальное количество соперников. Баунти в дорогих турнирах приносят больше очков:

Фрироллы в мае на 1,400,000 гривен

С 1 по 31 мая ежедневно будут проходить 19 фрироллов Marathon с гарантиями от 500 до 10,000 гривен. В каждый турнир можно сделать четыре бесплатных входа, а также покупать ребаи и адд-оны — при этом всем игрокам, которые по итогам попадут в призы, деньги за ребаи и адд-оны будут возвращены! Призовая зона всех фрироллов увеличена до 20 мест.

Ежедневная раздача билетов в спины

Бесплатная раздача билетов в спины: достаточно зайти в клиент с 1 по 20 мая и получать билеты на турниры Windfall абсолютно бесплатно. Билеты можно получать каждый день. Единственное условие — у аккаунта должен быть как минимум второй VIP-уровень (его можно получить за $15 рейка в течение месяца). Чем выше уровень в программе лояльности, тем дороже бай-ин билета.

Билет выдается сразу после захода в аккаунт и действует 24 часа.

6 рейк-гонок в мае для кэш-игроков

C 4 по 24 мая одновременно пройдут сразу 6 рейк-гонок с общим призовым фондом 1,000,000 гривен. Возможность побороться за дополнительные призы будет у всех игроков холдема, омахи и китайского покера.

Учитываются обычные и столы быстрого покера. Правила простые: за время акции нужно накопить как можно больше очков (1 очко = 1 гривна рейка). В каждой лиге в призовую зону попадут по 15 игроков.

Приложение PokerMatch вернулось в украинский App Store

Хорошая новость для всех любителей игры с мобильных: в украинский App Store появился полноценный мобильный клиент (ранее игра с мобильного проходила через HTML5). Приложение оптимизировано под последние модели iPhone и iPad, в нем доступны все разновидности игр, а возможности по кастомизации в отдельных вещах превосходят клиенты конкурентов: к примеру, игроки могут выбирать между горизонтальным и вертикальным расположением столов.

Напоминаем, что если у вас еще нет аккаунта на PokerMatch, всем новым игрокам, зарегистрированным через GipsyTeam, доступны 12 бонусов на первый депозит.

>> Начать играть на PokerMatch

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
7 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.