GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Турнир прогнозистов: призовой фонд $250 и другие новости

Турнир прогнозистов: призовой фонд $250 и другие новости

Интервью с победителем прошлого турнира и объявление об изменениях в условиях соревнования со следующей недели.

Мы продолжаем искать баланс покера и спортивных ставок на GipsyTeam. Давно известно, что ставки на спорт интересны многим нашим посетителям, но мы 7 лет упрямо писали только о ставках за покерным столом, поэтому для стыковки с новым направлением требуется время.

Благодаря вашим советам в комментариях к новостям и в теме турнира прогнозистов на форуме, за прошедший месяц нам удалось существенно оптимизировать условия соревнования. Но мы не останавливаемся на достигнутом – с первого турнира нас просили увеличить дистанцию и количество призовых мест, и мы наконец нашли компромисс, который наверняка оценят и новички, и опытные участники:

– Турнир будет длиться две недели, а не одну.

– В каждом турнире будет разыгрываться $250 со следующей структурой выплат:

1-е место – $100
2-е место – $70
3-е место – $45
4-е место – $25
5-е место – $10

Эти изменения вступят в силу с 10 августа, когда турнир пройдет текущий цикл.

Раз в две недели мы будем раздавать призы лучшим прогнозистам и знакомиться с победителями, но этого же мало. Чем больше знаешь о футболе, тем интереснее смотреть матч, и одной из своих главных задач мы видим создание качественных материалов о спортивных ставках, которых сейчас в русском интернете даже меньше, чем покерных.

Лучшие ставочные материалы – это, конечно, обоснованные прогнозы, в которых сочетаются аналитика, математика и спортивная психология.

В нашем турнире пять видов спорта: футбол, теннис, киберспорт, бейсбол и баскетбол. Скоро, вероятно, добавится и хоккей. Знаете ли вы авторов, которые готовы раз в две недели писать о происходящем и строить предположения о будущем в любом из перечисленных видов спорта? Или, может быть, вы сами являетесь таким автором? Мы хотим дополнять отчеты о турнирах хотя бы краткими обзорами по видам спорта, за каждый из которых будет отвечать приглашенный эксперт.

Если вы можете кого-нибудь посоветовать на роль спортивного эксперта или сами готовы к сотрудничеству – свяжитесь с нашей редакцией.

Прошлый турнир прогнозистов прошел уверенно – количество плюсовых участников значительно выросло, а средний коэффициент, на который ставили плюсовые, не менее значительно снизился – с 4.09 до 3.05! Вероятно, эти два события как-то связаны.

Победил 33-летний Денис «Kozzanostra» из города Иваново.

Несмотря на значительный отрыв, Денис не считает себя опытным беттором:

Занимаюсь продажей и сопровождением специализированного программного обеспечения. Являюсь любителем и в покере, и в беттинге. Иногда ставлю, чтобы интересней было поболеть за кого-либо. Года 3-4 назад, когда доехал в нескольких покерных килополях, решил пробовать ставить, но очень быстро понял, что крайне тяжело зарабатывать там, где ты ничего не понимаешь. Весь мой анализ сводился к следующему: «Ну, этим надо победить, будут бороться» или «Ну, тут и ничья всех устраивает». Бред, конечно. Слишком много факторов влияет на результат, и если хочешь преуспеть в ставках, надо много времени уделять анализу (скапитанил, да?).

– Ты ставил в турнире почти исключительно на ничьи в футболе. Расскажи о своей стратегии.
– Да, действительно, я много ставил на ничьи, но не на все подряд, а селектил коэффициенты. За три дня удалось вырваться вперед с большим отрывом (удачно ничейки зашли) и почувствовал, что моего плюса будет достаточно. Как же я ошибался. Меня начали догонять. В последние пару дней я сделал совсем немного ставок, но уже пытался разобраться, куда именно ставить. В итоге много ставок сыграло в плюс. В последний день я увидел, что разрыв составляет 600 виртуальных денег и просто перестал ставить, ибо догнать меня было уже тяжело.

– Помнишь еще свой весенний марафон? Почему тогда не получилось и какие ошибки допустил?
– Запомните. НЕЛЬЗЯ. СТАВИТЬ. ЭКСПРЕССЫ. Да и как-то несерьезно я к нему отнесся. Каюсь. Сейчас вот буду Pinnacle осваивать, может, еще марафон придумаю.

Участвуй в нашем бесплатном турнире прогнозистов
и получи $50 на счет в Pinnacle

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
9 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.