Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Интересные темы форума: июнь-июль. Часть вторая

Интересные темы форума: июнь-июль. Часть вторая

Шедевры живописи, кинопремии, мощные графики, новые дневники и путевые заметки из Вегаса. А также велопутешествие по Франции и автопробег по Америке. И, конечно, TylerRM против всех!

Окончание. См. также первую часть обзора.

Oskar1991 в зрелом возрасте увлекся творчеством.

Я не вырос в семье, где поощряли проявления творчества, а мой интерес был ближе к точным наукам. Когда мой друг в прошлом году предложил пойти рисовать, я рассмеялся, представив себя в берете с кисточкой и палитрой, изображающего непонятные фигуры или пейзажи. Но у него был огромный запал, который передался мне. К тому же, мы бы рисовали под присмотром художницы.

Читать дальше

Автор получил несколько предложений по приобретению работ, но сразу обозначил, что «картины не продаёт».

Shuller_A1t отметил юбилей:

Копался тут у себя сегодня в базе и случайно увидел, что недавно прошёл отметку 2кк рук в моём любимом зум пло на ПС. Надо бы выложить, а то судя по тенденциям их политики, 3кк не будет никогда.

Vedevas приобщает покерное комьюнити к классической музыке:

Волею судеб нахожусь сейчас в Зальцбурге на ежегодном Зальцбургском фестивале (классической музыки). Ну и кому посвятить сей опус как не Вольфгангу нашему Амадею.

!!! Warning !!!

Дальше будет многобукв о музыке. Так что серьёзно подумайте, нужно ли оно вам.

Читать дальше

iow подвел итоги кинопремии Blue Swan 2016

Свои предварительные личные итоги киногода я подвёл в конце апреля, выложив анкету для Blue Swan, нашего маленького синефильского аналога Оскара. Эта виртуальная премия вручается с 2010 года участниками сообщества A Band Apart. На основе анкетирования 26 человек был составлен список номинантов, затем три недели участники досматривали кандидатов, а потом голосовали за лучших из лучших.

Все номинанты и победители

Для тех, кто любит кино чуть меньше, чем iow, сообщим, что победу во всех основных номинациях одержал фильм «Манчестер у моря» (Manchester by the Sea) режиссёра Кеннета Лонергана.

Главный киноман GipsyTeam, впрочем, не оставляет надежд приобщить к кино и других посетителей:

Можете попробовать обратить внимание на мои комментарии к рейтингам Sight & Sound TOP-30 2016 и Cahiers du Cinéma TOP-10 2016. Надеюсь, это поможет вам восполнить некоторые пробелы, если за 2016 годом в мире кино вы следили не слишком внимательно.

Бомжиха рассказал о нелегкой судьбе своего плеча, которое в итоге привело его на больничную койку.

Sandr1x получил письмо от Amaya и перевел его для своих совершеннолетних читателей.

xFlake в июне приблизился к лучшему результату в карьере

В принципе цели на 2 месяца я уже выполнил. Поэтому можно подвести итоги. Длительно что-то расписывать особо желания нет. Но мне показалось несправедливым постить грустные графики и не постить весёлые.

Читать дальше

АнтошаМультибарель столкнулся с суровым нравами Почты России. В результате упорных позиционных сражений деньги на Почте всё же взять согласились...

SovietWings вспомнил свою карьеру до покера:

Курьер, торговый представитель, продавец музыкальных дисков, диспетчер на телефоне, менеджер по отпуску готовой продукции на производстве, боец сетевого маркетинга, менеджер заведения общепита, менеджер по продажам, младший научный сотрудник отдела ГОсНИИГа, сотрудник отдела федерального агенства воздушного транспорта, безопасности полетов и сертификации, отдела информационно-аналитического центра ГА, зам начальника отдела там же.

...и поблагодарил покер за то, что тот «дал эмоции и интерес просыпаться каждое утро».

Aleshka задумался о причинах недостатка мотивации.

Короче. Почему люди не хотят развиваться? Это же какая-то фантастика, до сих пор покер позволяет вытаскивать десятки тысяч баксов ежегодно, что просто космос для большинства жителей необъятной нашей родины.

Читать дальше

Heming наслаждается жизнью вне городских стен.

Svetarik тоже отдохнула вдали от цивилизации.

Mirror69 отметил годовщину выигрыша джек-пота:

Знаете, очень долгое время после выигрыша и после всех событий, которые со мной произошли, у меня в голове крутилась одна и та же строчка из известного стихотворения Маяковского «и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо?». Чем дольше я находился в поисках ответа на этот вопрос, тем больше погружался в осознание собственного я. Через несколько месяцев я понял, что для начала мне нужно найти ответ на более простой вопрос, вопрос важности и не важности в этом мире.

Читать дальше

Однако, получив не самый радушный прием, вскоре Данила написал свой последний пост.

Julio рассказал душещипательную историю, как ему чудом удалось избежать трагедии. Впрочем, вспоминать этот случай автору всё ещё тяжело: «Стыдно и позорно было, и до сих пор так».

Ishkan каждый год рассказывает о своих дедушке и бабушке:

Как дедушка немцев в плен захватил.
Как бабушка эвакуировалась.
Наградные листы дедушки.
Как дедушка из окружения выходил.
Как дедушка чуть под трибунал не попал.

В этот раз совсем надолго задержал, но это было связано с тем, что искал нужные для истории документы.

Читать дальше

Odd_Oddsen поучаствовал в кастинге на шоу «Голос»:

Вчера ходил на кастинг телепроекта «Голос». По предварительной заявке было отобрано порядка 500 человек из 12к. Я прочитал, что в конце концов на проект проходят где-то 130 человек. Это означает, что если все одинаково скилловые, то нужно попасть примерно в топ 25%. Но это при условии, что кастинг будет проходить честно.

Читать дальше

Odd_Oddsen также представил лучшую, на его взгляд, версию песни, которую он исполнял на кастинге:

CunningFOX еще в апреле начал писать истории о своей водолазной карьере (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125283&view=findpost&p=5058064, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125283&view=findpost&p=5063174, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125283&view=findpost&p=5077710).

Читатели наконец-то дождались продолжения.

Gump подвел краткие итоги Мировой серии.

Zadrot_mode был в Вегасе впервые и постарался отразить всё увиденное и пережитое в одном посте:

Уже пожалел, что не писал краткие отчеты раз в неделю скажем, как Стайгер или Лорем, так как сейчас довольно проблематично структурировать мысли и рассказать обо всем, о чем хотел. Частично этот провал компенсирует влог, который, правда, неизвестно когда сделаем (но материала вроде бы хватает), а ща хаотично набросаю то, о чем вспомню.

Читать дальше

Paks отправился в двухмесячный автопробег по Америке:

Впереди меня ожидает самый длинный суммарный перелёт в моей жизни – 42 часа.
А позади очередная серия – partypoker EAPT Черногория.

Следующие 65 дней я проведу в Северной и Латинской Америке. Куплю машину (трейлер, дом на колёсах, или просто седан) и попробую проехать по 6-8 странам Америки.

И сразу после этого сумасшедшего путешествия полечу в Сочи, на серию 4-14 сентября. А дальше...
А дальше меня ожидают остальные 150 стран, которые я ещё не посетил.

В планах – США, Мексика и все страны центральной Америки. Никарагуа, Белиз, Гватемала, Гондурас, Сальвадор.

Zedmor напомнил о себе:

Так, пора чутка всплыть и рассказать что происходит ;)

Сначала о хорошем – меня не уволили ;)

Теперь о плохом – подняли зарплату и теперь я не джуниор, а обычный инженер с зарплатой средней по отрасли. В итоге все стало гораздо тяжелее. Предполагается, что я сам должен решать задачи без того, чтобы дергать за рукав старших, и даже мне дали пол-интерна (точнее интерна взяли в наш тим и мне тоже можно его посылать за кофе просить погонять тесты и записать результаты в табличку, дописать модуль и всякое такое прочее. Из-за того, что эффективность у меня меньше приходится добирать временем ;( В итоге приходится гриндить софт дев нонстоп.

Читать дальше

Nbcommunist объехал замки Луары на велосипеде

За несколько дней до старта Мировой серии в офлайн-разделе завел блог zv3r, проживающий в Чикаго.

Привет!

Решил завести дневник, не нашел где вести офлайн турниры, пусть модераторы перенесут куда надо, если что.

Немного о себе: меня зовут Артем, я из Киева

Покер всегда было хобби. Фокус на МТТ. В определенный момент решил перейти от формата «бюджет» в формат «банкролл», поучился у нескольких тренеров, начал активнее катать онлайн (микро и средние ставки). Были проходы в СКУПах, ФТОПсах и прочих, была финалка Sunday Million – хобби каталось в плюс.

Читать дальше

«На следующей неделе gonna put this money to work – еду на ВСОП. В принципе, дневник и завел для отчетов по серии», – анонсировал Артём и сдержал слово. Во время WSOP с ним произошло немало интересных событий, включая и дальний проход в главном турнире...

Не успел TylerRM отпраздновать победу в пари, о котором мы рассказали в первой части, как стал инициатором нового. В этот раз его оппоненты – почти все русскоязычные топ-регуляры МТТ.

Началось все с не самого корректного ответа на, казалось бы, невинный вопрос Вячеслава Ортынского «Эксплуатировать или тайтиться?»:

Да как хочешь – вон Экзан последний раз фолд нажимал в 2007-ом и наживает без боли или с другой стороны, Сюрпрайз, блевотнейший покер показывает и мало того, что не закатался, так еще и выигрывает регулярно.

Surprisefirm в ответ за словом в карман не полез. К дискуссии присоединились многие другие известные игроки, что в итоге переросло в предложение Тайлера:

Берем 4 месяца: сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь и сравниваем профит по шарку.

У кого больше по фильтру «mtt+holdem» – тот победил. Все ставки 1к1. Можно поставить не только на сюрпрайза, но и на любого русскоязычного игрока кроме следующего списка – Anjeeey, Vea, Hello, Evnomia, Romeopro, AJarov, Mountain_Rose, FTruncev, Msksevart, Yurasov1990.

Список броней оперативно обновляется.

Вячеслав Ортынский, который стал невольным инициатором пари, после Мировой серии завел собственный блог в разделе дорогих МТТ:

Всем привет!
Зовут меня Славик.
Играю около 18 лет, из них последние лет 10 в покер. Из них лет 6 чувствовал себя профессионалом, но около года назад это прошло. Всё чаще покер достает и есть ощущение, что нужно что-то менять.
Собирался поехать на рыбалку, но с утра льёт дождь, поэтому решил открыть дневник, а то так руки и не дойдут.
Буду выкладывать интересные раздачи. Готов к конструктивной критике и обсуждению.
Основная дисциплина: Омаха ХЛ, Омаха. В холдем тоже иногда балуюсь, в основном SM. Сыграл штук 5-7 мейнов ЕПТ бесславно.
Хотелось бы подтянуть холдем и сыграть мейн всопа в следующем году. А то был на 6-ти всопах, а мейн так и не сыграл.
Постараюсь, чтобы из этого дневника получилось что-то стОящее и полезное.

В конце июня новым блогом также пополнился раздел кэш PLO. За 7 лет до дневника созрел Minthon:

Всем привет, посоны!

Если честно, я просто захотел выложить забавный клип с твича, а некуда! Ну и в целом давно пора было создать, че уж, пусть о моем дневнике напишут на главной в конце то концов!! Это вторая и последняя цель создания дневника, собсна!=)

Здесь будет столько же интересных и красочных историй, как у Мангустика(нет), такие же качественные разборы раздач и теории как у Шуллера с Нестером(нет) и ни грамма нытья(нет).

Читать дальше

OFWGKTA516 встретил Илью Городецкого в неожиданном месте.

(с) ZamazkaClub
(с) ZamazkaClub
Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
5 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.