GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Федор – невероятно слаб, а Limitless – один из самых переоцененных регов на планете

Федор – невероятно слаб, а Limitless – один из самых переоцененных регов на планете

Даг Полк оценил участников противостояния, которое начнется в пятницу вечером на GG Poker. Михаил Семин и Михаил Шаламов прокомментируют матч с открытыми картами, начало в 21:00 по Москве.

Однако это, скорее, будет шоу, а не полноценный хедз-ап матч, к которым за последнее время мы уже привыкли.

Все началось летом, когда на GG каждый день шла игра на NL100k.

Между насыщенными сессиями Виктор на 20 минут заглянул в гости к Джо Инграму и среди прочего сказал, что с Федором готов играть пьяным на любых лимитах.

Через несколько недель Виктор повторил предложение в твиттере:

Привет, чемпион! Так мы будем играть HU? Предлагаю 3bb/100 сверху или $1k в час, и я буду играть пьяным. 2 стола $200/$400 или $500/$1,000+.

Федор ответил лишь через полгода.

Привет, Виктор. Смотрю, Стефан уничтожает тебя в вашем челлендже. Соболезную. Пока он не выиграл у тебя все деньги, хочу напомнить о твоем предложении, которое ты сделал в подкасте у Джо. Ты вроде бы согласен играть со мной когда угодно и где угодно? На любых лимитах и пьяным? Давай сделаем это, я согласен.

На следующий день Виктор записал ответное видео.

Федор, я сижу за столами каждый день и жду тебя. Сам знаешь, где меня найти. Но пока ты только болтаешь. Можешь даже привести двух своих учеников, готов играть по два стола с каждым из вас. Любое количество раздач. Пока я слышу одни только разговоры, но бойся своих желаний. Просто напиши мне и сразу начнем.

Еще через день в твиттере GG Poker объявили, что матчу быть.

Федор Хольц также пришел на подкаст Runchuks Poker, где рассказал о предстоящей дуэли.

– Я решил принять вызов сейчас, потому что это очень удачное время. Ближайшие 3-4 недели я проведу дома. Тем более, только что закончился матч между Дагом и Негреану, а я не хотел, чтобы наш матч пересекался с ними. В этом матче для меня нет ничего личного, у меня нет цели разорвать Виктора. Я хорошо к нему отношусь, по-моему, он очень приятный человек. Считаю его одним из лучших игроков мира, но иногда он ведет себя очень дерзко. Хотя мне это даже нравится. Всегда интересно посоревноваться с самоуверенным игроком.

Не сомневаюсь, что он отнесется к матчу серьезно. Мы будем параллельно общаться в зуме, и он будет выпивать, так что веселья не избежать. А для меня матч будет дополнительным фактором, чтобы начать работать над игрой. Я буду тщательно анализировать свою игру и планирую подойти к челленджу предельно сосредоточенным.

Условия мы еще обсуждаем, но скорее всего, это будут 4 сессии на $100/$200 со стримом и открытыми картами. Никакой форы он не дает, но я этого и не просил. Посмотрим, как на его игре скажется алкоголь.

Пока мы не будем устраивать изнурительный марафон, какой был у Негреану. Может, вернемся к этому позже, но сейчас сыграем три-четыре сессии по пять часов. Хотели играть два стола, но в итоге решили ограничиться одним, потому что параллельно будем обсуждать друг с другом раздачи в зуме, наверняка будет какой-то трэшток. В общем, должно быть весело.

Матч будет транслироваться на платформах GG Poker, для российской аудитории первую сессию прокомментируют Михаил Семин и Михаил Шаламов, начало 5 марта в 21:00 по Москве. Остальные сессии пройдут в это же время 8, 10 и 12 марта. Даг Полк тоже не останется в стороне, его поклонники смогут услышать на каналах UpswingPoker.

На днях Даг оценил скилл обоих участников:

Федор – невероятно слаб в HUNL, любой рег мечтает, чтобы он оказался за его столом. Он часто начинает дарить фишки и сильно тильтует.

А Limitless – один из самых переоцененных регов на планете. Единственное доказательство того, что он входит в число лучших – это его собственные слова в подкасте у Джо. Но с тех пор он очень много проиграл реальным топам.

Но должно быть интересно.

Кстати, в нашей команде по HUNL я был третьим по силе из трех человек, но тут я бы выиграл у обоих.

Федора Limitless, скорее всего, обыграет, несмотря на свою переоцененность. Федор на карте [HUNL] в принципе отсутствует.

Если у нас на форуме за Виктора вступился Трутеллер, то в англоязычном комьюнити эту роль на себя взвалил Джанглмен.

Сначала он отреагировал на ролик Виктора:

– Я понятия не имею, кто *** такой Стефан, а Федор просто выиграл пару турниров или что-то такое. Свои деньги я ставлю на *** СОЛДАТА ВИКТОРА, чья мощь БЕЗГРАНИЧНА.

– Я беру Стефана, кем бы он ни был, – иронично ответил Айзек Хэкстон.

– Насчет Стефана ты серьезно заблуждаешься, – Брэндон Шак-Харрис тоже продемонстрировал, что в современных тенденциях онлайна разбирается гораздо лучше Кейтса.

Твиты Полка Даниэль тоже не оставил без внимания:

– Два самых наглых человека, упомянутых в этой дискуссии – Дуглас Полк и Федор Хольц – когда-то были очень сильны в своих областях (HUNL и турниры). Но больше вообще *** не добились в покере. Я возьму Лимитлесса в любой игре, в которую он сядет.

– У меня больше браслетов, чем у вас троих вместе взятых, – зашел с козырей Дуглас.

Но на сторону Кейтса встал Сэм Гринвуд:

HUNL играют очень редко, поэтому общий рейтинг совершенно неважен. Пусть buttonclickr или makeboifin сильнее, какая разница? Когда мы смотрим игру Наггетс-Селтикс, мы же не жалуемся, что это не Лейкерс и Клипперс.

Для европейцев поясню – когда вы смотрите Атлетико-Дортмунд, разве вы будете жаловаться, что это не Бавария-Барселона?

Makeboifin поучаствовал в обсуждении традиционной гифкой:

– Все мои слова были лишь шуткой, – Джанглмен подготовил новый ответ Полку, – но ты действительно вывел высокомерие на новый уровень. Правда, такое поведение требует определенной уверенности, так что думаю, это не так уж плохо.

– Я что-то упустил, и твое мнение по этому вопросу вдруг стало значимым? – удивился Полк.

– Погоди-ка. Думаешь, твое мнение значимее только из-за того, что у тебя есть канал на Youtube? Ты вообще видел кого-то из них в последние два года? Хотя бы знаешь, как выглядит Iimitless? Они оба – постоянные гости на моих вечеринках.

На этот загадочный твит Полк ответил гифкой:

У Виктора нашелся еще один анонимный защитник с ником Legenden:

То есть мы просто проигнорируем тот факт, что до подкаста Виктор разорвал игрока из топ-3 HUNL? И насколько я знаю, этот игрок тренировал одного из твоих чудо-мальчиков. Потом Виктор предложил вариант, что он приедет в Финляндию и будет платить фору, но получил отказ. Большинство мгновенно бы приняли такое предложение, если бы считали оппонента фишом.

Читатели попросили расшифровать эту непонятную историю.

– По слухам, limitless обыграл buttonclickr’а и moglimiranda. Спустя шесть месяцев, clickr вернулся, начал играть в 10 раз дороже и гораздо ближе к GTO. Limitless предложил приехать к нему домой в Финляндию, платить фору, но играть по локальной сети. Buttonclickr не захотел.

– Да, все это правда, – подтвердил Виктор. – С ним я буду играть только по LAN’у. Похоже, пришло время смазать оружие и приехать в Финляндию. А когда я буду в Вегасе, готов играть и с Дагом.

– Не слушайте «команду Балаболов», – предупредил moglimiranda. – Clicker согласился, но этого не произошло из-за короны и запрета на переезды.

Сам buttonclickr тоже не остался в стороне:

Вызываю Лимитлесса на челлендж на любых лимитах до $500/$1k в онлайне. Можем играть с камерой на 360 градусов, как было у Дага и Dnegs’а. Пусть судьи потом изучат записи.

На твит Виктор не ответил, но после этого они несколько часов играли два стола $50/$100.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • Трутеллер научил Виктора зажигалову на ровном месте.

    Показать в ленте
    119
16 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.