Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Все лучшие фрироллы, акции и лидерборды августа

Все лучшие фрироллы, акции и лидерборды августа

PokerStars впервые выплатили больше $2,000,000 оверлея в одной серии, partypoker дарит билеты на сателлиты WPT, 888poker проводит фриролл для игроков GipsyTeam, GGпокерок вводит обязательную верификацию, для игроков PPPoker действует повышенный рейкбек, а в России окончательно запретили пополнение анонимных кошельков наличными.

$2,200,000 оверлея на Stadium Series

На PokerStars подходит к концу Stadium Series. Эксперимент с летней серией длиной в 1 месяц вышел неоднозначным: почти половина турниров прошли с оверлеями суммарно на $2,200,000 (для сравнения: на WCOOP 2019 с гарантией $75 было всего $30,090 оверлея). Еще $2,000,000 Старзы дополнительно выделили на раздачу турнирных билетов, что делает серию одной из самых убыточных в истории рума. С другой стороны, PokerStars удалось заработать $3.5 млн рейка без учета повышенного трафика в кэше.

Помимо выплаты оверлеев, в июле PokerStars несколько раз вносили небольшие изменения в интерфейс клиента. Самые заметные затронули темную тему: доработано турнирное лобби и меню быстрой посадки, всплывающие объявления стали более плавными. Рекреационных игроков может обрадовать появление новых объектов для бросания в оппонентов, а профессионалам понравится тема Carbon — первая встроенная минималистичная тема после перехода на движок Aurora. Блеклые цвета, упрощенное изображение стола, минимум фишек за столом (вместо цветных стопок всегда показывается одна фишка) — хорошая альтернатива для скучающих по Hyper Simple.

Чтобы перейти на новую тему, нужно открыть Настройки, вкладку Внешний вид, выбрать темы -> Carbon.

Еще одна хорошая новость касается гриндеров испанской резервации PokerStars — возобновилась акция Platinum Grind с турнирным пакетом PSPC за €26,000. Чтобы его получить, нужно набить 300,000 очков лояльности (€65,000, или 43% рейкбека). PokerStars Players Championship пройдет в Испании в следующем году, точные даты пока не анонсированы.

>> Зарегистрироваться на PokerStars

888poker

10% дополнительного рейкбека для турнирных игроков

Весь август на 888poker проходит акция Rakeback for Early Birds. Все игроки, которые регистрируются в турниры до старта, получают 10% дополнительного рейкбека от бай-инов. Требований по минимальному количеству турниров нет.

Рейкбек за турниры с понедельника по воскресенье выплачиваются в следующий понедельник, максимально можно получить $500.

Акция доступна для игроков, которые получили уведомление о ней на электронную почту (не забывайте проверять папку со спамом). Для активации нужно перейти по ссылке из письма.

Если у вас еще нет аккаунта, всем новым игрокам GipsyTeam дарит бездепозитный бонус $8 сразу и $88 с отыгрышем, а до 9 августа в руме ежедневно проходят крупные фрироллы: отличная возможность раскрутиться без вложения денег.

Фриролл для новых игроков 888poker на $250

Другой простой способ увеличить банкролл с минимальными усилиями для новых игроков: после регистрации внести депозит и сыграть в приватном фриролле с призовым фондом $250. Для этого достаточно написать в поддержку GipsyTeam ваш логин и фразу «Участвую во фриролле на 888».

Никаких условий по отыгрышу и минимальная конкуренция — фриролл доступен только для новичков, зарегистрированных от GipsyTeam, так что попасть в призы будет совсем несложно.

Вместе с первым депозитом можно получить и другие бонусы:

$88 турнирными билетами и кэшем без депозита

$50 на покупки в магазине GipsyTeam

10% дополнительного рейкбека для турнирных игроков

Фриролл пройдет 16 августа в 20:00 по Москве.

>> Создать аккаунт на 888poker

Partypoker

Обновление на partypoker: новые правила дележки и раскрытие в Sharkscope

После небольшого обновления клиента на partypoker появились несколько новых функций:

– PKO-турниры с несколькими входными днями

– После дележки за финальным столом можно оставить сумму для доигрывания

– Во время олл-ина в турнирах по холдему теперь показываются % на победу

В турнирах с реальными именами теперь можно раскрывать свои результаты для SharkScope (по умолчанию вся информация закрыта). Чтобы это сделать, нужно найти в лобби турнир Opt-In MTT и зарегистрироваться в нем. В SharkScope будет передана информация только о реальном имени/фамилии, поэтому объединить статистику со своим игровым ником не получится (но можно сделать alias).

Лидерборды остаются в силе: более $2,000,000 в августе

Все крупные лидерборды на partypoker продолжаются в ежедневном формате:

– $36,000 разыгрывают в кэше и быстром покере

– $12,500 в спинах

– $3,000 в спинах Ultra с укороченным стеком и быстрым ростом блайндов

– $17,500 по будням и $25,000 за выходные в лидербордах SNG

$23,000 во фрироллах и розыгрышах Летней рыбалки

Самая выгодная акция лета продолжается! Во втором этапе летней рыбалки вас ждет $23,000 в еженедельных розыгрышах, рейк-гонках и фрироллах на partypoker.

Любите гриндить? Участвуйте в приватных SNG для лидеров по очкам. Играете в свое удовольствие? Побеждайте во фрироллах и получайте бесплатные билеты в турниры и спины. Летняя рыбалка подходит всем!

Подробности и регистрация в акции.

Бесплатные билеты на сателлиты в турниры WPT

Рекордный для рума онлайн-этап World Poker Tour продолжается до 9 сентября. Почти все турниры серии доступны с тремя бай-инами: классические за $530-$10,300, Mini за $55-$530 и Micro за $5.5-$55.

Всем читателям GipsyTeam покер-рум дарит билеты на сателлиты в турниры WPT.

Как получить билет

За каждые пять сателлитов с бай-инами $2.2, $3.3, $22 или $33, которые вы сыграете без попадания в призы, мы подарим еще один билет на сателлит с таким же бай-ином.

Учитываются сателлиты, сыгранные в течение 48 часов после первого проигранного. Например, в 12:00 понедельника вы сыграли в сателлите за $22 и не попали в призы. После этого у вас есть 48 часов, чтобы отыграть еще 4 сателлита без ITM и бесплатно получить билет за $22.

Больше сателлитов — больше бесплатных билетов. Выигранные сателлиты не обнуляют череду проигранных, так что если вы проиграете три сателлита, потом выиграете два и проиграете еще два, то все равно бесплатно получите еще один билет.

Количество билетов ограничено: в сутки выдаем 1,000 билетов на саты за $2.2 и $3.3 и 100 билетов за $22 и $33.

Где применить билеты?

С помощью сателлитов за $2.2 и $3.3 можно отобраться напрямую в турниры WPT Micro с небольшими бай-инами или выиграть вход в промежуточные сателлиты к более дорогим турнирам.

В сателлитах за $2.2 можно выиграть билеты в сателлиты за $22 и турниры за $22.

В сателлитах за $3.3 — билеты в сателлиты за $33 и турниры за $33.

В сателлитах за $22 можно выиграть билеты в сателлиты за $215 и турниры за $215 и $1,050.

В сателлитах за $33 можно выиграть билеты в сателлиты и турниры за $320.

Для участия в акции напишите в службу поддержки GipsyTeam ваш логин на partypoker, логин на GipsyTeam и фразу «участвую в гонке сателлитов WPT».

>> Зарегистрироваться на partypoker

Обязательная верификация для игроков GGпокерок

С 3 августа в покер-руме действует обязательная верификация игроков: игра в руме без нее будет по-прежнему доступна, но вывод средств и внесение депозита ограничены суммой $2,000.

Чтобы пройти верификацию, нужно заполнить профиль в клиенте, подтвердить номер телефона и почту, загрузить фото действительного удостоверения личности (паспорт, загранпаспорт или ID-карта) и предоставить скан документа с пропиской.

6 лидербордов на $5,000,000 билетами на WSOP и сателлитная серия WSOP Silk Road

Все крупнейшие акции GGпокерок продолжаются в августе. Больше всего призов (на $5,000,000 билетами на WSOP) разыграют в 5 ежедневных лидербордах:

– $10,505 среди участников всех лимитов от $0.25 до $50 в спинах + до конца лета доступен временный лимит $2, где разыгрывают билеты на турниры WSOP.

– $25,160 разыгрывают в быстром покере Rush&Cash. Правила как в предыдущих гонках: в зачет идет не рейк, а очки, которые начисляются за действия в каждой раздаче. 1 очко за колл, 2 очка за бет/рейз, 3 за покупку страховки.

– $5,000 разыгрывают в 9 лидербордах шортдека. Учитывается количество сыгранных раздач, в которых вы заплатили рейк. На каждом лимите от 3 до 30 призовых мест, с 8 до 10 утра дают x1.5 очков.

– По $20,000 разыгрывают кэш-игроки омахи и холдема.

Все лидерборды начинаются в 10:00 по Москве.

Отдельная акция действует для игроков All-in or Fold: вместо ежедневной гонки проходят 4 ежедневных флипаут-турнира с суммарными призовыми на $10,000. Все игроки автоматически идут олл-ин, самые удачливые получат билеты на WSOP. Чтобы попасть в турнир, нужно отыграть 100 раздач All-in or Fold на любом лимите (чтобы попасть во все 4 турнира, нужно играть на разных лимитах).

Для любителей турниров до 31 августа проходит WSOP Silk Road, где разыгрываются билеты на Мировую cерию. Никаких степ-сателлитов и долгого гринда: все призовые сразу выплачиваются бай-инами в браслетные турниры серии.

Расписание уже опубликовано. Каждый день проходят 5-7 турниров, бай-ин в самые доступные — всего $1.08, самый дорогой — $21.60.

Для новых игроков по-прежнему действует бездепозитный бонус $11.

>> Создать аккаунт на GGпокерок

iPoker усложняет жизнь регулярам

Во второй половине июля румы сети iPoker изменили правила посадки за стол. Играть несколько столов стало гораздо сложнее, вместе с этим практически невозможным стал бамхантинг и даже обычный селект. Ключевые изменения:

— В лобби кэш-игры невозможно заранее увидеть, кто сидит за столом

— При посадке за стол ники соперников становятся видны только после простановки блайндов

— При уходе в ситаут с одного стола игрока выкидывает со всех. Это происходит даже при истечении таймбанка.

Представители сети надеются, что новые правила позитивно скажутся на экосистеме рума: для любителей нововведения почти незаметны, а гриндеров за столами станет несколько меньше, что положительно скажется на винрейте всех, в том числе регуляров.

Обзор трафика в руме.

Еженедельные гонки в спинах на €12,500

Каждую неделю игрокам RedStar доступна гонка в спинах с призовым фондом €12,500. За участие и победу в турнирах Twister начисляются очки, а набравшие больше всех очков за неделю получат призы. Вознаграждаются 250 самых активных игроков, победитель получит €1,000. Чем дороже турниры – тем больше очков.

Система начисления очков

Лотерея с призами до $250

Весь август на Red Star проходит лотерея, где разыгрываются билеты в турниры, фриспины в казино и денежные бонусы до $250. Чтобы получить билет, нужно выполнить одно или несколько ежедневных заданий:

– Сделать депозит

– Сыграть 250 раздач на любом лимите кэша

– Сделать ставок на $100 в казино

– Сделать ставку на спорт от $5

За каждое выполненное задание выдадут один билет.

Если у вас еще нет аккаунта на RedStar, новые игроки могут получить два бонуса: стандартный на первый депозит до €2,000 (+10% рейкбека на 60 дней) и особенный от GipsyTeam: €25 в подарок за депозит €25 с кодом GT25. Сумма сразу доступна для игры.

>> Создать аккаунт на RedStar

Unibet перезапускает PKO-турниры в новом формате

Unibet предлагает по-новому взглянуть на самый популярный формат турниров и запускает Protostar Bounty – прогрессивные нокауты с уменьшенным стеком и более плавным ростом блайндов. Главные особенности:

– Стартовые стеки уменьшились до 100bb

– Блайнды растут каждые 6 минут

– Один реэнтри

– Поздняя регистрация открыта всего 24 минуты

Для россиян доступ в рум закрыт, но если вы можете пройти верификацию в другой стране (нужна банковская выписка или счет за коммунальные услуги), то получите доступ к одному из самых выгодных европейских полей. Для новых игроков доступен бонус с +26% рейкбека на новый депозит.

>> Создать аккаунт на UnibetPoker

Фрироллы каждый час и другие розыгрыши для турнирных игроков

Празднование дня рождения Покердома продолжается: покер-рум разыграет еще 6,000,000 рублей во фрироллах, регулярных турнирах с повышенным призовым фондом и одним массовым турниром на 1,000,000 рублей.

Фрироллы с призовым фондом 1,000 рублей идут каждый час, начиная с 00:00.

Турниры «Кремль» с повышенной до 1,000,000 рублей гарантией идут по воскресеньям в 19:00 по Москве. Бай-ин 600 рублей.

Праздничный турнир с бай-ином 6 рублей и гарантией 1,000,000 рублей пройдет 29 августа.

Рейк-гонка за столами быстрого покера на 1,000,000 рублей

До 9 августа продолжается гонка для игроков быстрого покера, разделенная на 4 лидерборда суммарно на 1,000,000 рублей. 25 призовых мест в каждом лидерборде, 1 рубль рейка = 1 очко.

1. Leon [Boost], блайнды 1/2 рубля. Призовой фонд 75,000 рублей, 24,000 победителю.

2. Evora [Boost], блайнды 2.5/5 рублей. Призовой фонд 150,000 рублей, 48,000 победителю.

3. Glovery [Boost], блайнды 10/20 рублей. Призовой фонд 325,000 рублей, 104,000 победителю.

4. Shazam [Boost], блайнды 25/50 рублей. Призовой фонд 450,000 рублей, 144,000 победителю.

Лидерборд с подробным описанием призовых доступен в игровом лобби (Касса > Акции).

>> Начать играть на Покердоме

Фрироллы GipsyTeam на PokerMatch — теперь с удвоенным призовым фондом

Каждый вторник в 21:00 по Москве на PokerMatch стартует закрытый фриролл только для игроков GipsyTeam — хорошая возможность поднять банкролл без вложения денег. С этой недели его призовой фонд удваивается: теперь в нем разыгрывают 2,000 гривен.

Турнир входит в Лигу Фрироллов, серию бесплатных турниров с дополнительным призовым фондом. Трое лучших фрирольщиков по итогам каждого месяца получат $350, Присоединяйтесь!

>> Начать играть на PokerMatch

До 5% дополнительного рейкбека во всех клубах PPPoker/Upoker

Коронавирусный подъем практически закончился: по данным статистического сервиса GameIntel, трафик в онлайн-покере стабилизировался на уровне +25% от прошлого года. Лучше всех справились резервации: румы в Индии и Бразилии, а также PokerStars в Нью-Джерси.

По статистике заболеваемости дольше всех на карантине просидят американцы с бразильцами. Далеко не каждый международный рум принимает игроков из этих стран, поэтому игра переместилась в мобильные приложения: в любой момент времени можно найти десятки активных столов на любых лимитах, а выбор игры до NL/PL100 в разы превышает онлайн любого рума.

За последний месяц мы получили доступ в 4 американских альянса:

Sullivan Stadium c хорошей игрой PLO50-200;

The Citadel c 15 столами NL40-100 и 20 столами омахи вплоть до PL20;

Fenway c игрой до NL2000 в холдеме и PL400 в омахе;

Haymarket из крупного альянса Sapphire: на пике 25 столов от NL20 до NL1000 и 8 столов от PLO20 до 600.

Всего GT+ уже предлагает игру в более чем 30 клубах, а с завтрашнего дня она станет еще выгоднее. Дополнительный рейкбек на 2 месяца: за каждую $1,000 рейка повышаем рейкбек на 1%. Максимум – 5% за $5,000 рейка. Акция продлится до 27 сентября.

Тестовые аккаунты и регистрация в акции доступны через GT+.

Анонимное пополнение кошельков осталось в прошлом

С 3 августа в России вступили в силу поправки к ФЗ «О национальной платежной системе», которые нанесли еще один удар по анонимному обращению денег: закинуть наличные через терминал или офис на кошелек Qiwi, Яндекс.Денег, WebMoney или PayPal больше не получится. Пополнять онлайн-кошельки теперь можно только после верификации и привязки к банковскому счету.

Хотя анонимные кошельки часто используются в мошеннических схемах, ограничения на неверифицированных пользователей и так были достаточно жесткие: на балансе нельзя держать свыше 15,000 рублей, а сумма транзакций за месяц не должна превышать 40,000 рублей. Новый запрет еще больше сужает возможности анонимного вывода денег, а из-за недоработок закона ограничение затронуло даже транспортные карты (в том числе подмосковную «Стрелку» и другие региональные карты) или онлайн-сервисы вроде VK.Pay.

Главным способом депозитов и кэшаутов из румов остается Skrill и Neteller, а в ряде румов (мобильные приложения, PokerKing и сеть WPN) доступны криптовалюты. Для вывода денег анонимно можно использовать раздел обменов: на большинство платежных систем комиссии у крупных обменщиков адекватные, 3-5%. Не забывайте предпринимать меры предосторожности против мошенников: общаться не только в мессенджерах, просить подтверждения в личных сообщениях форума и изучить черный список.

>> Создать аккаунт в Neteller

>> Получить VIP-статус на Skrill

Традиционное напоминание о постоянно действующих акциях и услугах для игроков:

– Кэш-игроки могут обратиться к GT+ за актуальными данными по количеству игры в разных румах и лимитах. Данные собираем от NL2 до NL5,000, есть холдем, омаха, хедз-апы, шортдек и даже пятикарточная омаха.

– Там же можно получить удобный универсальный лейаут в лаконичном дизайне для мультитейблинга, работающий с большинством румов. На partypoker, PokerKing, RedStar и 888 поделимся софтом для продвинутой настройки интерфейса (перевод стеков в бб, нестандартные шрифты и многое другое).

– По всем вопросам, связанным с установкой покерного софта, настройкой трекеров, работой с конвертерами и эмуляторами, а также с любыми техническими вопросами обращайтесь в техническую поддержку. Работаем каждый день с 12 до 22 по Москве, пишите в Skype live:gipsyteamsoft, телеграм @GipsyTeamSoft или тему на форуме.

– Хотите узнавать об обновлениях на GipsyTeam максимально оперативно? Воспользуйтесь нашим телеграм-ботом. Никакого спама: вы сами выбираете, какую информацию хотите получать. Доступны три вида уведомлений: о новых личных сообщениях, о новых материалах на главной странице сайта и о постах из ленты лучшего на форуме.

Для подписки откройте настройки вашего профиля на сайте. Далее справа внизу отметьте галочками нужные категории, перейдите по ссылке, нажмите «Открыть» и затем Start.

Готово! Теперь вы будете получать короткие сообщения об отмеченных видах контента. Отменить их можно точно так же, просто убрав соответствующую галочку и перейдя по ссылке.

Если вы предпочитаете получать информацию в телеграме, напоминаем, что у GipsyTeam несколько каналов: в главном канале @gipsyteamrussia мы публикуем еженедельные обзоры лучших материалов сайта и форума, в «Что на ривере?» пишем об актуальных акциях, в том числе эксклюзивных, а Илья Городецкий в своем личном канале «Разномастный оГород» не ограничивается покером и пишет обо всем интересном, от шахматных турниров до ставок на теннис.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
8 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.