GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Летняя рыбалка на partypoker продолжается: $23,000 в гонках и фрироллах и $50 ежедневно

Летняя рыбалка на partypoker продолжается: $23,000 в гонках и фрироллах и $50 ежедневно

Второй этап самой выгодной акции лета — теперь с ежедневными призами и новыми выплатами в чемпионском SNG.

Две недели назад закончились последние игровые дни июльской Летней рыбалки — крупнейшей совместной акции partypoker и GipsyTeam. В первой половине лета за $20,000+ соревновались 192 игрока, а борьба в верхней половине таблицы была особенно напряженной: сразу 7 человек со 2 по 8 место набрали одинаковое количество очков.

Впрочем, для получения крупных призов гриндить совершенно необязательно. Все победители фрироллов не были лидерами по очкам: первое место в итоговом фриролле на $5,000 получил игрок с 70-го места, а все победители недельных начинали фриролл не более чем с тридцатым стеком.

Еще немного статистики:

– В призы попадают больше половины участников. 108 игроков из 192 получили хотя бы $5.

– Максимальный приз — $1,629.

– Сразу двое победителей недельного фриролла начинали турнир с небольшими стеками: 92-м на второй неделе и 96-м на третьей.

– Для победы в еженедельных розыгрышах билетов на МТТ и спины иногда хватает одного билета — достаточно сыграть 10 МТТ или 50 спинов.

Надеемся, у вас было достаточно времени, чтобы отдохнуть: новый этап Летней рыбалки стартует в понедельник. В этот раз мы увеличили призовой фонд до $23,000 за счет нового задания и поменяли призы SNG для чемпионов: теперь разрыв между победителем и 2-3 местом будет более плавный.

Новое задание. Каждый день мы будем разыгрывать $50 — по $25 для двух игроков за максимальное число турниров и раздач в кэше. Ограничений по лимитам нет, так что это хорошее подспорье для активных игроков низких лимитов: 5 бай-инов на NL5 или 12 на NL2.

Новый чемпионский SNG. Шесть (или больше в случае равенства очков) игроков, набравших максимальное количество очков по итогам всей акции, примут участие в приватном SNG. Победитель получит два билета за $320 на турниры последней недели World Poker Tour: WPT Heads Up Mini Championship с гарантией $100,000 (2 сентября в 19:00) и WPT Turbo Mini Championship с гарантией $300,000 (7 сентября в 19:00). Второе и третье места получат по одному билету за $320, c четвертого по шестое — по 2 билета за $33.

Правила не изменились: играйте в любимую разновидность покера, получайте очки и участвуйте в розыгрышах денежных призов и в эксклюзивных фрироллах.

Самые выгодные фрироллы

Участие в летней рыбалке остается самым простым способом накопить банкролл для небольших лимитов. Во фрироллах акции заметно более крупные призовые фонды, ограниченное число игроков, быстрый темп игры и возможность увеличить шансы на победу за счет выполнения заданий – все в ваших руках.

Как и прежде, еженедельные фрироллы проходят по воскресеньям с призовым фондом $1,000. Участие доступно только для игроков, зарегистрированных на partypoker через GipsyTeam. Стартовый стек зависит от очков, которые вы зарабатываете в течение недели за выполнение заданий, и призовых мест в рейк-гонках: каждое очко дает одну фишку в стек. Чем больше очков, тем крупнее стартовый стек.

Фрироллы идут в формате гипертурбо: так у турнирных игроков не будет слишком большого преимущества перед кэшевиками и любителями спинов, но и возможность проявить мастерство для всех сохранится.

Летняя рыбалка завершится итоговым фрироллом на $5,000, который пройдет 6 сентября. Стек каждого игрока будет равен количеству очков, заработанных в течение месяца.

Сколько продлится акция?

Зарабатывать очки в Летней рыбалке можно с 3 по 31 августа. Недели отсчитываются с 01:00 понедельника до 00:59 следующего понедельника по Москве. Фрироллы идут по воскресеньям.

Неделя 1: 3-10 августа, турнир 16 августа.

Неделя 2: 10-17 августа, турнир 23 августа.

Неделя 3: 17-24 августа, турнир 30 августа.

Неделя 4: 24-31 августа, турнир 6 сентября.

Как зарабатывать очки?

Получать призы в Летней рыбалке несложно: некоторые задания можно выполнить всего за несколько минут. Но чем больше вы играете, тем крупнее ваш стек во фрироллах и тем больше шансов получить крупные призы в розыгрышах и гонках.

Играйте на partypoker. За каждый день, в который вы набрали хотя бы одно очко partypoker points (один доллар рейка в любом виде покера), вы получите 250 очков.

Играйте несколько дней подряд. За каждый последующий день в течение недели вы получаете бонусные очки.

Отыграв два дня подряд, вы получите 250+250+150=650 очков, а за семь дней последовательной игры наберете (7*250)+2,000=3,750 очков. День идет в зачет, если вы набрали хотя бы одно очко partypoker points.

Сыграйте 500 раздач на любом лимите кэша или быстрого покера в холдем или омаху. За каждый день вы получите 500 очков.

Сыграйте 20 спинов или турниров Sit&Go (кроме хедз-апов) с одинаковым бай-ином. Учитываются турниры за $1 или дороже. За выполнение задания вы получите 500 очков.

Попадите в призы в многостоловом турнире и получите 500 очков. Бай-ин может быть любым, кроме фриролла, а в турнире должны принять участие не менее 90 человек. Учитываются турниры, которые начались до 00:59 текущего дня. Сателлиты в зачет не идут!

Все задания ежедневные, в течение акции их можно выполнять сколько угодно раз, но не более одного в день.

$50 каждый день для двух игроков

Два приза по $25 для самых активных игроков в течение дня.

$25 получит игрок, сыгравший максимальное количество раздач в кэше за сутки (01:00 – 00:59 следующего дня). Учитывается холдем и омаха, стандартный кэш и быстрый покер. Лимит значения не имеет.

$25 получит игрок, сыгравший максимальное количество турниров за сутки. Учитываются спины, SNG и МТТ.

Помимо денежных призов игроки получат по 250 очков.

Sit&Go для лидеров недельного и общего зачетов

Каждое воскресенье будет проходить 6-макс SNG, победителю достанется $250. Доступ в турнир получат топ-6 обладателей максимального числа очков по итогам недели (в случае равенства очков участников может быть больше).

По итогам всей Летней рыбалки 6 обладателей максимального числа очков примут участие в чемпионском SNG. Победитель получит два билета по $320 на турниры WPT, 2-3 места – по одному билету, 4-6 места – по 2 билета за $33.

$1,000 каждую неделю билетами в МТТ и спины

Еженедельная лотерея с розыгрышем билетов в МТТ и спины остается без изменений.

За каждые 10 МТТ (учитываются турниры с 90+ участниками) с бай-инами от $1, сыгранных в течение недели, вы получите один лотерейный билет. По итогам недели среди обладателей билетов мы случайным образом разыграем билет в турнир за $100, 4 билета по $50 и 10 билетов по $20.

Схожие условия для игроков в спины: билет выдается за каждые 50 спинов с бай-инами от $1. По итогам недели разыгрываются 20 билетов по $10 и 60 билетов по $5.

$1,500 в еженедельных рейк-гонках

Гонка для игроков в кэш и спины. Учитывается рейк, набранный за неделю с 01:00 понедельника до 00:59 следующего понедельника по Москве. Каждую неделю разыгрывается $1,500 в трех лидербордах, разделенных по лимитам. Призеры каждого лидерборда получат бонусные очки.

Узнать количество очков и положение в рейк-гонке можно будет на странице акций.

Бонус для новых и вернувшихся игроков

Не было аккаунта на partypoker или не сыграли ни одной раздачи за последний год? GipsyTeam предлагает дополнительный бонус всем новым участникам Летней рыбалки: игроки, которые зарегистрируют аккаунт через GipsyTeam после 31 июля, или уже имеют аккаунт от GipsyTeam, но не играли в последний год, получат на старте 1,000 очков. Также новые и вернувшиеся игроки будут получать на 10% больше очков за любые задания.

>> Создать аккаунт на partypoker

Как принять участие?

Чтобы принять участие в розыгрышах и гонках, нужно прислать сообщение «Участвую в Летней рыбалке! Мой логин: xxx» c логином (username) на partypoker по любому из адресов службы поддержки GipsyTeam. Без этого ваши очки не будут начисляться.

Отслеживать набранные очки в течение недели и месяца можно будет с помощью таблицы лидеров. Она будет показываться на главной странице в блоке под стримами.

Хорошей рыбалки!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
14 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.