Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Регомендации: Заработать 500k за год, первый раз поехать за границу и пройти покер

Регомендации: Заработать 500k за год, первый раз поехать за границу и пройти покер

Редакция GipsyTeam решила разузнать, каких целей достигли регуляры в уходящем году, и чего они планируют добиться в самом ближайшем будущем.

О том, как определиться с целями, мы писали уже не раз. Вот, например, гайд про построение долгосрочных целей от ментал-коучей:

И разработать индивидуальную методику по их достижению… Советуют эксперты, психологи, коучи и, конечно, Минтон!

Читать

А в этом тексте мы собрали победы и достижения наших игроков за прошедший год, а также узнали, к чему они будут стремиться в следующем. Надеемся, эти истории вас вдохновят и помогут определиться, чего бы такого или эдакого достичь в новом году.

Илья KARACHEVSKII // Эго малолетка

Я разбиваю планы на три ветки – семья, покер и околопокер. Обычно езжу для их составления в коворкинг с тетрадкой на пару часиков.

В этом году получилось создать семью, но не получилось переехать в одно из желаемых мест. С покером вообще вышло очень печально, если бы не хороший ран на NL5k, закончил бы практически в ноль без рейкбека. Несколько стриков на 40 и 50 бай-инов очень сильно меня истощили. Я всегда так себе играл в даунстриках, а тут и вовсе достиг температуры плавления.

По сути, 2024-й будет посвящен работе над стратегическими ошибками прошлого года. В плане покера это обучение и селект в ущерб дистанции (раньше было наоборот, и я долбил свою воображаемую почасовку бесконечно). В плане жизни – упор на впечатления и восстановление (без цели поскорее переехать). Верю, что дойду до турниров. Сейчас вижу для себя две основные цели – примерное пересечение моих линий матожидания и смена локации на европейскую/американскую таймзону. Если же я пойму, что не добьюсь желаемого результата в кэше, то спокойно перейду в МТТ. Объективно показывать сейчас топ-результаты и высокий доллар в час в кэше – задача очень ресурсозатратная.

В этом году я хотел выйти на ожидание $40k в месяц, а год закончить в +$500k. По итогу вышло $150-200k, было три очень хороших месяца, а остальные – нулевые/минусовые.

Сейчас задача играть на фулл фокусе и показывать лучший EVbb, на который я способен. Зарабатывать, а не выигрывать. Без особых прогнозов и ожиданий. Также планирую очень много работать над стратегией, тут я феноменально продвинулся в этом году – нашел лучшие работающие алгоритмы и инструменты, так что дальше будет только интереснее.

Артем pasha_shalnaya // катаем в карты на реальные деньги

Ставил следующие цели – быть счастливым, пожить в Азии и заработать $100k игрой. Вроде все выполнил)

Раз в год перед Рождеством мы собираемся всей семьей и пишем на листочках планы и цели, а потом запечатываем их в банку до следующего Рождества. Через год открываем банку и смотрим, что получилось, а затем сжигаем листочки и пишем новые)

Илья h8autumn // t.me/НЕНАВИЖУОСЕНЬ♠️

Цель на этот год была одна – укрепить банкролл и продолжать развиваться как игрок. Цели я достиг и сейчас нахожусь, не побоюсь этого слова, на пике своей игровой формы. Ударно провел год, заработал порядочно, еще и в офлайне нажил. Шикардос.

2023 год принес много сюрпризов, теперь у меня есть семья. Я не планировал жениться в начале года, не планировал заводить семью. Все вышло как в кино :D Когда такое происходит, никто тебя особо не спрашивает о планах. Встретить своего человека – огромная редкость.

Думаю, следующий год будет непростым. Буду много времени проводить с семьей, хочу попутешествовать с супругой, так как за 28 лет ни разу не выезжал за пределы России. Это надо исправлять. Было бы идеально прокатиться куда-нибудь на зарубежную офлайн-серию, увидеться с друзьями, которые сейчас далеко. Буду продолжать работать над игрой и укреплять банкролл. Для меня это стабильная цель из года в год :D

Павел Rosc // Rosc.log

На 2023 год я ставил две основных цели – подтянуть здоровье и развить наше крипто-комьюнити.

Частично поставленных целей удалось достичь. Моя концепция подразумевает постановку цели с запасом. На старте кажется, что ее невозможно реализовать, но в этом и секрет – ты делаешь больше, чем сделал бы, если цель изначально была бы легкой и достижимой.

Постановка целей обычно происходит в первых числах января. Я подвожу итоги прошлого года и сажусь за планирование следующего. В этом процессе участвуют два приложения: Xmind (и ему подобные) и Obsidian. Мозговой штурм рождает концепцию. Её удобно фиксировать в Обсидиан, так план на следующий год у тебя всегда под рукой, и ты можешь использовать его как референс во всем остальном планировании. Если говорить про ритуалы, то для меня это музыка и ароматический диффузор с маслом для концентрации.

В 2024 году основной акцент сделаю на медийную составляющую. Возможно, поменяю страну проживания. Более точная информация будет после мозгового штурма в январе.

Спасибо за внимание. С Новым годом!

Антон Котэ // Бес азарта – без азарта.

Моя цель на этот год очень проста, называется – побить покер. Ну, за год это, конечно, сделать нельзя, поэтому я разбил ее на этапы. В начале года моей целью было побить NL20, а сейчас я нахожусь на стадии «побить NL100».

Ни в какие блокноты я ничего не записываю, так как цель у меня только одна, поэтому я поместил её себе в голову и держу там. Чтобы её не забыть, у меня есть лайфхак: если я смотрю на часы и вижу там одинаковые цифры, например 12:12, то «сканирую», что поместил на этот раз себе в голову. А так как я почему-то часто вижу одинаковые цифры на часах, практически каждый день, это помогает постоянно фокусироваться на своей цели.

Не знаю как, но это работает и помогает мне. Например, в середине года, когда в голове была цель «побить NL50», на практике сделать это было просто невозможно: не было ни банкролла подходящего, ни скилла. Вообще ничего не было, кроме цели. И вот неожиданно появился проект GreenLine Junior, с помощью которого я попал в основной состав GreenLine, где играю уже на NL60.

На следующий год цель, конечно же, есть, она тоже связана с покером. Но она настолько личная, что озвучить ее не могу. Кстати, я эту цель написал в анкете, когда подавал заявку в Гринлайн. Так что ее знаем только я и сотрудник, обрабатывающий эти анкеты. Думаю, именно из-за нее я в Гринлайн и попал. Но в приличном обществе об этом говорить нельзя, поэтому пусть она останется секретом.

Сережа yx0 // t.me/BugS_Team

Хе-хе, только что специально для GipsyTeam, я отыскал на рабочем столе вордовский файлик с названием «ЦЕЛИ НА 2023 год». Ну, что я могу сказать? Там у меня прописаны четыре целы. Две из них уже вовсе не актуальны, по причине того, что я оптимизировал некоторые процессы. И еще две достичь не удалось из-за моей расп***яйской натуры. Грустно ли мне? Нисколечки! Это жизнь, и она постоянно вносит свои коррективы по взмаху крыльев бабочки где-то в Мумбаи 😵‍💫

Вообще, ставить цели – здравая затея, последние три года я занимался этой историей. Вдохновение и планы на следующий год обычно ставил и прописывал в предновогоднюю суматоху. Пока супруга режет салатики, ты бахаешь пару стопочек коньячка и садишься выдумывать, какие же цели тебе необходимы на предстоящий год 😁

И вот давай мы с тобой вместе, практически в прямом эфире, постараемся поставить себе цели на 2024 год. Наверняка сейчас набегут лайф-коучеры и начнут рассказывать, что цели так не ставятся, и что я е***н, и надо все делать по-другому… Но мне абсолютно чихать на это.

МОИ ЛИЧНЫЕ ЦЕЛИ НА 2024 год:

– Прекращение боевых действий на всём земном шаре

– Высадка человека на Марсе

– Орбитальные полеты в космос для интересующихся

– Лекарство от рака

– Контакт с внеземной цивилизацией

– Совокупиться с Анджелиной Джоли в ее 27-30 лет

Йонас bolivar1997 // Работяга хай лимитов

Для меня это был тяжелый год с хорошим концом. Целей особо не было, я просто очень много играл, порядка 70k раздач в месяц. Стабильно работал по 180-200 часов и собой очень доволен.

В будущем году хотелось бы добавить час теории в день, говорят, это помогает в игре. Ну, и дальше упорно работать.

Цели: работать дальше, не сдавать позиций, получать удовольствие от жизни по возможности.

Вася regisser // t.me/Regisser News

В целом, я не большой любитель ставить цели. Тем более, что прошлый год для меня получился очень насыщенным. Но, как любой покерист, я хотел выиграть денег – немного получилось. Как стример ставил цель стать чуть известнее – надеюсь, что тут тоже вышло как надо.

С начала января попробую побороться за звание Народного амбассадора на ПокерОК. Даже если не получится, постараюсь наиграть хорошую базу и стать тренером в нашем фонде.

Всех с Новым годом!))

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
1 комментарий
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.