Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Почему надо ехать на RPT Grand Summer

Почему надо ехать на RPT Grand Summer

До начала крупнейшей летней серии турниров для жителей СНГ осталось меньше двух недель. Самые заметные участники покерного сообщества рассказывают, почему они едут на киевский этап Russian Poker Tour. Бонус: конкурс от организаторов – выиграй бай-ин в чемпионат Украины!

21 августа игроки со всех концов Европы и СНГ встретятся в Киеве на этапе RPT. Их ждут 12 дней покера, €555,000 гарантированных призовых, вечеринки на пляжах и в ночных клубах, спортивные турниры и битва в караоке. Некоторые прилетят сюда прямо из Барселоны, чтобы 26 августа вступить в главный турнир Russian Poker Tour.

Андрей Патейчук

В Киеве в это время будет прекрасная погода, и если вы так и не успели нормально отдохнуть летом, то RPT – отличная возможность совместить приятное с полезным. В Киеве великолепные пляжи, думаю, что много людей приедет на летний этап, так что получится и поиграть в покер, и как следует отдохнуть.

Сергей «FrankTaylor3» Иванов

Я езжу на РПТ Киев, так как считаю, что любой (а онлайн про в обязательном порядке) должен время от времени посещать этапы офлайна – общение, интересные люди, наконец, возможность покатать в хорошо организованный живой покер, все это как раз и можно найти в лучшем виде на этапах РПТ.

Иван Шептицкий

Я еду на RPT Grand Summer, так как это одна из лучших русско-европейских серий! Мне нравится подход менеджмента, который всегда старается пойти игрокам навстречу и сделать для них настоящий праздник покера и отдыха! Лучшие турниры, лучшие вечеринки и спортивные развлечение всё это RPT! Если вы ещё не были на RPT, то вам обязательно надо приехать и понять всю атмосферу этого праздника!

Василий Фирсов

Просто нельзя пропустить хороший турнир с отличной структурой так близко от Минска, в супер городе Киеве, где всегда можно пообщаться с множеством друзей.

Гарик Ярошевский

Очень хорошо, что организаторы RPT не стоят на месте, а двигаются в правильном направлении по улучшению безопасности игры. Я верю, что у Эрика получится... Увидимся в Киеве;)

Роман Романовский

Я еду на RPT, потому что, в первую очередь, Киев – это просто невероятный город и безоговорочно #1 для меня, кроме этого, это возможность встретится со своими старыми покерными друзьями. Ну и, как всегда, очень приятный в материальном плане состав турниров :)

Роман Матвейчук

Киев – очень красивый и солнечный город, но благодаря Эрику Шахбазяну, команде турнира и серии RPT он превращается в настоящий центр развлечений для любого любителя покера. Турниры с хорошей структурой и призовыми, отличные развлечения: караоке баттл, RPT party и многое другое. В общем, если вы уже умеете рейзить Туз Король с ранней, и не были на RPT – вам надо обязательно его посетить.

Дмитрий Катаев

Основной аргументом для того, чтобы не ехать на российские серии, для меня было огромное количество хамства за столами, но на последней серии организаторы приняли хорошие меры против этого, поэтому на этой серии буду точно и надеюсь, все будет здорово. Плюс, вероятность устроить личную жизнь в Киеве очень высока, так что точно буду!:)

Михаил Семин

А вот я не собираюсь на RPT – ибо что я там забыл? Киев – это город, где море симпатичных девушек, но я свою вторую половину, которая самая красивая на свете, уже встретил. Это ярчайшие тусовки, но я не пью и кальяны не курю, да и вообще предпочитаю тишину и домашний уют. Разве что мне немного будет не хватать разнообразных турниров и приятного, хорошо знакомого комьюнити... Да и сам по себе Киев в моем рейтинге – один из лучших городов на земле. Но работа прежде всего! А посему направляюсь в эти же сроки в Барселону освещать вместе с Илюшаном EPT и желаю всем РПТшникам море позитива!

Роман Григорьев

RPT – флагман отечественного покера. С каждой серией организационных недочетов все меньше, а расписание все лучше. На RPT Grand Summer ожидается много хороших турниров с глубокими стеками, да и после вылета в Киеве всегда есть, чем заняться. Так что скучно не будет!

Антон Макиевский

RPT – лучшая серия, проводимая в Украине, и если ты турнирный игрок, то глупо ее пропускать. Да и тусы всегда отличные!

Алексей Веселов

Отличная серия с хорошей структурой, много разнообразных сайд ивентов, всегда играет много слабых игроков Ну и очень радует, что место проведения – один из любимых городов, где днем катаешь, а вечером можно классно отдохнуть в караоке и клубах!)

Дмитрий Виткинд

На RPT поеду, так как для меня важно, что серия и люди, ее проводящие, развиваются профессионально. Также важно присутствие команды Томаса Кремзера. Ну, и Киев в конце лета отлично вписывается в мое турнирное расписание.

Алексей Билокур

Подкупает энергия организаторов турнира, старающихся сделать эту серию лучшей на территории России и Украины. При возможности обязательно приеду в мой любимый Киев на очередной этап РПТ. В первую очередь, встретиться с многими своими друзьями, а также насладиться атмосферой комфортной игры.

Руслан Бангерт

Я еду на RPT Grand Summer, потому что это моя работа :) Потому что живу в Киеве! Потому что ездил бы и без всего этого, просто увидеть всех знакомых и отлично провести время.

ChiKkita BanAana

Каждый раз я специально прилетаю на Украину, чтобы сыграть в турнирах RPT. Мне нравится организация турниров и атмосфера веселья. Все очень надежно и сделано правильно и качественно. Для меня очень важен профессионализм дилеров и то, что они работают хорошо. Я всем своим друзьям из Европы рекомендую приезжать на RPT.

Кирилл Родионов

RPT – это идеальная возможность сьездить поиграть неплохие турниры, круто отдохнуть и встретить старых друзей. Кроме того, я очень люблю Киев.

Вячеслав Жуков

Я люблю RPT за отличную организацию и проведение мероприятия. А также за то, что эта серия безусловно стала местом сбора нашего замечательного покерного сообщества, причем не только для борьбы за покерными столами, но и для совместного отдыха в караоке, клубах, на пляже или спортивной площадке. Если вы еще не успели влиться, самое время сделать это сейчас. Увидимся в Киеве!

Алексей Ковальчук

RPT уже давно стала сформировавшейся традицией, куда едут практически все хорошие знакомые. А тот факт, что проходит в моем родном городе, не может не радовать)) Я думаю, это будет отлично проведенное время, как за покером так и вне покерного стола.))

Rake Free
Russian Poker Tour, совместно со своими партнерами из Казахстана и Грузии, готовят особый сюрприз для игроков из этих стран. Благодаря новой промо-акции, на RPT Grand Summer игроки из этих стран смогут принять участие в турнирах на особых условиях, они будут освобождены от внесения «entry fee» на всех турнирах серии. Такая акция делает участие в турнирах крайне выгодным для игроков из этих стран, поэтому организаторы ожидают большое количество игроков оттуда.

Конкурс

На ближайшем этапе RPT поменяется форма дилеров. К 1 сентября дилеры RPT переоденутся в пионеров.

Изначально организаторы предложили такой вариант формы:

Вскоре пользователь Kootua опубликовал слегка модернизированный вариант в теме RPT на нашем форуме.

Придумайте, в какую форму одеть дилеров на следующем этапе Russian Poker Tour. Победитель, чей вариант будет отобран организаторами RPT, получит бай-ин на турнир «Чемпионат Украины» в рамках RPT.

Варианты принимаются до 16 августа.

Вы можете описать варианты текстом в комментарии к этой новости, а картинки – опубликовать в теме RPT на форуме.

До встречи на RPT Grand Summer!

Расписание

Дополнительная информация
Позвонить: +7 916 269 5308
Написать: vopros@russianpt.ru
Skype: KHAZIZYNTS

Группа RPT ВКонтакте, подключайтесь: http://vkontakte.ru/club22181522
RPT на Facebook: http://www.facebook.com/RUSSIANPOKERTOUR

Твиттер RPT: https://twitter.com/RUSSIANPT

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • Вопрос к организаторам: запретят ли курение в зале для кэш-игр? Во всем цивилизованном мире уже давно нельзя курить в общественных местах, кроме специально отведенных для этого местах. Да и в Украине, вроде, уже закон такой приняли.

    Знаю минимум 2-х игроков помимо меня кто не садиться в кэш из-за смога, который стоит вокруг столов

    Показать в ленте
    22
31 комментарий
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.